Перейти к содержимому

Фотография

Ксюшкины эскизЫ: критику давайте...!

эскизы создание эскизов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 05:03

Лариса, очень интересная подборочка изображений, и идея интересная, притом будет и ярко и красиво, возьму как направление для работы с эскизами, спасибо! :good:

Ребята вы тоже навели меня на нужные мыслишки, обыграю темку, думаю выйдет интересно.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 02 July 2012 - 05:34

Ксень,а что это за место??? Я имею ввиду на какой контингент людей пляж??? база отдыха какая то???
В общем у меня мысли такие возникли.
ну первое - это конечно простые пейзажи с пальмами...лучше со стороны пляжа....Люди лежат и думают , что они где нибудь на островах.. :rofl:
5_2.jpg 18170448.jpg
картинок таких оч много в нете...

можно серфингистов изобразить
294703656.jpg

Если детей предполагается много....семьи..то как вариант морские персонажи из мультиков...например:
420090.jpg 439537.jpg detskie oboi dla rabochego stola.jpg rabstol_ru_3349.jpg 439524.jpg
ну мультиков достаточно по теме..."В поисках немо "...2Русалочка".. "Морская бригада"..и т.д.

Вот такая картинка мне попалась :
plyajnie-slantsi_1920x1200.jpg
прикольно...можно подумать и скомпоновать с другими пляжными вещами...в других цветах...

Есть вот такая идея в виде аквариума:
1177653741_04_lorry.JPG

ну и так, до кучи:
u13161_4788_g2508.jpg fantasy_girls_362.jpg

Но я думаю, должно быть что то красочное, яркое и весёлое... Тебе выбирать...тут есть где разгуляться фантазии))
  • 2

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 05:58

Алён, ну ты супер подборку сделала, идеи интересные, да контингент отдыхающих там - тот кто валяется на пляже, компании, молодёжь, семьи, в общем идут отдыхать купаться загарать, полопать шашлыки и отдохнуть в беседах, шезлонгах, покататься на гидроциклах, квадрациклах, пароплане, поиграть в волейбол... на 1 день практически всегда... тоесть без долгого проживания... поэтому тематика подходящая, люди идут за яркими эмоциями и впечатлениями.

а внутрь идейка возникла сделать по такому забавному персонажу... заходишь а там... :huh:
там :taunt:
214_621_8cdf060eb2a4e98b333214.jpg 1148dd0c0ba1.png 939081181.jpg
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 09:57

будки в форме аквариума..))) приколы и только..

1284ui.jpg 766315.jpg 4971583_6b65_1024x2000.jpg 36370278_I_wish___by_Sugarock99.jpg default.jpeg resize.gif pit-tux-tux-plongeur-1779.png umor-2.jpg
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 10:59

Ребята, спасибо, что так помогли мне и вовремя подсказали идейки для раздевалок, процесс пошёл быстрее и в нужном русле,

и я уже четвёртый месяц в своей ссылке на базе (вдали от инета и от нашего форума).
теперь проектик параллельно с базой отдыха рисовать предстоит, да уж из леса в самый центр Екб, и снова всё на улице....... опять цветочки, травку, листочки...

штуковина интересная для меня как обьект по конструкции, напоминает внешне пирамиду, но хотя это просто верх эвакуационного выхода,

эскизы которые предложили дизайнеры к рассмотрению, на самом деле клиенту они не очень понравились, простоваты, но у нас ещё была утверждающе - разрешающая инстанция (Цирк), в итоге выбор пал на полянку с цветочками, ну а что же делать...
untitled2.png untitled3.png untitled4.png untitled5.png untitled.png
ну и были мои эскизы - накидала несколько вариантов быстро, барс клиенту понравился - но в полянку ну ни как не вклинивался в цветочную (которую выбрала разрешающая комиссия)
вариант мой 1 барс.jpg вариант мой 2 бабочки-полянка .jpg вариант мой 3 мишка.jpg

под эту полянку я сейчас такие вот сделала варианты - в сообщение приклепления не влазят - сейчас следующее напишу.... хотелось бы услышать ваше мнение - может как то ещё как то их доработать, и видоизменить?
  • 2

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 11:04

решили хоть зверей добавить, ну получилось так... сложновато если честно к векторной простейшей полянке подстроиться...
мой эскиз2.jpg мой эскиз.jpg
основа картинки - такая простая... основа.jpg

поработала немного и попыталась немного перебить трафаретность исходного варианта
эскиз часть сбоку отрисован .jpg тут я тщательнее изменяла...
обработаный эскиз.jpg а тут в целом сильно не вдаваясь в детали...
untitled.png это было до моего вмешательства

также решили добавить солнышко с логотипом - в принципе не противоречит смыслу самой конструкции и вроде уместно смотрится на эвакуационном выходе солнышко для подземки 1.jpg

покритикуйте, может что-то следует доработать ещё... и внести какие- то изменения...?
  • 1

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 18:31

мое мнение, так нужно сделать одну полянку без животных, т.к. наклон плоскости велик. монтаж оно конечно красиво, а вот как в жизни будешь делать, как на асфальте только с одной точки чтоб смотрелось? с других будет... а если рельно нарисовать, то искажения будут рисунок сплющится...

сумбурно, както написал... короче здесь нужна декоративность и простота восприятия. полянка очень подходит - просто и позитивно, да и выполнить можно в короткие сроки, что актуально под открытым небом, полторы две недели осенью на воздухе шоу устраивать не очень...
делай как дали, меньше вопросов при сдачи будет.
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 19:47

Эдуардушка, спасибо тебе за твой совет и критику, я тоже конечно в сомнении как будет всё смотрется в наклоне :huh: , видимо только спереди, хотя многие капоты тоже ведь расположены далеко не вертикально, а рисунок на них смотрится вполне даже, будем делать увидим как пойдёт дело, просто до того как ты написал и прокомментил, никто не подметил мне этот косяк, ну подумала раз тишина, значит норм всё, отослала и мне всё утвердили... похоже придётся рисовать что напридумывала....
хотя эта пирамида невысокая и не очень большая - может угол обзора будет нормальным и всё будет лаконично, буду надеяться на это... хотя не знаю...
на наклонной плоскости ещё не приходилось работать, так что будет первый подобный опыт, рисовать на улице я уже привыкла , но сейчас осень дождики и похолодания внесут коррективы, но постораюсь всё успеть.
  • 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 20:06

ну раз утвердили... надо делать)))
нравится похоже тебе усложнять себе работу... удачи, здоровье береги...
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 14:02

в этот раз немного непривычное для меня направление придумывания, создать не совсем понятную картинку- эскиз, чтобы рисунок сразу в глаза не бросался, а лишь угадывался, приглушённое высветленное, практически монохромное... лёгкая фоновая не напрягающая картинка... на часть стены 120 см * высотой 170, от пола 90... на противоположной стене схожую надо будет нарисовать по стилистике и я думаю в той же гамме, притом интерьер вокруг будет в довольно тёмной гамме... думаю и флуорисцентными невидимыми проработаю чтобы и в ультрафиолете она работала как световое пятно...

не знаю, из тех что у меня получились эта вроде самая более менее... вижу в ней есть недочёты, но не могу понять где улучшить а может что-то заменить... или что-то вообще другое придумать...?
мой фон 4обесц.jpg
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети