Перейти к содержимому

Фотография

Дожили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 06:00

Война! Так война -- России не привыкать..Хазарский Каганат ..Половцы..Печенеги..Турки..Ливонцы..Шведы..Поляки..Французы..Немцы..Японцы.. кто следующий? Масульмане? Будет Сальск, Кондопога, лагерь «Дон», Манежная площадь, Сагра. ..и другие города--потом города начнут обьединяться..\
  • 1

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 06:18

Небольшая история . Поехал я в Курск к товарищу , ну вроде пообщались по небольшому делу и он мне предложил съездить на игру -войнушку. Играли в большом недостроенном строительном комплексе Было две команды . Было оружие , в качестве пуль - шарики с краской .. В общем,шесть часов ,как корова слизала ...Адреналин вообще невероятный ! И вот во время этой игры прошибла меня такая мысль: А готовиться надо ! И физически и морально ! А я ведь не офисный,заплывший жиром и ленью менеджер ,и то вымотался невероятно ! А я даже автомат смазывать и разбирать не умею и стрелять толком не могу , да и оружия нет ... Так что нужно по новой жить учиться русским - ,готовить как войнов с детского сада ,готовить к самопожертвованию и смерти , полностью убрать из продажи алкоголь , ввести смертную казнь за распространение наркотиков , ввести уголовную статью за употребление наркотиков и за систематическое употребление алкоголя , пусть все наркоманы и алкоголики "лечатся " на рудниках ..через годик - два ,глядишь и мозги проклюнуться .... а когда все будут злые , трезвые и готовые к войне тогда и порядок начнём наводить ,дай Бог дожить до этих славных дней !
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 06:25

Илюха про алкоголь я тебе раскажу одн очень старую притчу

Собрал Господь ангелов на небесах и говорит-
-Пьют люди сил нету давайте что то думать.....
один из ангелов
-Давайте водку дороже сделаем...
сделали через год слетали-все одно пьют...так продолжалась три раза-цена выросла за облака а люди продолжали пить еще больше....
и тут встал старый ангел и молвил
-давайте сделаем бесплатную водку......
все ему -ты что дурак-и так пьют а то вообще будет...
Господь
-Терять нам нечего давайте попробуем..
через год поверили -не пьют!!!!как так?а говорит старый-кто пил-спился и сдох,а кто не пил так и не пьет.......
не заставиш насильно что то делать,да запретный плод сладок,возьми Китай-смертная казнь за наркоту и все одно не искоренили......
вот насчет патриотизма согласен ....
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 06:25

Я вобще не понимаю..Кавказ пусть отделяется к фени..Пусть сами варятся в собственном соку -- пусть режут друг друга, живут по своим законам.. нефиг в Россию лезть! Никто не работает..все хотят жировать --хорошие машины, квартиры .. и т.д. В европе не выпендриваются-- там быстро по щщам навалят.
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 06:40

Нельзя в России больше продолжать алкоголизацию и наркотизацию населения ,нельзя ! Законодательно над все дыры закрыть ! Да ,кто-нибудь будет тихонько самогончик варить и вино делать ,но для себя ! А не так что на каждом углу продают отраву и всё это дело "крышут"власть держащие структуры !Ну не смогут люди остановиться сами , так надо помочь ! В 1924 году 32% россиян были абсолютными трезвенниками ! Именно на их плечах и вынесли победу в 1945 году ! А теперь этот процент уменьшился до 3%.!!! А сколько народу умерло из-за некачественного алкоголя! Да и люди уже не знают -а как это отдыхать без бухла ? Как можно веселиться если ты не пьяный ? Что это как не самая страшная деградация ?А сделать бесплатной водку ? Так давайте и героин бесплатным сделаем ! И будет Россия Меккой алкоголя ,проституции ,наркомании и педофилии ! Как и сейчас ,но только официальной ! Да и соседей ,не живущих по нормальным законам тоже только силой учить надо ... менталитет такой , что только кровью закреплённые уроки усваиваются ..А по другому никак ! Ничего из нашей толерантности хорошего не выходит и это давно уже всем понятно !
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 07:17

я не призываю сделать все бесплатным))))просто насильно культуру жизни боюсь не насадиш....
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 07:19

Вот вы и сами туда же, воевать, запретить, наказать. Думаете в угоду системе, проталкиваете законы и прочее. Задумайтесь лучше нам тем, чтобы обезопасить своих близких и знакомых, от Алкоголя, наркоты, бездушия и бескультурности. Сейчас "модно" быть тупым бараном, который кроме силы ничего не знает, чем быть разумным и образованным человеком, с грамотной речью. На примере своем могу сказать, что любой кто начинает бычится думает, что за ним кто то есть и ему насрать на все законы. Тем более, если с ним говорят на "будьте любезны". Но, когда такому барану, интеллигент может дать промеж глаз так, что он в себя прийти не может минут 5. Тогда баран понимает, кто будет прав и что лезть на такой рожон ему здоровья просто не хватит. В армии я делал неполную разборку автомата за 30-40 секунд, полную разборку тоже производил. Могу сказать одно, в армии сейчас полный бардак, никакой дисциплины нет, о которой привыкли говорить через СМИ. Дедовщина, только на чем основывается эта "дедовщина" не понятно. Человек думая, что если он год отходил в берцах и камуфляже, он уже "космонавт" своего дела. Но вот еще парадокс, этому "деду" не побоявшись дать за его слова ему в ухо, можно управлять, так как при первом же боевом задании этот "дед" может схлопотать пулю от того, над кем он глумился, без всякого приувилечения, за свое обращение с "молодыми" и осознавая это, он будет следить за своей речью. Полк был у нас в постоянной боевой готовности. Хотя это уже были 2002-04 года, опасность "Боевой тревоги" была каждый день. В Любом случае ребята, пока будут деньги и они будут сосредоточены в одних руках, это так и будет продолжаться бесконечно. Систему мы не сломаем, даже если все откажемся от городов и уйдем в лес. Она от этого застрахована, человеческой алчностью. Я только хочу, чтобы люди больше занимались самим собой, самообразованием. Вот когда это произойдет, тогда и наступит эра культурного общества и социума. А пока приходиться просто наблюдать весь этот хаос со стороны и готовиться к собственной защите и защите своих близких.
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 28 April 2012 - 09:10

Лора, то, что здесь негативно относятся к "кавказцам" вовсе не означает того, что я, или другие ребята негативно относимся к людям, живущим на Кавказе. к ним как раз никаких вопросов вообще не возникает, люди живут у себя на родине, на своей земле, со своей религией, процветания им и благополучия. Разговор о тех, кто приезжает разрушать наши исконные устои, мораль и социум, который строили сотни лет наши предки, своей кровью и потом, а часто и жизнями, даруя нам то, что у нас есть теперь - блага цивилизации и инфраструктуру. И когда приезжают люди, палец о палец не ударившие для развития страны, бросающие мусор из окон, режущие баранов на лестничных площадках, ведущие себя аморально и бесчеловечно, то мне неважно, мусульмане это, буддисты или кто ещё. Живя бок о бок с мусульманами и мечетью в двухста метрах от дома, мне не хочется пойти и сделать им какую-либо гадость, поскольку понятно, что это нормальные адекватные люди, которые тоже хотят жить, и в быту мало чем от меня отличающиеся. Если человек не буровит, не понтуется и не делает непотребства, то пусть живёт. Но опять же, если он живёт у себя на родине (к примеру как крымские татары, объединённые общим названием половцы,хазары и караимы). Им некуда ехать, они сотни лет прожили рядом. Но другое дело те, кто загадил свою собственную страну, не желает подчинятся общим нормам поведения и вцелом ведёт себя аморально. Такие приезжают с осознанием того, что они точно так же как и у себя дома будут гадить, но вдруг чего, сразу дёрнут домой. Вот с таким положением дел мы и не желаем мириться.
  • 7

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 09:26

Андрей очень правильно выразил мысль, по поводу наглости тех, кто приехал в гости и ведет себя хамски. Еще раз повторюсь, что все это дело рук верхстоящих, они продают наше беспокойство направо и налево, и наивно думают, что их это не коснется... Как раз таки на них, это все и отражается. они дают слабину этим пользуются... Наблюдал не раз как у нас в городе по КУРОРТНОМУ БУЛЬВАРУ, ездят машины с номерами кавказских республик, при том при всем, что "товарищи" в погонах пытаются выписать штраф велосипедисту, за катание в не положеном месте :rofl: . Совсем уж стыда нет, один раз мне пришлось с ними "поговорить" за то, что я на велосипеде по этому бульвару езжу... Ну да ладно, хочется добавить, что только тот, кто имеет здравый разум и развитое логическое мышление, выживет в этой машине под названием "система". Будьте образованными и имейте уважение ко всем, кто не покушается на ваше достоинство.
  • 2

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 17:28

grateful : ты описал действия системы,но система это люди,которых мы выбрали и которые нас ведут,управляют,представляют как некое сообщество,страну и т.д.Ты описал действия системы в совокупе,а я говорю,что это система-это определенные люди,которых все мы знаем и которые запускают свои пальчики в круговорот денежной массы(это и налоги и бюджет и дотации и "общие" природные ресурсы и т.д.) и обращают в свои доходы,Государственные деньги давно перестали быть только государственными,они слиты с частными(владельцы металлургических заводов и нефте промышленности управляют предприятиями как своими,будто им их подарили на именины и прибыль вывозят из страны,заработанные деньги не работают на государство,на людей,а прокручиваются и приумножаются,отмываются,стираются в авшорах уже как частный капитал.
Самое интересное,что точной, официально принятой формулировки что такое государство не существует,трактовка различная.

Илюха: "... А эти игры на национализме нужны только для того ,что бы русский ненавидил нерусского..."

Дело не в русских, была страна,плоха или хороша,я сейчас не об этом,а о том,что мы были вместе.Нас разделили,кинули гранату под названием свобода,а мы все накинулись и с жадностью схавали и теперь сидим по своим норам,полностью "свободные"(уже не знаем что с этой свободой делать),зыркаем друг на друга в оскал,глазками меряем и норовим постоянно уколоть и укусить соседа.А Запад смеется: "смотрите сколько у славян поводов чтобы вырвать кадык друг другу,это "единое" племя"

igoryun и Илюха : " .... вот и решила Матушка Земля нас немного подчистить..... "

Вы что ребята,да Земля это самый больший и единственно преданный наш союзник в этом мире. Она молчит и не слышно стонет от боли,при этом терпит от того,что мы на ней творим и с ней сделали,мы в гостях,а ведем себя,как хозяева,мы как малые дети на кухне.того и гляди запалят все нахрен.И все катаклизмы что происходят,это от нас и к нам возвращается,по делам нашим приемлем,выбиваем ножки из под шкафа и искренне не доумева,а какого он падает??? Выкачали все недра,ради своих бумажек,загадили все нахрен,а она нам хлеб продолжает родить,наши дети еще играют с ее песком и от этого малого они просто счастливы. Если бы Земле вкачали мозги человека,то история человечества закончилась бы уже тогда,когда брат брата убил.

Ребята,какая нахрен война,вы бы себя со стороны послушали,слушайте себя!!!! Я смотрю многим заняться не чем,хорошо.У меня предложение- эксперимент.Наступает 9 мая.В место того что бы перетирать кости гос лицам,мол они ездят хрен знает на чем,жиркуют,а ветераны с голой задницей (кстати,эти вопли ныне патриотизмом зовутся) .Найдите хоть одну единицу ветерана.Это не трудно,быть может,а и наверняка,это наш сосед который целыми днями только и делает,что провожает и встречает всех жильцов у кухонного пыльного окна выходящего во двор.Рано утром( без лозунгов,флагов "Единой..." и прочее не нужной в жизни атрибутики) , купите одну гвоздичку,позвоните в дверь и просто скажите два магических слова: "С праздником".И все,больше ни чего,убирайтесь восвояси и наблюдайте за чудом,реакция пойдет обязательно.Он будет смотреть вам в след улыбаясь из полу открытой двери,вы посмотрите что это будет за улыбка,такую на концертах не встретишь,быть может он и праздновать не хотел(а),а нет нет и наденет выглаженный пиджак,ну просто так,от настроения :) .Вы как Боги подарите один день приятных воспоминаний обычному человеку у которого в жизни было то,что не дай Бог видеть нам.Вы сделаете больше,чем "система".,вы станете выше "системы".
Я к сожалению до такого чуда не додумался,у нас военный дом,"просто чудо," из подручных материалов сотворила моя супруга,а я просто сидел и наблюдал,за всего несколькими соседями,которые в этот день почему то стали моложе.Быть может вы тогда и поимете как нужно готовиться к войне.
  • 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети