Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс воин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 21:35

блин да откудаж столько фантазии :rofl: зеленых на тебя нету-на заднем плане поваленные деревья))))завидую доброй завистью,создавай тему :rofl: с направлением карикатура-посетителей будет хоть отбавляй :rofl: идею подкинул,пойду в гараж к наждаку обтачивать,а то скальпелем строгать как то не особо ровно получаеться,а барышни у нас привередливые,вон хоть Масю взять,все ей не нравиться,то мужик не мужик то баба не баба-в смысле воин))))ей же нужно зубочистку да с алмазной гранью,да еще и гравировкой ,и желательно угол заточки зубочистки выдержать.....да чтоб в руке удобно лежала,да кусочки обеда на кончике не собирались,а то как то не эстетично пальцами снимать :p
ээх я подумываю над сайтиком блогом,со статейками,во куда бы такие шаржики)))) я представляю что ты можеш аэром натворить под настроение :shok:

пы сы Ксюш а то))))) наконец то в нашу тарахтелку вернулся мир и улыбка))))) тьфу тьфу, Скул просю не озвучивать,точнее не обрисовывать мое тьфу :rofl: а то шас каааааааак нарисуеш,точно все животы порвут)
и будет как в анекдоте-девочка сидит смееться,глазик висит,рот разорванный,кровища,сопли...
к ней подбегают--девочка девочка?!?! тебе плохо?????
она целый глазик поднимает и молвит
-Нихрена себе чихнула!!!!!!!

чуствую будет шаржик :shok:

Сообщение отредактировал igoryun: 24 May 2012 - 21:51

• 2

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 21:38

Skull, Классный индеец....!!! зарисовки очень нравятся...
почитала темку чуть извилина за извилину у меня не зашла... перебрали всё.... во болтуны...... :rofl:

ЗЫ:и кажется не только Масе достанется когда конкурс пройдёт - мне тоже... с моей доделанной но уже после всего конкурса работой... )))))

Ребят, всем удачи, попозитивнее будьте!!!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Игорь, а ты вообще жжёшь! 8-P :good:
  • 1

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 22:46

я светлая и веснушчатая. и ... в теле. (внесите пожалуйста корректировки)

корректировки

Прикрепленные изображения

• lora2.jpg

• 5

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 25 May 2012 - 04:13

ах, какой у нас модератор-то строгий...)))

Не очень поняла.....видимо строгих ещё не видели..
Я просто высказала своё мнение.... Сань, а про то, что я очень критичный и самокритичный человек, ты прекрасно знаешь... Считаю, если делать что то - то на отлично!!!! а по другому лучше не браться...Может именно по этому я так долго вступаю в ряды аэрографистов....дотошно отношусь ко всему... Если уж рисовать, так чтобы показать не стыдно было....
Вот и всё....

Мася..!!! Это мой мужиГ с ружем!!! чё такое ---ОБИДЕЛИ!!!!!!!!!!

Серег ты не одинок-мою бабу тож вспомнили :rofl:

Ребят вы слишком привлекаете к себе внимание....почти все работы в этом духе...тем более что я знаю только работу Игоряна.....И кстати прекратите разгадывать работы до голосования..не интересно же....

Конечно же всех поздравляю с окончанием работ....и желаю удачи в голосовании!!

И ещё...мне тоже уже не нравится ваши шутки с последними местами...прекращайте прибедняться!!! уже затянулось....Поговорите о чём нибудь интересном!!! тем более что на последние места вам не светит...как минимум в первую 20-ку ( ну это я конкретно про Игоряна..Серёг твоей работы не знаю..но знаю, что рисуешь ты очень не плохо...) так что хватит...
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 04:32

Да мы вроде уже и перестали..собсно...)) как то запоздала ты ...)) теперь рождается проект более информативный и интересный... и что бы не привликать внимание - перебрались во флудильню..тут свободная политическая атмосфера.. курилка - на то она и курилка -- треп и только треп..тогда создайте во флудильне подраздел "Флудильня+" - все сюда и перебрались кому хочется! так нечего тут ...)))

чужих критиковать? - плохо неадекватное поведение критикуемых ..
свои критикуешь - опять плохо ...ну давайте так..."О Саня! Привет как дела?" - Да нормально!" "Что делаешь?!" "Да рисую" -- "ООО молодец!" ....очень интересная тема..)))) Ну давайте так?

Сообщение отредактировал GReger: 25 May 2012 - 04:55

• -1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 04:36

Мась да ну ведь если серьезно это же в шутку ,многие отдают себе отчет что пока еще их работы не шедевры,может и и затянулось,но в любом деле нужен исходник(даже для изготовления зубочисток :p ),ну в самом деле0не обсирать же работу кого либо,а самого себя-почему бы и нет)))) если мешает тема можно прекратить и хоть она и плоская по мнению некоторых,однако толпа просмотров,и уже вон 28 страниц,посмеялись,зато теперь , все Скула и его улетные рисунки именно шаржи,и творчество Александра 76) знают так что не знаю....последнее время люди и писать то перестали,а тут хоть немного зашевелились)

пы сы Лора Лора а почему у тебя такие большие зубки.... :rofl:

Сообщение отредактировал igoryun: 25 May 2012 - 04:39

• 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 05:02

Прекращаем детсад --- все большие тети и дяди.

Пишем по существу,обдумано,взвешено - :diablo:
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 05:44

и пороемся паутиной как музейные экспонаты........взрослыми мы уже стали...а вот заглянуть в детство(пусть каждый по своему) подурачиться ни о чем не думая.....эээх
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 25 May 2012 - 07:43

я очень довольна! это точно я! :rofl:
несколько вопросов:
- кто мой портретрисует?
- почему у меня такие большие зубы?
- можно ли этот же рисунок (с подкорректированными зубами!) скачать и выставить в соц. сетях?
- и свою подпись пожалуйста поставьте!

и так как я посерьезнела за эти несколько дней, хочу высказать свое имхо относительно мнения о преимуществе слабых работ.
Все в этом мире относительно!
Вот наш любимый ТС igoryun показал рост в своей работе? показал!
И мне моя работа нравится, по крайней мере лучше чем остальные выставленные мной здесь.
Это я к тому что в правилах конкурса не было ограничений и смогли принять участие все.
И столь уважаемые нами мастера и только начинающие аэрографисты. (мы и Игоряном застряли где-то в середине :fool: )
Очень хорошо что так вышло, и что работы столь отличаются. Мы увидели как рисуют лучшие и поняли к чему надо стремиться.
Надо было проводить конкурс среди первых, и тогда мы сидели бы и молча глотали слюни лицезрея работы высокого уровня.
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 09:53

Да все зачетно-положа руку на сердце я считаю что рассуждения по качеству рисунков не то что несостоятельны а просто неуместны-каждый нарисовал как мог-кто то старался изо всех сил,кто то абы нарисовать-но все одно расшевелили людей и многим дали стимул-так что зачет..

т еще долго сомневался но напишу- вы представьте себе эйфорию нескольких десятков новичков которые выложат ссылку у себя на блоге ,вконтакте да где угодно- на стилбраш или на наш сайт и с гордостью заявят-СМотрите СКОЛЬКО работ какой конкурс И Я УЧАСТВОВАЛ И МЕНЯ ОБСУЖДАЛИ!!!!!!! прикиньте сколько позитива и КАКОЙ СТИМУЛ К РАБОТЕ НАД СОБОЙ!!!!!!

Да только ради этого стоило организовать конкурс......а вы работы слабые.....фу все плохо.....ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!! скучные те скрипит .....
пы сы не в Третьяковку в конце концов выставляемся-для души :hi:

.......а зубочистки я стругаю........ :rofl:

Сообщение отредактировал igoryun: 25 May 2012 - 10:01

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети