Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс воин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 18:32

МАСЬ ты хоть скажи обоснуеш или нет)а то ты плавно уходиш от ответа-в правилах форума я не нашел ответа)

ужас.... ПОСТ № 301 в этой теме!!! всё разжевала же...

Сообщение отредактировал masja: 26 May 2012 - 18:34

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 18:36

Ой..так...кстати Скул здорово шаржи рисует...есть чему поучится...что скажете?
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 18:36

Симма!!! да про "эту"(автора работы) - -все давно уже зыбыли и забили...тут в другом стоит вопрос..о цензуре комментариев.

Вот именно с твоих посылов начинаются обычно на форуме все передряги!Насчет цензуры,это необсуждается таким образом.как делаешь именно ты.Нераз было мною лично замечено,что ты свои же соообщения подчищал,после того как тебе было отвечено на форуме,а это кстати порядком форума запрещено.Поэтому кто бы взывал к цензуре,то положа руку на сердце))) то только не ты.
И вообще,хватить спорить уже,действительно тройка возмущенных нафлудила уже достаточно,ваши тексты уже перевыполнили весь возможный словарный запас о работе в теме у той девушки.Высказались ,дали знать каждый что и чем лично каждый недоволен,пора и остановиться,кому навязываете и что,это для вас что так важно? А какже другие работы конкурса,все пересмотрели,все симпатии отдали?все степы на пазлы разобрали?Думаю до вас два модератора достучались)))Всем отдыхать от трения!

Сообщение отредактировал Новь: 26 May 2012 - 18:38
красный цвет текста!

• 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 18:40

Работа Скула.. вызвала неподдельный интерес.. как и впрочем работы на конкурсе -- так что есть что обсудить...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 18:42

Кстати ...Луна...колись в личке...какая твоя работа ????
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 18:54

Какой в черта пост-наверное не быть мне ээээ.....нихрена я оттуда не нарушил.....или личность модератора тоже охраняеться постом---
всем ясно в сторону модера-нини :shok:
Голосуем за зубочистки!!!!!!!!!!!!
щас и этот удалят,,,скажут задолбали вы зубочистками-идите плюсики в работах ставте :rofl:

Ув Модератор Новь а Вам отвечу лично от себя - у меня сложилось впечатление что навязывает правила и темы для обсуждения как раз нам -и это где?во флудилке? мое дело что считать нравственным а что нет...если я в жизни говорю что думаю почему кто то считает что тут я должен подстраиваться(уточню именно во флуде ибо обвинить меня в гадостях в других темах нельзя)

Луна не растраивайся и заморачивайся-тут не спонсоры и даже не судьи....)так что нос выше!!!!!

Сообщение отредактировал igoryun: 26 May 2012 - 19:02

• 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 18:57

Я свою работу снимаю с конкурса...при таком подходе? - это смахивает на Профанацию???..))) даже смешно становиться.. это как в одной старой совковой передаче... Музыкальный ринг --- Выступает Филипп Киркоров и чешская группа " Сребранна колЕсница" ... выступил Киркоров --- похлопал - один человек..

Выступила группа - шквал оваций!!! --- ведущая программы говорит в финале - "Судя по аплодисментам - победил Филлипп Киркоров"!!!!!!!
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 26 May 2012 - 19:44

я извинилась перед автором, надеюсь правильно поймет и простит.
ухожу и снимаю свою работу по нескольким причинам:
- очень болезненно переношу оскорбления, особенно от людей которых выделяю и уважаю;
- не хочу казаться агрессивной и вечно всем недовольной (я вообще очень миролюбивый и тихий человек);
- не хочу чтобы у людей сложилось мнение что оставляю негативные комментарии чтобы "обесценить" чью-то работу и за счет этого выделиться самой.
вроде все.
Искренне желаю удачи всем оставшимся и берегите друг друга, ведь художника обидеть может каждый.
Юрий Мамаевич, не забывайте что нас ждет дуэль! :acute:
  • 2

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 19:45

Ребяяты хоть тема конкурса и ВОИН, но бросайте Вы свои топоры и вилы, тамагавки и арбалеты а также все что может причинить вред как физический так и душевный, особенно для художников.
Если есть еще силы пройдите по теме с описанием работ, там как всегда последнии страницы стоят в сторонке и пылятся(аж с 18 числа), а люди старались и делали свою работу как могли, а теперь они смотрят что весь интерес всех приходящих туда уделяется первой странице(я уже писал это гдето)

А это очередная доза юмора, продолжаю бомбить Игорюню
"Выиграв все пять мест конкурса и получив все пять зубочисток с разноцветными ленточками, Игорек окрыленный мыслью что он всетаки незря просыпался от кошмаров терзавших его в процессе освоения аэрографии, решил продолжить портретную тематику и замахнутся на портрет ,а именно самого себя.
Но поокончанию работы, начали одолевать сомнения, что портрет нарисованный им, напоминает ему когото но явно не самого не себя"

Прикрепленные изображения

• igorek-i-sherlok.jpg

• 4

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 19:51

элементарно Ватсон это же Собака Баскервиллей! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети