Перейти к содержимому

Фотография

Дожили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 17:48

Да мне пофиг---система- не система! У меня есть своё мнение и не надо обобщать всё..Выборы?..Избрали?.. Не кто никого не выбирал..Всё сделано за нас!!! Убрали Горбачева-- заметьте не мы его убрали? Ельцина тоже тихонько подвинули..)) Путин с Медведевым теперь вечные будут ! Многие из нас не доживут до нового президента. Какая нафиг система. Наберите в Ютюбе Чеченескую или Дагестанскую свадьбу.. И все станет ясно. Я сам был свидетелем национальной дискриминациии. Это 1986 год..формула ( 7 ингушей и один белорус) -- не хочу озвучивать , что я видел...но это так сильно меня дернуло до глубины души.. что не один словоблуд со своей толерантностью...не повернет меня в русло мира и согласия. Торговля наркотиками, контрафакт спиртного, Воровство, барсеточники, Авизо, Фальвомонетнечество.. и т.д.
  • 2

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 17:57

Да тут вообще ни кто ни кого ни куда не ворочает,я просто многим завидую,за что не возьмись,ни кто не за что не отвечает,душевная идилия,моя хата с краю,все козлы,вы мне жизнь испортили. :)

Сообщение отредактировал ежик: 28 April 2012 - 17:57

• 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 17:59

А никто и не собирается отвечать...ответ будет по хлеще манежной площади...вот тогда всё и выйдет из под контроля...
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 18:53

а почему никто не отвечает? Я Живу на ставрополье, соседних республик рядом 3 штуки, контакт с ними постоянный. Я отвечаю за безопасность своих близких. Кто если не я? и я такого мнения, пока мою территорию не затронули, я буду так же обходить стороной их. Мне лишние конфликты на пустом месте ни к чему. Еще добавлю вот что, когда работал водителем мотался по этим соседним республикам очень часто, практически каждый день я общался с кабардинцами, осентинами, карачаевцами, черкесами, скажу вам вот что, хорошие отзывчивые и гостеприимные люди, нет это не то, что называется сегодня мы тебе улыбаемся , а завтра чуть что, мы против тебя, были ситуации когда они меня выручали. То есть люди вполне адекватные, в любой национальности есть отсталые и необразованные люди, которые остаются без контроля и начинается беспредел, от того что можно откупиться, можно как то замять дело и все остальное, вот от таких нужно защищаться. От хамского поведения некоторых индивидумов. И не класть всех под один каток. Кстати говоря в той же германии 1939-1945гг было практически более 50% населения Германии против режима Гитлера, на него было много покушений среди своих же. Поэтому не стоит впадать в крайности, а действовать рассудительно, отдавая себе отчет в любой ситуации и реагировать на нее как человек, а не животное.

Сообщение отредактировал grateful: 28 April 2012 - 18:54

• 4

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 29 April 2012 - 04:27

grateful, + 1000500!
Был недавно случай когда убили парня из Кабардино-Балкарии. Из прекрасной интеллигентной семьи, единственный сын, золотая медаль в школе, красный в университете, поехал в Москву и получил еще одно высшее образование. Начал работать там же врачом, делая сложнейшие операции на сердце ...
Пятеро парней напали на него за то что у него кавказская внешность и избили до смерти.
Уголовное дело возбудили и закрыли так же быстро. Никто не понес наказание.
Практически вся республика встала против этого, но дело так и не двинулось с места.
Еще один случай. Болельщики подрались и кавказец убил москвича. Опять же в республике начались волнения, перекрывали главные дороги, митинговали, но его посадили...

Я например за смертную казнь. Любого, кто причастен к террору, убивать независимо от пола.
  • 4

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 06:46

Луна, а ты лично стала бы расстреливать террористов? А то заявление Я ЗА как-то произносится без осознания, что это вообще такое. Сама себе ответь, стала бы ты убивать человека? НУ и ещё один момент. ВОТ ты говоришь, убили парня и всё спустили на тормозах. Тебе не кажется что при такой нашей судебной системе расстреливать буду кого угодно, только не того, кого нужно, того у кого есть деньги прокурору, следователю и судье?
  • 4

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 06:50

тут палка о двух концах, если человека убивают, то мне кажется это кому то надо и спустят на тормозах в любом случае, когда есть деньги у того кто может эту систему подмять под себя...
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 08:38

Наконец-то Вы заговорили! Что-то только раньше молчали, когда подобные вопросы поднимались неоднократно? Я не, я не в упрёк.... я понимал, что рано или поздно люди будут говорить.... люди будут высказывать свои недовольства с правильную сторону! Просто забавно смотреть, когда люди во всё не верят, и говорить способны о парочке наболевших вопросов, а сейчас уже о десяточке! Радует..... чесслово радует......говорить ещё нужно будет о большем, намного большем..... и я надеюсь, это у нас ещё впереди!!!!

Чтобы как можно короче ответить на все посты, сказанные выше..... отвечу цитатой из фильма "Брат"
"... в Африке живут негры, в Китае - китайцы, в России - русские!"

А что касаемо смертной казни ..... то я думаю ни для кого не секрет, что у нас сажают не только преступников...... у нас могут сфабриковать дела на кого угодно! И что, разве не приходила мысль, что будут расстреливать невиновных???

Может не нужен очередной террор и деспотичность, гнёт и лишение прав, и воли....... зачем надеяться на правительство, которое не может жить по новому (сильно забытому) закону мира???? Вас будут стравливать, невзирая на половую, политическую, расовую, религиозную и социальную принадлежность!!! До тех пор, пока Вы сами не осознаете и не начнёте жить по правилам честности, чести, взаимопонимания, взаимовыручки..... до тех пор, пока материально-финансовые ценности не опустятся до уровня инструментов жизни, и не будут являться целью жизни №1....... я могу привести тысячи ситуаций, и миллионы комбинаций их решения, когда можно было без вреда и ущерба друг другу, без навязывания силы, угроз, обмана,... решить мирным путём! НО, почему-то люди продолжают решать вопросы извращенными способами, как удобнее на их взгляд было бы им, причиняя боль другим, а потом получают отдачу бумерангом!!!
Вот теперь озираясь на сказанные мною слова, можно перечитать данную тему, и переосмыслить написанное под другим углом понимания...... и последует вывод, сколько ушат ненависти и боли выливается!!! И так во всём..... откуда будет хорошо-то?????
Я понимаю, что Россия - это птица Феникс (жар-птица), возрождающаяся и очищающаяся огнём...... из боли, из страха, из всего говна, что мы тут натерпелись и имеем, рождаемся Мы - новая ступень социального человека, Мы - новый виток развития и пути человечества, Мы - единственные на кого надеялись предки всегда, потому как у нас было не отнять, мы могли проиграть, но у нас всегда есть козырь в рукаве, по сему факту мы уникальны...... это не круто, но это генетическое преимущество, что мы на пороге смерти начинаем меняться, что мы, на последнем вздохе умеем открывать второе дыхание.

Сила Духа и генетическая способность включать резерв организма на запредельные свойства........ НО, всегда есть вероятность, что второе дыхание не откроется, сознание не подключится, .... наше Великое Русское "А если, Да кабы!?!?"..... и тогда Феникс сгорит, так не ожив, не очистившись и не переродившись в Новом качестве!!!

Не нужно своё брать пацифизмом...... не нужно свое брать неандертальской ненавистью! Мы Россы, можем взять силой Ума, силой Веры, силой Духа, а для тугопонимающих Силой крепкого кулака!!!
Другими словами, можно заниматься духовным развитием, или физической подготовкой..... а можно заниматься и тем и другим, чтобы иметь преимущество.

А это так, для закрепления информации....

• 4

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 10:37

Да все просто на самом деле.. приехал в другую страну. Будь любезен уважать законы, мораль, привычки, устои того народа, той культуры , в которой ты хочешь находиться и у тебя есть желание к адаптации к той среде, которая веками создавалась тем , или иным этносом и пассионарностью. Если я приеду жить и работать в Германию..я буду стараться придерживаться тех правил, по которым живут Немцы. а придя в свой дом, я буду русским и вера у меня будет православная, или мусульманская. Я не буду в Берлине всем видом и деяниями - "кричать" и бить себя кулаком в грудь .."Что Русский!!!" Я не одену косуху и красные штаны с голенищами. Я не буду показывать превосходство своего этноса над этносом , в котором я нахожусь. Я буду учить немецкий, английский, другой язык, понимая, что мне иначе трудно адаптироваться будет в этой среде. У меня сосед - азербайджанец, семьянин, с высшим образование, очень приятный во всех отношениях - человек (не постесняюсь этого слова- именно человек) - цитирую его слова: - Кто сюда (В Россию) едет? - Шальные люди, отбросы, те, кто в собственной стране отвергнуты или брошены на произвол судьбы. Где правительство думает только о своем благосотоянии, где, не смотря на 21 век - развитие остановилось в средние века и далее... Нечего прикрываться верой..кто библией, кто караном. -- Одни едут работать -- на их родине нет работы, нет средств к сосуществованию. Другие обосрались на своей родине, и нагадили там так, что земля отцов и матерей им стала чужда и ОНИ рванули "покорять" просторы земли-матушки. Оставим власть - её не изменишь. Давайте разберемся в себе?. Для меня СМИ не кладезь извращенной показухи.. я вижу и знаю, что творится в школах, садах, армии, на дороге - ( те , кто за рулем знают) .. а это всё нас окружает, мы живем среди этого. Избитое клише - мол везде гадов хватает - это самоуспокоение! Нет ! - я не слышал , что бы где то в городе Старгород - Иванов и Петров захватили школу (Бислан) или больницу( Буденновск).? Мне не нужна политика..я вижу это на улице, в кафе, в траспорте. Любой китаец, гордо кричит в Нью-Йорке - !Я - Американец!" Не слышно это от кавказцев..слышно " Я -Дагестанец, Чеченец, и .т.д. Им не нужна Россия, Они не хотят её . Они хотят паразитировать, потреблять, жрать и срать и небо коптить...
  • 5

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 17:57

соглашусь с вышесказанным... единственное все это все можно выразить следующим...
Образованный и морально воспитанный человек, не будет никогда, насколько бы он не был пьян, в другой компании или же в другом городе, не будет никогда показывать какой он БАРАН, не будет выставлять себя куском дерьма и наоборот....
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети