Перейти к содержимому

Фотография

Чувак в снегу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 21:13

Всё ничего..только вот незя девочкам рисовать оружие..! а то получается или мечь такой гламурный со стразами или автомат...- например как у тебя..рожок с патронами какой то обгрызаный и огнегаситель с двумя шариками-пузыриками..а тема прикольная..драматичая сцена удалась...
  • 0

Murashka

Murashka

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 22:51

спасибо за критику) признаю, мой косяк....но стразы это для гмм гламурных нимф или как-то так...а вот автомат в руках не держала и к сожалению не знаю из каких примочек сие состоит но обязательно в следующий раз изучу перед тем как пытаться изобразить... ох уж этот огнегаситель не могла понять ка он выглядит и для чего нужен там вообще :blush: ....а рожок обгрызен специально но видно тут я того самого...перемудрила что ли)))
  • 4

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 05:27

Вот все бы так критику воспринимали- с юмором и без обид 8-P Молодец Murashka, уважаю! :give_rose:
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 05:41

Ето точно..работа замечательная..даже не хочу говорить утешительное слово "неплохая" -- скажу - хорошая!!! а мелочевка - это поправимо без особых усилий.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 26 May 2012 - 06:09

чего в ней замечательного?? мне не понравилось совсем!!!!Грязновато и не понятен смысл...что он один там делает, сидя в снегу...? с кем воюет чувак???? правильно Игорян сказал...прилетел что ли откуда????? Особенно название к теме Воин - "Чувак в снегу"..............??????????? чувак.............даже не буду говорить где бывает....
А вот что критику так воспринимаешь, действительно респект....Потенциал есть, рост будет- сто процентов!!! Хотелось бы почаще видеть на нашем форуме и следить за вашим процессом роста...Поздравляю с участием в конкурсе...и удачи в голосовании..

прошу прощения по названию темы...это не ваша задумка как оказалось..)))

Сообщение отредактировал masja: 26 May 2012 - 12:13

• 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 07:27

Да лан вам, народ. Ненмного фантазии и мона придумать че делает персонаж в снегу: лавина обрушилась. какой-нить мега-враг его снегом завалил(ну там, повелитель бури-стихии, например), вылез из мерзлоты, типа снега стали таять и так далее - все от фантазии зависит. С чем борется - для начала со стихией. в которой он находится: сугробы, мороз, ледяной ветер, идет мстить тем, кто его туды запихнул и так далее))))
Нарисовано грязненько, конечно. Суровость воина неплохо показана, хоть и мутно. Так держать!
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 26 May 2012 - 07:31

Молодец Симка....фантазёрка...но законченная работа должна отвечать сама за себя ...т.е увидевший картину. человек ..сразу понимает её смысл, что пытался донести автор..а недодумывает сам....Это только моё мнение..
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 07:36

ну мне вот первая мысля была, что некий враг заморозил этого воина, но тот выбрался. эт была первая мысля, чесслово. ненаю почему. Глаза у воина такие, будто думает "доберусь -- отомщу".))

меня только название смутило. Лично для меня чувак - эт кастрированный козел(ну я в далеком прошлом типа ветеринар)))) Больше никак эти слово я не воспринимаю.
Народ, пардоньте, иногда не срабатывает шифт для заглавных букв..

Сообщение отредактировал Simma: 26 May 2012 - 07:39

• 4

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 07:40

В отличие от некоторых, автор с юмором относится к коментам и и не депресует как "некоторые" с пузырями из носа..
  • -1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 07:44

Автору: трафареты можно из бумаги обычным канцелярским ножом резать. просто приложить и чуть пыльнуть краской, чтоб контур стал чуть четче. Изображение
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети