Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс воин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 21:06

вот о том и говорю, остыньте народ, есть жюри, они сами разБерутся что куда и кто с какой работой, че вы лезете поперек батьки?
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 21:07

Не...за Грефула я не буду голосовать..хотя работа сильная.. и в этом я думаю - и есть истина.. Наверное и Грейфул не отдаст мне свой голос -- мы реально смотрим на вещи!! и не руководствуемся правилом наши-ваши..
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 21:09

а я не буду голосовать, пардон, но я воздержусь, пусть голосуют зрители, те кто не участовал, не потому что во мне много завышенности ли прочего Г, просто не считаю это культурным, у меня вызывает смех, когда народные избранники ходят на выборы и голосуют "за себя" :rofl:
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 21:33

а я про голосую -уже выбрал-далеко не лучшая))но мне понравилась)
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 21:44

я тоже думаю..голосовать можно...и нужно.. хотя право каждого. только не по принципу (сватовства) а по заслугам. -

ладно...всем удачи и позитива -не поддавайтесь на провокации...

Там где деньги и слава ---всегда будет грязь и зависть!!!!!!!!!! неизменные спутники этих "добродетелей")
  • 0

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 22:25

На этой работе заканчиваю трилогию о Игорюне, пусть она будет напоминанием что здесь всетаки форум творческих людей а не депутатов из думы.
Будте нежны и корректны в обращениях между собой, как вы пользуетесь аэрографом, рисуя свои работы

Все попытки изобрести станок для быстрого изготовления зубочисток, привели Игорюню к мысли копнуть глубже в историю.
И он копнул на своем участки загородного домика , и копнул глубоко, разворошив память каменного века, случайно обнаружив останки первого аэрографа каменного века.
То что он обнаружил ,было далеко от совершенства, и нисколько не похоже на современных его собратьев, полностью отсутствовали металические детали(на то он и каменный век), вес аппарата исчислялся в килограммах, что ограничивало проработку мелких деталей рисунка, НО надолго оставило рисунки на камне , что доказывают раскопки и найденые работы первых художников-аэрографистов.

Прикрепленные изображения

• igor_aero1.jpg

• 9

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 22:54

Высший пилотаж!!! :clapping: Жень, просьбочка к тебе(уж больно кот симпатичный): набросать таких котов в разных позах и выложить в картинообменник. Я думаю много кому пригодятся :debe:

Пока ток такая картинка
Изображение
но можно и разрисовать их поразному а вот сайт где картинка была и там еще много всего разного,поставлю если не забуду в картинообменник
КОТ
  • 6

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 05:19

А я думал это авторская работа кого то из форумчан)) Скулл снимаю шляпу!!шаржи вне конкуренции)
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 08:10

А чем лучше Vacom 4 от 3-го? Скулл??
  • 0

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 08:48

Привет Сергей,я пользуюсь

Wacom Intuos 3

это старая моделька, советую 4ю версию, так как она более продвинута и рисовать на нем еще легче за счет большей чувствительности пера(и еще куча всяких примочек), вот почитай что человек пишет(сам я пока что пользуюсь старой версией но подумываю прикупить более новую)

Тестирование планшета Wacom Intuos4 M

а здесь тоже описание с сравнением двух версий планшета(3й и 4й), и что самое главное отзывы людей на эту тему, думаю там и найдеш ответы
Wacom Intuos 4
забыл добавить, выбираеш планшет из финансовых соображений, некоторые из них достаточно дорогие, для начала можно взять попроще но не совсем простой иначе нет смысла брать его вообще,просто не получиш удовольствия в рисовании от дешовой модели, уже появилась и 5я моделька, но она дороговата, спроси симу ,она чтото уже купила, но молчит как партизан и даже нехочет рассказать какие у нее мысли по поводу рисования планшетом в отличии от мыша (Сима за партизана извиняюсь, :give_rose: )

Сообщение отредактировал skull2005: 27 May 2012 - 08:55

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети