Перейти к содержимому

Фотография

подскажите можно ли исправить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

gmoh

gmoh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 09:43

IMG_06861.JPG если не трудно,напишите что СОВСЕМ не так сделано. по образцу пытался рисовать,но с тенями-бликами как-то не получилось совсем. можно ли еще придать хоть чуть обьема чтоб не так на какашку раздавленную было похоже,или уже поздно? не принципиально-куртка рабочая.но хочется понять технологию и ошибки.
спасибо.
краски жакард посветлой ткани прозрачные.белая шмитке. куртка типа капрона что-то. аэрограф jas. опыта никакого почти,пару трафаретов успел пока только напылить.
вот оригинал

Прикрепленные изображения

• 12.jpg

• 0

daredevil

daredevil

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 09:50

додай в белый цвет каплю жолтого и зделай блики как на образце те участки будут выпирать и придадут обема !
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 10:35

и вам драсьте)))правильно сказано про белый,еще добавлю-на зубы тень показать обьем,и огонь по ярче)
  • 0

gmoh

gmoh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 16:16

спасиб!
а насколько ярче можно блики делать чтоб фигня не вышла? они же на оригинале здоровые полосы-я так и пытался сделать,но основной цвет темный совсем получился-тряпка черная. я так понял что надо просто посветлее основного делать. или можно намного ярче?
с огнем бледно т.к. я его прямо на черный наносил,в белый разбавлял,а на звезду сначала белую подложку сделал.наверно надо было побелее)))
с зубами не видно на фотке-там голубым вроде обьемно. в реале только зубы нормально и видно,это на фотке посветлее.

Сообщение отредактировал gmoh: 30 April 2012 - 16:20

• 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 17:05

На оригинале векторная графика-если нужен был такой результат треба было использовать подвижные маски(трафареты)для получения резких границ,нельзя рисовать светлым по черному без подложки-низззяяяя)))а тем паче текстиль))без обид-но хуже уже не будет так что делать по ярче можно( в крайнем случае скажете что мол я так вижу))))))))))))))) а если серьезно если была задача скопировать-то порежте из ну хоть плотной бумаги лекала и делайте четкие границы)

Сообщение отредактировал igoryun: 30 April 2012 - 17:07

• 0

gmoh

gmoh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 18:06

ээ...
это трафарет и есть.
с руками совсем беда.