Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс воин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 21:46

Спать пора ))))а мне некогда-в связи с действительно возросшим ажиотажем по поводу получения зубочистки,и вновь проявившейся активностью спонсора,а так же дабы не смущать вышестящие контролирующие органы-одним словом пшел точить новые...боюсь не хватит )
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 21:49

точи-точи ---вся ночь впереди и не одна :rofl: --- компаньен))))
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 21:53

будем по блату выдавать))))
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 21:55

не..))) в зеркальном порядке голосования ))))
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1578 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 02 June 2012 - 20:00

"... шаржи, рассказы, использование слова как нарицательное, стикеры, росписи на футболках, ... скоро будет её культ))))))))), я так и вижу новый канал "ТВ-зубочистка"" (alexandr76)

мне кажется Александр меня не понял, я поясню на всякий случай.
в фильме "12 стульев" мне очень нравится один момент, когда Остап Бендер про шахматы начал рассказывать (как он красиво расписывал перспективы, начав с шахматного турнира и закончив тем, что в тот город будут прилетать инопланетяне с других галактик)
и там слова от автора такие есть :
- И тут Остапа понесло!

Очень хоороший фильм, а это предложение вообще уникальное.

..а я уж думал опять критика в мою сторону по поводу продолжения темы зубочисток :blush: :pardon:
...Луна, извини, я человек творческий, порой принимающий близко к сердцу некоторые вещи..., не сразу въехал про тот фрагмент фильма. а фильм - да - классный, такой можно смотреть не один раз

это Тебе - :give_rose:
  • 2

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 18:38

Посвящаеться коту Шепарду-как я это увидел)

Солнце шерстянным клубочком катилось к закату.Хотя это было субьективное чуство,из за дыма и смога небо стало серым как мыш,и непроглядным.
-Старею,устал-думал Шеппард,мысли вон про клубочки в голову лезут,пора на покой...
ВВзззжжжжж-раздалось над головой,оборвав раздумья Шеппарда. Кот зашипел и сделав эффектный кульбит нырнул за ближайший догоравший истребитель..
ВВВзззжжжж повторилось.Он аккуратно выглянул,прицелился ,и выстрелил из разрядника
-Когда уже наконец сделают оружие расчитанное на лапу а не на руку-мелькнула мысль.
ввзззжжжж бабахх-грохнулся неподалеку подбитый самолет.Шепард удовлетворенно замурчал...
-Все таки есть что то хорошее в моей работе-подумалось Коту.Он устало оглядел очередной разрушенный форпост,с удовлетворением посмотрел на дымящиеся в небе следы сбитых истребителей,опустил голову и замурчал....

За картиной)))
Убедишись что за ним никто не наблюдает,снял скафандр,выловил наконец блоху,не дававшую ему покоя последние пол часа
Прислушался,встал на 4 лапы,и фыркнув пуистился галопом по направлению неясного скребущего звука....
Хорошо что мышы есть на всех планетах.....осталась после его исчезновения мысль,но и она скоро рассеялась в сером небе......

Сообщение отредактировал igoryun: 03 June 2012 - 18:39

• 6

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 20:26

Игорек я так никогда неуспею все твои тексты в мульты перекатать, вот накидал мульт про лизку, она оч всем вроде понравилась.
Голову слепил в ZBrush, голос озвучивал Govorilka по тексту, всю графику на текстурах лепил в Photoshop, и сборка всего метериала и анимация прошли в iClone,
Также тебе в этом монологе помогает Серега, эт чтоб тебе там одному скучно небыло.
Ну лад смотрим
http://youtu.be/_AXgd4covDQ

Пы.Сы.
masja

я бы открыл тему с рисунками этого жанра и анимашками, но придется перенести все тексты всех тех кто учавствовал в этой Войне, иначе карикатуры будут непонятны и потеряют смысл для тех кто их будет там смотреть
  • 8

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 20:34

мне одну выточите плиз! Какую нибудь стимпанковскую или киберчистку))))
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 20:44

эээх))талантище)))а че наш спонсор застыл как три тополя на плющихе))) или окаменел от осоззнания что он на втором плане-да и еще и без голоса) его хоть бы на стульчик скромненько посадить)))и что за расточительство-зубочисток на всех не хватает-а пол вона деревянный!!!!можно и на бетонном-а дерево на зубочистки!!!а то меня соседи по ночам отстреливать собираються-грят ты мол че -бобер?усе деревья в округе повалял)

пы сы пора клавиатуру менять-чет буквы пропускает

и еще пы сы- а чей все таки котейка-командер)

Сообщение отредактировал igoryun: 03 June 2012 - 20:45

• 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 21:17

---В голове моей опилки-не бе да!---..Скул выбрался из лесу и замер..
--И вопилки и кричалки да да да !!!Скул хитро улыбнулся-лезет в голову всякая гадость,хочеться написать шедевр....
от мыслей о великом его отвлек визжащий звук.
-Никак баба яга пошла на бреющем,видать чартер в китай...Улыбка Скулла стала еще хитрее..
Наконец он начал воплощать свой план в жизнь. С помощью Левши они соорудили второе дно в ступе бабы яги,и теперь он с нетерпением ждал первую партию контрабандных Иват из тридесятого царства..Этот план давно созрел в его изощренном уме,однако тридцать три таможенника во главе с Черномором ему сильно мешали..
--Теперь не найдут-он улыбнулся-разбогатею ээх и посватаюсь к Аленушке...В округе все занимались рисованием,дошло до того что и лес уже раскрасили,так что Иваты уйдут на ура.
С такими приятными мыслями он посеменил к замку.. в голове крутились другие строки
---я из лесу вышел и сразу зашел...-нет не годиться ,я ж не зашел...
И вот показались стены замка,и Скулл так и не сочинивший ничего путного вошел в замок
ГГООРРЫЫЫНЫЫЧЧ !!!!!вылазь ирод!!!
из за угла вылезла довольно урча трех главая зверюга-Чего хотел хозяин?
--ничего -ухмыльнулся Скулл-конкурс обьявили-рисовать будем.
У горыныча чешуя встала дыбом ,попятившись он прошептал---шоо опять?!?!
-а то-Скулл мостился у холста-даром я тебя чтоль кормлю!
Горыныч обреченно подполз ,уселся и протянул хвост.
-проверка-весело гарнул Скулл и саданул ногой по хвосту трехглавого...
Зверь изрыгнул пламя и визгнул..
-Полегче ,холст спалиш,де я тростника наберусь для бумаги,китайцы вон не хотять делать,прогресс у них,все из пластмассы!!
Головы горыныча обиженно глянули на Скулла и в унисон произнесли-слушаемя....
Вот так Скулл рисовал,Горыныч выполнял роль фена,а под окном раздавался треп холопов
-а помниш прошлой зимой был сильный мороз...
Слова сами сложились в рифму
-я из лесу вышел был сильный мороз......
так появились на свет известные строки которые потом присвоел один нечестный поэт...
но это уже другая история,как впрочем и расказ о том что рисовал Скулл,и чем закончился беспосадочный прелет бабы яги,с грузом контрабанды на борту,и китайским пограничником хоттабычсунем на ковре вертолете на хвосте...

Сообщение отредактировал igoryun: 03 June 2012 - 21:59

• 8

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети