Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс воин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 20:05

Сима да у вас там их много всяких продается и досок и мониторов вот посмотрите WACOM

Прикрепленные изображения

• depression.jpg

• 7

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 20:12

Уххахха...ваще------))))Скул---да ты мастер с большой буквы ...Пришла идея--будешь стенгазету форума модерировать...Шеф-редатор " - твои шаржи просто умиляют и поднимают настроение))) и тебе зубачистки будут))) крендель на игоряна похож...)))))))))))0
  • 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 20 May 2012 - 20:29

Посылка из Питера, часть 4.

-..здравствуйте…,- робко поздоровался Александр с окошком почтовой службы.

-…здравствуйте…, - мило ответило ему окошко.

Только сейчас Александр рассмотрел симпатичный зад работницы почты, которая что-то искала под столом. Она вынырнула из-под стола с печатью в руке. Зардевшее лицо улыбалась Александру.

«…новенькая..,» - подумал Александр.

«…блин, дура, а я задом к верху ползала…», - подумала новенькая.

«..симпатичная…» - краснел Александр.

«…эх, познакомится бы с ним…»- продолжала краснеть новенькая.

- я тут посылку хотел отправить…, Александр протянул в окошко маленькую картонную коробку.

В этот момент открылась дверь склада и послышался возглас..:

- а кто это тут у нас?! Неужели опять за посылкой из Питера?! – неудачная соблазнительница подмигнула Александру.

-…да нет…, - буркнул Александр.

-Светик, посмотри какой у нас тут мужчина, - обратилась соблазнительница к новенькой, - а какой талантливый – так и ходит к нам на почту за призами…!

Новенькая хлопала глазами и не понимала апломба в словах своей коллеги.

«вот стерва!», -подумал Александр.

- Светик, может позволишь – я сама его обслужу…? – стерва лизнула свою верхнюю губу.

«..надо же – герпес вылечила…», - подумал Александр.

-…да нет, спасибо, я не на получение посылки, наоборот – я хочу отослать посылку…, - и тут же, чтобы стерва не предложила опять свои услуги, Александр повернулся к окошку Светланы.

-…ваш паспорт, пожалуйста, - Светлана мысленно сканировала Александра.

«…ага, зовут Александром, …ага – 76 года рождения…, …блин, да мы ровесники…» - листала паспорт Светлана.

- а вы знаете, что по новым правилам, мы должны ознакомиться с содержимым бандеролей или посылок…? – соблазнительница подняла палец вверх.

- а почему…? – растерялся Александр.

- а вдруг вы там бомбу положили, - сочиняла на ходу стерва, - да ещё замедленного действия…

- а.., ну если замедленного действия…, - улыбался Александр, - тогда смотрите…

Ловкими движениями рук стерва раскрыла картонную упаковку. На дне упаковки в прозрачном полиэтиленовом пакете лежала красная шёлковая лента. А рядом записка –

«Грегер, отсылаю Тебе обратно красную шёлковую ленту, взамен полученной синей, а то вдруг Луне или Симме не хватит, будет не очень красиво.»

«…как благородно..», - подумала новенькая.

«…мастер идиотизма – часть четвёртая..», - подумала стерва.

«…и что они так смотрели на меня…? …может написал с ошибками…? …а новенькая-то – приятная…, …эх.., был бы ещё повод на почту зайти – было бы очень классно…» - подумал Александр, и в этот момент в его голове зазвучала песня Френка Синатры «Путники в ночи».

• 8

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 04:52

Так Саня..давай пиши -- я всё копирую и сшиваю...потом бегом в издательство...))) о гонораре сообщу отдельно... :p

Скул иллюстрации подтянет - ваще будет улетная тема..
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 05:31

Доброго дня)))из за отсутствия времени рецензирование данного опуса перенесу на вечер.

С ув ко всем участникам альтернативы и не только) критик Игорюн :rofl:

Сообщение отредактировал igoryun: 21 May 2012 - 05:36

• 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 06:12

выдалось время- итак представляем вашему вниманию 4 часть уже полюбившейся всем,леденящей душу кровь,и сносящей к черту крышу,мега супер Истории(да да с большой буквы)-Посылка из питера 4-Герпес побежден..!!!Вашему вниманию автор представил узнаваемых персонажй-Александра(Александр Рурк перенесший еще одну пластику и считающий себя аэрографом),Симма(Анжнлина Симма уставшая от борьбы с мутантами и вставшая на путь борьбы с шаманами)и просто Луна (очаровательная Луна Робертс-ну просто для украшения произведения),а так же просто Света))).Ах ну да и конечно наш великий спонсор Грегер(да да мне тоже надоело петь дифирамбы однако иначе нам зубочисток не видать)вы все уже прочитали данное произведение отмечу только некоторые моменты.Очень удачно внесена идея про бомбу -в наше неспокойное время,так же показанна бдительность наших работников почты не пускающих всякую заразу в пределы Великой и Могучей)))) Ну и конечно очередное упущение_ГДЕ БЛ ПОСТЕЛЬ!!!!!!От себя хочу добавить что после перенесенной операции Александр стал похож на близкого всем узнаваемого индивида нашего общества-мысли о семье отходят на второй план при посещении почты,уже не так интересен приз как новое общение и тд.. Надеюсь в следуюющем опусе пошире раскроеиться занавеса тайны над новенькой(ну можно и под)-кто же она-прекрасная незнакомка????И так же не мешало бы добавить кровавую сцены (воспоминания о борьбе с герпесом-рот в крови морда тоже).За сим пожалуй закончу..Произведение неоднозначное ,напоминает звук лопнувшей во тьме струны,затихающем в дали,берущим за душу ,повторящимися слогами

Strangers in the night
Exchanging glances
Wondering in the night
What were the chances
We'd be sharing love
Before the night was through...........
оставляющими на губах вкус спелой клубники :p а в мыслях один и тот же вопрос---ДА КОГДА Ж ОНИ ПЕРЕС :aggressive: ПЯТ

Сообщение отредактировал igoryun: 21 May 2012 - 06:12

• 2

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 06:39

дабы подогреть интерес к нашему произведению представляю вашему вниманию добытую с огромным трудом запись концерта группы песни пляски главпочтампта,ведущим которого выступает наш спонсор, ,где Света выступает под псевдонимом Кармен Электра,с мало кому известной группо под странным названием ZZ Top что судя по их бородам расшифровываеться примерно как пьяные грузчики напились как Зю Зи а танцуют с приТОПыванием ,издавая при этом впринципе неплохие звуки)))

Сообщение отредактировал igoryun: 21 May 2012 - 06:46

• 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 21 May 2012 - 12:21

ой, обо мне тоже не забыли ... :party:
правда мне не очень понравилось что я там "просто" , но это уже капризы (зазвездилась я, дайте мне корону!) :angel:

Сообщение отредактировал luna888: 21 May 2012 - 12:21

• 0

Shaman_

Shaman_

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 12:26

Ну всем здрасти! Я Shaman из Арт студии NEONOVIYSHAMAN!!!
Вы меня позвали на дебаты и что я вижу?! Непонятный треп о зубачистках и ситичках, при теми "Воин"
Темка зачет, 90% работ отстой! Простите за прямоту! Удивить меня тяжело;)
P.s. skull2005 отдельный респект ( мы имеем талант)!!!!!
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 12:30

Класс какие люди,мега критик почтил нас своим присутствием, вот а звали не на дебаты,я не писал об этом,а просто пообщаться))))Луна если внимательно читала опус-то ключевое значение имеют слова------для украшения произведения!!!!! :p

пы сы Многоуважаемый Шаман уж не думаете ли Вы что конкурс проводился под эгидой-Удиви шамана....я не понимаю Вашего изречения """удивить меня тяжело"""" :shok: и к тому же на язык все мастаки-особенно в данной ветке :rofl: однако если Вас не затруднит,нам всем думаю очень бы хотелось хоть одним глазком,хоть в щелочку посмотреть на Ваши работы......или это не представляеться озможным.....может мы ослепнем все от божественной красоты Ваших произведений)))))))

Щас Симма подтянеться тож че нить сказанет)

вот а после просмотра можно и о дебатах потолковать ибо пока это пустой треп обозленного человека(мы можем Вам думаю выделить одну зубочистку-может Вы подобреете ,а???

Сообщение отредактировал igoryun: 21 May 2012 - 12:36

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети