Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс воин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1580 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 21 May 2012 - 20:11

а голосование зрительских симпатий когда будет? вернее сколько по времени , это понятно - что как только Саньчо все работы опубликует, просто такими темпами загрузки работ - на голосование дней пять останется. ...а оно может и к лучшему, что не 2 недели как обычно...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 20:15

Я не в курсе...я так понял ...конкурс обрабатывается на двух ресурсах..на Аэрбраше и на Ливее ..согласование наверное тоже займет время..
  • 0

Юрий MamaeV

Юрий MamaeV

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 20:16

Юрий...?? все..если хочешь знать...я для себя уже выбрал первую 10- ку и ты кстати очень даже претендент на первую тройку..это моё воприятие увиденного..Мне не нужны шаманы и неоны..у меня свои глаза есть...а дракон ИХ фиолетовый ---весьма косячный..увеличьте их картинку в разы...столько косорезов..!!!

Очень приятно,Серёг, что ты меня в тройку внёс. :rolleyes:
Давайте уж оставим тот повышенный тон позади... Всё таки Антоха и Костя хорошие парни,дельные советы дают... Подружимся ещё все вместе! :)
Нет,Luna,я с Вологодчины. :)
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 20:18

Народ прочел я весь срач... скажу так со стороны... во первых никто не должен искать какую то информацию о человеке, его творчестве и прочем, этого никто не будет делать, если ему не интересно, во вторых всегда встречали по одежке, провожали по количеству IQ. Так вот господа, IQ хромает и очень сильно на обе ноги. Достаточно поговорить с человеком 5 минут и станет понятно, будете ли вы общаться далее или нет. а если будете то насколько дружелюбно. Именно так, а не из корысти, как зачастую сейчас это происходит.... кто отменял давние устои, как себя поставишь так и будут к тебе относиться? Так вот господа чему вы удивляетесь? Что к вам как то незаслуженно повернулись тылом? Вы ж себя сами так поставили, что вам именно с такого ракурса удобнее вести диалог. Так что не нужно шебуршить муравейник и устанавливать свои правила, нет вам места здесь? проходите мимо, концепция не ваша, туда же... А вы с с непонятным видом выливаете свои высокомерные фразы, по поводу темы и ее содержания. Вас кто то заставляет сюда негатив тащить? Заморозьте и оставьте себе. Давно пора уже из шкуры животного вылезти 21 век на дворе как никак, а вы все лаете куда покажут. Вот задумайтесь на минуту. Задайте себе вопрос, что вы сделали, чтобы люди к вам хорошо относились? "Я такой весь из золота" это не аргумент....
  • 5

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 21 May 2012 - 20:22

тебя то нам и не хватало!
:good:
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1580 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 21 May 2012 - 20:32

блин, так всё хорошо начиналось...
.... мне вот понравился этот пост, в нём нет того деструктивного негатива, который прослеживается последние несколько страниц, респект автору строк -

и в этот момент я понял, что вот он, мой главный приз - Любовь и доверие Любимого человека!!!

Привет всем! Огромная благодарность организаторам конкурса! Участвовал первый раз. До 30-го апреля не знал - смогу ли выкроить время. Всё-таки решился. Днем работа, ночью конкурс... вобщем на две недели окончательно перебрался в мастерскую, забегая домой перекусить и вздремнуть пару часиков И совсем из головы вылетело, что май наступил с его праздниками. На первомай забил, из мастерской не вылезал. Про днюху 5-го тоже пришлось забыть (хорошо, что кто-то когда-то придумал, что сороковник не следует праздновать) Хотя друзья, зная насчет сороковника, заявились с полными сумками вкусностей 6-го, типа того - просто мимо проходили, решили шашлычка замутить :debe: Гости разошлись, а я опять в мастерскую... Сроки окончания отправки работ все ближе и ближе, а я лишь трафареты вырезал, да кое какую разметку набросал. Прикинул по времени - должен успеть. Но как всегда, по традиции жанра в этот момент обязательно происходит что-то из ряда вон выходящее... 11-е число. День не предвещал беды... но откуда ни возьмись, ураганный ветер, жуткая гроза, и я остаюсь почти на двое суток без электричества, с частично сорванной с гаража крышей, поваленной на крышу дома ивой и прочими неприятными последствиями этого природного катаклизма. Настроение в ноль, на душе скверность... все силы брошены на ликвидацию последствий этой жуткой грозы, про продолжение конкурсной работы не было даже времени подумать... 12-е вечер. Ура! Подключили электричество. Крыша починена, дерево спилено, убытки подсчитаны... И есть еще целых 3-е суток на то, чтобы закончить работу. Вернулся к начатому и трясущимися руками продолжил. О том, чтобы бросить всё, даже и мысли не возникало, тем более, что две недели были отданы конкурсной работе. До 15-го время пролетело незаметно, отослал результаты моих издевательств над многострадальным воином и на сутки отключился мертвецким сном. Проснувшись, глянул на то, что отослал, и стало как-то не по себе. Даже немного стыдно что ли. Жена спросила на счет результатов конкурса, когда они будут известны? Я ничего не ответил, а лишь открыл ей страницу на Стилбраше, в выложенными там работами. Она их все просмотрела, затем перевела взгляд на меня, улыбнулась, сказала, что для неё моя работа несмотря ни на что - самая лучшая и нежно поцеловала... и в этот момент я понял, что вот он, мой главный приз - Любовь и доверие Любимого человека!!! И пусть моя работа примитивна и неказиста, зато я в тот момент ощутил себя обладателем главного приза!!!
Очень много замечательных достойных работ! Все участники вложили в них душу! Всем желаю удачи! Организаторам ОГРОМНЫЙ респект!!!

• 4

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 21 May 2012 - 20:36

Очень много замечательных достойных работ! Все участники вложили в них душу! Всем желаю удачи! Организаторам ОГРОМНЫЙ респект!!!

Вот как надо писать!
А не так что 90% работ слабы.
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 20:37

К сожалению...те двое---не читали этот пост..Им не понять..У них и так , один нимб на двоих, как и горшок, как и соска....жаль ...тесновато для мозга..
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1580 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 21 May 2012 - 20:38

Catofeys (20 Май 2012 - 01:57) писал это
)))
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 20:42

ну наконец то воцарилось подобие мира))))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети