Перейти к содержимому

Фотография

Джим Рейнор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

vers

vers

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 13:43

Авторитетный музчина получился! Маштабно ,с пользой капот)))С планами не разобрался , а так все ОК!
МОЛОДЦА!
  • 0

livinforever

livinforever

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 11:38

А мне и в голову не приходило так классно контур на скотче продувать и вырезать уже на нем.. в копилочку.... Космолет оч нравится. Заверните мне парочку. Изображение

Да это реально удобно, только надо очень осторожно резать,чтобы порезы были минимальными на лаке + если где-то решил изменить контур, то на старом месте останется полоска от ножа. Заметна она слабо, но она там есть)
  • 0

livinforever

livinforever

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 11:46

По прорисовке космолет переплюнул солдата :) Ну и красный цвет на шлеме немного не в тему кажется. Хорошая работа, кропотливая.

Спасибо большое) Космолет (баттлкрузер) содержал кучу всяких мелочей, которые хотелось порисовать, хоть и рисовал их по разметке фрихендом, получилось более насыщенно, чем маринер) Да у маринера много простых и больших по площади элементов, на которых нечего и рисовать..местами краску пооблуплял у костюма, царапин наделал по доспехам... да вроде-как и нечего было больше) забыл только про боевые дырки)
Цвет шлема, чесно говоря я спецом таким сделал - хотел приблизить к образу игрушки. Поэтому он довольно яркий и т.п.) Хотя без него, если глянуть исходник, Джим Рэйнор как-то эпичнее смотрится)
  • 0

livinforever

livinforever

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 12:36

Авторитетный музчина получился! Маштабно ,с пользой капот)))С планами не разобрался , а так все ОК!
МОЛОДЦА!

Я можно поподробнее про планы) Может что поясню или ошибся я где-то)
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 26 May 2012 - 09:07

а мне не очень....Поэтапка , да...спасибо огромное - много познавательного ..но в целом работа не создала никакого впечатления лично у меня...Обрезанные ноги по колено совсем не понравились...на исходнике нормально, а тут как буд то его приплюснули или укоротили....можно было чуть по другому расположить сюжет - корабль немного выше и левее, а солдата приподнять..как раз бы влез как на исходнике.....Ну да ладно.. поздравляю с участием и законченной работой и удачи в голосовании..

Сообщение отредактировал masja: 26 May 2012 - 09:12

• 0

livinforever

livinforever

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 15:46

а мне не очень....Поэтапка , да...спасибо огромное - много познавательного ..но в целом работа не создала никакого впечатления лично у меня...Обрезанные ноги по колено совсем не понравились...на исходнике нормально, а тут как буд то его приплюснули или укоротили....можно было чуть по другому расположить сюжет - корабль немного выше и левее, а солдата приподнять..как раз бы влез как на исходнике.....Ну да ладно.. поздравляю с участием и законченной работой и удачи в голосовании..

спасибо за замечания, может быть и стоило несколько по другому расположить, но мне лично захотелось именно так) Сплюснутый... хм.. возможно, что несколько не тот угол сьемки и такой эффект от того,что в исходной игре они не соответствуют человеческим пропорциям. По поводу ног я тоже задумывался и хотел просто их увести в цвет капота, но была аще жесть) Повыше не хотелось - совсем уж на весь капот получался. В общем можно это счесть как "дело вкуса" каждого из нас, наверное))
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети