Перейти к содержимому

Фотография

День Победы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Shaman_

Shaman_

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 13:07

..просто цепляет...а это важно!!! Супер... Пока это единственная работа, которая бросилась в глаза и запомнилась....Думаю это лидер..!!! Всё передано по теме......Самый настоящий воин!!! Отчёт о проделанной работе просто замечательный....Единственное я не увидела процесс работы с орденами....Для меня интересно...Поздравляю..работа удалась!!!Молодец!!

Со всеми коментами к работам я согласен, но не тут! Работа хорошая, но нет не чего своего просто коллаж причем стандарт!
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 26 May 2012 - 13:10

в этом согласна...но всё равно..лично меня эта работа цепляет больше других...пока.... ))
  • 0

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 13:30

Работа качественная, выполнена умело. Но сами эти картинки настолько уже утомили глаза за прошедшее 9 мая(в интернете их не постил только ленивый), что оценить их по достоинству уже не получится. Но, думаю, в десятку первых она попадет однозначно :)
  • 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 26 May 2012 - 14:30

в тройку первых....
меня лично при поиске в интернете больше утомили полуголые тётки с оружием...))) воины.... :crazy:
  • 1

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 14:46

Будет справедливо, если в тройке первых окажутся работы не просто скопированные с интернета, а с добавлением чего то своего, авторского. Данная работа похвастаться этим не может, как бы хороша она ни была.
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 27 May 2012 - 06:20

работа хорошая, мне понравилась, есть только одно замечание - прорисовка многих элементов сделана как бы дрожащей рукой.. - бросается в глаза и отвлекает этим. и что-то с тоном не то, водянистая плотность какая-то, не чувствуется плотности именно тела рук и лица, металла орденов и медалей, ткани, как то всё размыто до условности, но это уже можно назвать чисто техническими придирками))), а в целом я уже сказал - работа понравилась. на счёт копирования ( в отношении всех конкурсных работ) - согласен с Айрой, вообще - это извечная проблема конкурсов - оценивать или технику, или идею)))
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети