Перейти к содержимому

Фотография

Дожили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 15:18

если честно то я не понял-это предупреждение?так и так все понятно,если это глас истинны то чем он отличаеться от всего другого-то же разжигание этнических проблем-Украина плохая -поставляла оружие,нато плохое -вообщем русские лучше всех-у меня неоднозначное впечатление от видео -иожет я баран но не понял мотивации кроме опять же рассового разделения...
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 15:30

Ты зациклишься на своей проблеме в голове не более, отсюда непонятки! Перечитай пост и может быть станет понятнее...... кто-то вообще говорил что русские лучше всех..... а Украина г..., или кто-то ещё??? Есть уёбки которые так считают, и не потому как они такими родились, они такие, потому как голову промыли, и они без логики в это поверили..... а цель одна, стравить разделить и захватить! Чего не понятного то???? Или ты только фильм посмотрел чтоль?
Ну посмотри тогда другой ...

• 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 15:34

так стоп-я не зацикливаюсь и не утверждаю что кто то лучше вообще) просто не понял к чему было видео вот и все)
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 15:51

Этиомология слова Украина....... это Окраина, или У края...... пограничная территория, рубеж.....! Как известно у любой территории есть края, у любого предмета есть начало и конец, есть ограничения! Украина была территорией одной и большой территории, таких зон было много...... тяжелые места, потому как первыми от нападения извне страдают они, они первый рубеж безопасности! Всегда так было и будет!
Но, современные стратегии "холодных войн", то есть без выстрелов и прямого перехода границы - это разбиение территории...... ! И постепенно территорию одной большой площади, можно отсекать, путём отделения, и разбиения на малые территории, ..... даже не обязательно с краёв, можно и внутри территории создать независимую территорию!
Украину отделили, Белорусь отделили, Грузию отделили,..... Кавказ до сих пор пытаются пилить, стравливают даже между собой кавказцев, осетинов, ингушей, чеченцев, дагестанцев....... Ну и до кучи стравливают всех перечисленных между собой!!! Факт или как???
Я говорю в своих постах, что хватит этого говна!!! Хватит вестись на провокации...... Украина и Россия одних корней, есть понятие славяне!!!
Я ни разу не говорил что те хорошие а эти плохие, есть роды, они есть в каждой культуре, и надо этого придерживаться, а так же уважать устои других родов "не наших"! Все должны уважать друг друга, лучше бороться за чистоту устоев, и бороться с реальным врагом! А не между собою!!!
Я могу много чего написать.... просто нужно реально бороться с быдлопати в каждом уголке этого мира, а не реально по этническим корням! И тем более про РАСУ не стоит говорить как непонятно о чём, это этимологическая аббревиатура, и африканские народы не чернокожая раса!
  • 4

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 15:57

хм поверьте мне я и так все это понимаю....это пока балтология-никто не видит пути решения на данный момент-все пишут нужно сделать то нужно сжелать это-а воз и ныне там.....нет пока лидера посему данное так и остаеться на бумаге.....согласен люди зашевелились,к большому удивлению начали мозги включать-то ли достало всех-то ли просто время пришло....
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 16:38

Я и не старался писать конкретно для тебя, я писал, пишу и буду писать для всех! Что касаемо время пришло или надоело, то думаю и то и другое, по сему факту не ведитесь про то, что период тёмного времени или Кали-Юга, или как не назови, в каждой культуре он по своему называется, будет длиться долго,.... это тоже провокация! Смысл таких провокаций - создать условия смирения в общественном устое, усыпить бдительность так сказать. Время пришло, и решать уже нужно сейчас!
Что касаемо болтологии, то это великое заблуждение...... взяв к примеру цитату из библии: "и вначале было слово!"...... сам факт цитирования библии, не говорит о моей принадлежности к христианам,...... это тоже спланированная акция, что при любом исходе человек не имеет доступ к правде...... к примеру человек верующий, читает библию, и всякое такое, .... и что-то всё вон валится из рук, ... начинает понимать что христианство - способ воздействия на сознание людей и управление массами, как и все религии..... после подтверждения данного факта, он начинает ненавидеть христианские каноны и библию в частности..... второй неверный шаг, потому как происхождение слова "религия", не что иное как трактование великого учения...... отсюда и разница, ..... одно учение, но переписанное под каждую культуру,..... много религий, а общего с оригиналом нет, только отголоски! Такая же белеберда с католитическим "христианством" и правоверным (неправильное название "православным"). Хотя большую часть взяли из торы писав библию........ А далее мусульманство, новый виток той же самой переписки.

Так что слова и писанина играют огромную роль! Думаешь лучше было бы, если бы все просто молчали, .... или знающие оставили знания при себе????? Проходили такое.... хватит..... не стали бы говорить, не было бы такого резонанса!!! Убивали, стравливали, захватывали, и никто бы об этом даже не думал...... война чужими руками - изощренный способ стратегии! Нужно отдать должное и уважительно к этому факту отнестись. Больше знаем, больше познаём, больше делимся - а значит прогрессируем и не даем забыть былое. Кто помнит и знает, тот не допустит повторения! А если подключить анализ, то можно и не допустить подобного в последующем!

Что касаемо лидера, то он пока не нужен!
Первый этап - пробуждение! Осознание сознания, Адекватность восприятия, Саморазвитие!
Второй этап - объединение!
Третий этап - ответные действия! Предотвращение угроз, консервация и устранение очагов!
Четвёртый - переустройство!

Пока не придём ко второму этапу, лидер не нужен, ....иначе начав преждевременно форсировать события, можно потерять всю суть эволюционирования на данном этапе! То есть без измененного сознания людей не придти к процветанию народов! Скажу больше: - не выйти из тьмы!
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 18:37

если честно то мне кажеться людей просыпающихся от сна пока еще слишком мало......я вон поднял тему отозвались люди-но пока еще маловато...а надоело ждать эх надоело..будем строить почву для будущего поколения)))
  • 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 18:56

ОХ,Илья,ты опять не зная с какого конца брать вилку пытаешься в христианстве копаться и вернуть,и если бы я уже не однократно сталкивался с твоей манерой пытаться донести что либо,давно бы стучал пальцами по клаве дабы пояснить. Ты импульсивен. :) Ну ладно,то что ты хотел крикнуть,вроде бы услышал,хотя и с трудом, видео кстати не все пошло. А вот про то что республики отделяют друг от друга(посторонними руками)....,ну как же,Белоруссия например,с не таких давних времен по плечам больше получала от правящей Российской элиты, чем от запада,( и это за то,что тянется на восток,а не обратно)так что мы и сами себя не плохо "закапываем".Кстати Грегеру спасибо,вспомнил про кривичей, радимичей и дреговичей. Только ни куда мы не исчезли и история наша не пропала,вот мы тутачки. :)
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 21:16

Как сказал один прибалт про свою страну.. Если бы НАС не имел - Немец,Швед,Поляк и Русский ! - не было бы - сегдняшних прибалтов...(страну умышленно умолчал) Славяне - Мы есть и будем! А Басаевы,Радуевы - и разные х-вы..Память о них спущщена в унитазы, и в виде говна и плывет это г-но к берегам . о-ва Пасхи.
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 06 May 2012 - 22:31

Кстати, видео с "китайскими товарищами" - фейк, дешёвая поделка. Это очевидно по припеву на 3 минуте и 3.20, где звучат одинаковые слова на китайском, но перевод разный ;) кто-то надеется, что не найдётся востоковед, который смог бы перевести текст песни. Так что это простая провокация. Китайцы, кстати, не будут воевать, они просто примут российское гражданство и всё, а потом бойкотируя местные власти заменят их своими, и всё, никакой войны. Перечитываю сейчас "Тихий Дон" Шолохова, вот там как раз описываются такие же брожения в массах, происходившие в 1918 году, аналогичные инсенуации и провокации.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети