Перейти к содержимому

Фотография

Дожили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 01 May 2012 - 18:23

Каждый человек сможет убить, надо просто довести до определенного состояния.
Не дай Бог конечно оказаться в такой ситуации, но даже если мой брат, мой сын, мой муж будет на той стороне, на стороне где приносят смерть простым, таким же как я людям - отрекусь от них.
Ни моргнув глазом я убью любого кто будет угрожать жизни моих детей. Каждый поступит так же!
Повторюсь еще раз, приносящие смерть - не кавказцы, они просто бандиты. Я говорю именно про террористов, убивающих детей, стариков и женщин. Их даже судить нельзя. Я здесь живу и вижу такое же негодование моего народа. Никто их не оправдывает. Вахабизм пошел такими темпами, что остановить наверное не сможет никто.
Было несколько случаев когда они начали убивать чиновников, так многие вздохнули свободно. Потому что действительно у нас беспредел и взяточничество.

Россия не только для русских, Россия для всех нас! Мы соседи и должны относиться друг к другу уважительно и терпимее. У нас нет войны против русских, у нас война против сотрудников органов. Понимаете разницу?
Словами "отделить Кавказ" вы просто подливаете масла в огонь.
Даже представить страшно что будет если начнется война христиан и мусульман. Это будет конец! И это охватит не только Россию.

Сообщение отредактировал luna888: 01 May 2012 - 18:28

• -1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 18:34

Единственное что огорчает-Образованный и морально воспитанный человек в наше время большая редкость,не модно знаете ли ,модно пить пиво и тусить-сбиваясь при этом в стайки шакалов и ровняясь на молодеж-мажоров,раньше модно было поиграть де инть на лужайке в футбол и иже с ним,а теперь модно сделать какую нибудь гадость....жаль что подрастающие равняються на западный образ жизни культивированный всевозможными фильмами и тд....а не на наши исконные традиции,а за нерусских и тд-одна паршивая овца все стадо портит......у меня отец с кавказа-всю жизнь они там друг друга резали-однако я был свидетелем драки с поножовщиной-так вот подошел аксакал ,сказал слово,и драка прекратилась....у нас бы кто так рискнул....я не считаю что россия для росиян,украина для украинцев и так далее,дом один Земля....не поможет нам ни какое правительство,ни какие запреты и ограничения........либо люди сами переродяться в цивилизованных ,либо станем мы провинцией какого нибудь Китая....

живем мы в смутное время Кали-юга и длиться оно будет еще очень долго.....и страшно подумать что будет даже на нашем веку если жизнь будет продолжаться по нынешнему сценарию......бррр
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 18:36

Провокация всегда идет сверху, я ни за что в жизни не поверю что те, кто в год съедает кучу денег из казны государства,, имея на руках самые передовые технологии и "крышу" самого президента, не могут найти каких то единиц на этой планете, которые мутят воду, должны стране, убивают стариков и женщин с детьми, вот как хотите в этом я неверующий фома. Все это выгодно. Выгодно для того чтобы держать свои кресла в высоких домах правящего класса, чтобы устроить показуху, сыграть на публику перед выборами, что это он ведет борьбу, с кем бы то ни было, вам не кажется, что сейчас люд стал намного умнее и разборчевее в выборе правды и НЕ правды, когда ее подносят ему через СМИ. Да не многие еще научились различать фейки... Ну да ладно народ развивается сам по себе, а все эти группировки только для того, чтобы особо догадливых и умных людей просто уничтожать, чтобы они не смели возразить и задушить фактами того, кто сидит в кресле чиновника иначе не получится, чтоб "Ваня попУ, отвешал по Лбу". Вот и спуцскают своих церберов, а потом открывают на них мнимую борьбу с террористами....
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 18:40

В том то и дело, что Кавказ для кавказцев, а Россия для русских.... и не по печати в паспорте! Я о том, что гостеприимство хорошо, а вот "россия для всех - номер не прокатит!!", потому как год-два, и русские не только на работу устроиться не смогут, они ещё и квартиру купить на родине предков не смогут!!!
И никто не собирается кому-либо угрожать..... про какую вы нахрен войну говорите! Или тут ультиматум, либо Россия для всех, либо война мусульман и христиан?!?!?! Херня..... убийства по религиозным убеждениям, происходили и происходят! Русские почему-то не говорят "Кавказ для всех!"???
Кста, ещё одно заблуждение про терроризм!!! Это миф как не странно!!!!! Фактов терроризма давно не было зафиксировано, а то что по телевизору показывают, то это спланированные диверсионные операции, в которых политика, а не "на жвачку не хватает"!
Людьми нужно быть в первую очередь!!!
  • 3

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 18:46

igoryun ты про время-то зря!!! Учи матчасть, и не вводи людей в заблуждение, что тёмные времена пришли надолго! Они-то как раз и заканчиваются....... финита...... отсюда у людей и разборчивость, и рты открываются! На долго обяснять, почему и отчего!
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 01 May 2012 - 18:50

Не знаю, мне просто страшно каждый раз когда в новостях акцентируют внимание на мусульманах. Дай Бог это только мои опасения.
У нас много русских, везде разговариваем только на этом языке. если есть знакомые здесь, спросите как к ним относятся.
А почему все едут в Москву? Потому что у нас нет работы -1, потому что Москва и Питер принимают -2.
Люди едут потому что там зарабатывают 30 - 40 000 в месяц, а у нас зарплата у директора школы - 13 000, учителя -5-8 000, врачи - 4 - 15 000.
Многие мои знакомые там и я приеду, вот только научусь рисовать достойно и приеду в Москву :vava:

Сообщение отредактировал luna888: 01 May 2012 - 18:57

• -1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 18:56

мне не нужно учить учить мат часть му живем по сути в начале эпохи-около 5 000 лет и жить еще порядка 400000,ибо эпоха Кали началась приблизительно с Библейского потопа) или же с битвы на поле Куру)

хотя видимо вы о золотм веке Кали Юги,ну так о том и речь что люди сами должны переродиться а не из под палки)

а вообще этот спор бессмысленен -есть вопросы и нет ответов...

Сообщение отредактировал igoryun: 01 May 2012 - 19:03

• 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 19:03

Да и о характере людей не забывайте в одной и той же семье могут быть и плохие и хорошие, и это не зависит ни от религии, ни от национальности, ни от месторасположения географического... просто человек сам часто решает каким ему становиться, как ему действовать, как жить...
  • 3

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 19:20

Для того чтобы это понять, необходимо рассмотреть следующую информацию:
«Кали-юга
Кали-юга (санскр.कली युग) — в индуизме последняя эра, после которой начинается обновление времени. Характеризуется падением нравственности.

Варианты трактовки названия:
§ век демона Кали
§ «железный век» Шримад-Бхагаватам
§ «век машин» Шримад-Бхагаватам . В индийской литературе приводятся разные датировки Кали-юги. Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э. по григорианскому календарю после ухода Шри Кришны. То есть, мы живём в Кали-югу. Она началась 5 000 лет назад и продлится ещё 427 000 лет. (Шримад-Бхагаватам)
«Это самый плохой век. От первоначальной добродетели остается лишь 1/4 часть, к тому же быстро убывающая».
«Укорачивание, ускорение времени свидетельствует об ухудшении дхармического состояния вселенной. Предела падения оно достигает в Кали-югу».
«В Кали-югу преобладает на три (четверти) беззаконие». (Махабхарата, глава 187)
«В Кали-югу люди живут максимум до 100 лет и отличаются самыми ужасными и отвратительными качествами. Наступает общая экономическая и духовная деградация. От былого благочестия и духовной культуры остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается». (Шримад Бхагвадам)
«Знай, о Пандава, с каждою югой уменьшается продолжительность жизни людей, (слабеют) их мужество, ум, сила, духовная мощь». (Махабхарата, глава 188)
«На самом исходе юги, последней из тысячи юг, все люди становятся лживыми. В то время, о Партха, соблюдается лишь видимость жертв, дарови обетов. Во время Калиюги брахманы отступают от принесения жертв и чтения Вед, забывают о поминальных жертвах и едят что придётся. Брахманы не творят молитв, в молитвы погружены шудры. „Эй!“ —обращаются (к брахманам) шудры, а брахманы отвечают (им): „О почтенный!“» (Махабхарата, глава 188)

Альтернативные мнения о начале и продолжительности Кали-юги
Гйянаватар Свами Шри Юктешвар Гири в своей книге «Святая наука» пишет:[1]
«Положение мира по отношению к нынешнему периоду Двапара-сандхи (1894 год) в индийских календарях указано неправильно. Астрономы и астрологи, составлявшие эти календари, руководствовались указаниями некоторых исследователей, таких как Кулукка Бхатта, живших в темном веке Кали-Юги и исследовавших санскритские писания. Современные сторонники этих ученых поддерживают их выводы о том, что продолжительность Кали-Юги составляет 432000 лет, из которых к сегодняшнему моменту (1894 г. нашей эры) уже прошло 4994 года и остается еще 427006 лет. Какой печальный прогноз! Впрочем, к счастью ошибочный…»
Впервые эта ошибка вкралась в календари около 700 года до нашей эры — во время царствования раджи Парикшита, как раз в год завершения последней нисходящей Двапара-Юги. В те времена великий махараджа Юдхиштхира, зная о приближении начала темной Кали-Юги, передал свой трон старшему сыну, упомянутому выше радже Парикшиту. Сам же махараджа Юдхиштхира вместе со всеми мудрецами своей свиты удалился в Гималайские горы — настоящий рай на земле.
Вследствие этого получилось так, что в свите оставшегося царствовать раджи Парикшита не оказалось никого, кто смог бы разобраться в принципах правильного летоисчисления и чередования различных Юг.
Таким образом, по завершении 2400 лет, составлявших оканчивавшуюся тогда Двапара-Югу, никто не отважился возвестить о наступлении темных веков Кали-Юги, вычислив год ее начала, точно так же, как никто и не указал точно, когда наступит конец Двапара-Юги и сколько еще лет остается до этого конца.
В соответствии с упомянутым выше неправильным методом вычислений, первый год наступившей Кали-Юги нумеровался как 2401-й, то есть в нее включалась и вся истекшая Двапара-Юга. Когда же в 499 году новой эры 1200 лет истекли, а это — длительность истинной Кали-Юги (в нисходящей ветви), то есть когда Солнце достигло в своем движении самой удаленной от Великого Центра точки своей частичной орбиты (в этот момент точка осеннего равноденствия вступила в границы созвездия Весы), этот год — самый темный период Кали-Юги — согласно таким расчетам считался 3600-м, а не 1200-м, как следовало бы.
С завершением нисходящей Кали-Юги, то есть после 499 года новой эры, Солнце, двигаясь по своей орбите, начало приближаться к Великому Центру — и в соответствии с этим интеллектуальная сила людей стала развиваться и расти. И вскоре ошибка, допущенная, при составлении календарей, стала все чаще подмечаться мудрыми людьми того времени. Эти люди установили, что длительность Кали-Юги, вычисленная мудрецами древности, равнялась всего 1200 годам. Однако, поскольку интеллект новых ученых был развит еще недостаточно высоко, то ошибку в календарях они подметили, но устранить ее причину были не в состоянии. Стремясь устранить возникшие противоречия, они предположили, что 1200 лет, составляющие истинную длительность Кали-Юги, это не земные годы, а годы богов, то есть, что длительность Кали-Юги равна 1200 годам Дайва, причем каждый из этих годов состоит из 12 Дайва-месяцев, каждый из которых, в свою очередь, имеет 30 Дайва-дней. Каждый же Дайва-день равен одному периоду обращения нашей Земли вокруг Солнца, то есть одному земному году. Таким образом, у этих ученых мужей получилось, что 1200 лет Кали-Юги должны равняться 432 тысячам земных лет (30х12х1200=432000).
Однако чтобы после всей этой путаницы выяснить истинное положение дел, нам необходимо уточнить местонахождение весенней точки равноденствия на небесной сфере весною 1894 года
Согласно астрономическим справочникам, точка весеннего равноденствия находилась в этот период в созвездии Овна на угловом расстоянии 20° 54' 36 от его границы — в точке, где расположена звезда Ревати. Проведя соответствующие вычисления, мы найдем, что точка весеннего равноденствия в своем попятном движении пересекла границу Овна 1394 года тому назад.
Вычитая 1200 лет (длительность последней Кали-Юги на восходящей ветви) из найденных 1394 лет, мы получим номер года текущей восходящей Двапара-Юги, в который вступил сейчас мир Солнечной системы. Мы видим, что 1894-му году нашей эры соответствует 194-й год новой Двапара-Юги. С учетом всего этого можно легко объяснить и ошибку, вкравшуюся в древние календари. Для этого достаточно к полученному нами числу 1394 прибавить упомянутые выше 3600 лет — и мы получим 4994 — тот самый номер, которым обозначает в индийских календарях текущий 1894-й год новой эры — распространенная ныне ошибочная теория.»
Свами Шри Юктешвар Гири
Серампур, Западная Бенгалия.
26-го числа месяца Пхалгуна 8
194-го года Двапара-Юги
(1894 год н. э.)
М. Альбедиль «ИнДжаСи»
«Юга» обозначает самую мелкую единицу исчисления времени, основанную на представлении о божественном, в противоположность человеческому времени»
Махабхарата, глава 188:
«Луна, Солнце, Тишья и Брихаспати сойдутся под одним знаком зодиака, и тогда (снова) начнется Крита (юга)»
Тишья — в древнеиндийской мифологии название звезды Сириус.[2]
Бореев Г. А.:[3]
«Сириус является ментальным центром нашего рукава галактики. Три наших солнца обращаются вокруг Сириуса по эллиптической орбите с периодом 4 320 000 лет.
По мере приближения к Сириусу Земля получает всё больше ментального облучения и люди умнеют. И наоборот.
Период обращения Земли вокруг Сириуса называется «большая свастика» и делится на IV века:
Сатья-юга — Золотой век — 1 728 000 лет
Трета-юга — Серебряный век — 1 296 000 лет
Двапара-юга — Бронзовый век — 864 000 лет
Кали-юга — Железный век — 432 000 лет»
http://da-gama.promodj.ru/ourtime/
Как следует из рассмотренного материала, календарная реформа Петра 1 Высокого, проведённая им в 1699 году н. э. представляется отнюдь не причудой взбалмошного царя, а, удивительным образом, соответствующая тому летосчислению, корни которого лежат в Ведах, как индийских, так и Славяно-Арийских. Таким образом, мы получили все основания праздновать и веселиться в 311 годовщину от начала восходящей ветви Бронзового века по Ведическому летосчислению.
Поскольку вся эта схема некоторым образом согласуется с календарём Майя, и если учесть современный период прецессии в 26 000 лет, то при пересчёте 2012 год вполне может оказаться моментом окончания Кали-юги или Железного века, что будет сопровождаться возвращением «Шри Кришны» со всеми своими мудрецами.
С чем я всех нас и поздравляю!

Ссылка на оригинал
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 19:24

Да ради бога!! Приезжайте ! Творите , Созидайте, Россия даст кров, свет, воду, хлеб.. Только живите не только в свое дупло, но и для процветания России.... Было бы забавно видеть на токарных станках, Ингушей, Дагов, Чеченов...или занимающихся ремонтом или строительством. Ни кто не посигает на суверенность народов кавказа. Только не надо путать гордость с гордыней. Устал слышать -- Русские - это свиньи!... да нет у русских такой сплоченности, нет такого братства и родства, да русским это особо и не надо - мы миролюбивый этнос. Исторически пахали, косили, небыло нужды - чуть что хвать меч и рубить всех подряд.
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети