Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс воин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 19 May 2012 - 20:35

через два дня Александр вновь открыл двери местной почты...
-...а мы вас ждали...! - работница почтовой службы радостно привстала со своего места...
-..мне тут.., это.., как его.., ...уведомление пришло..., ...вот квитанция.., .- Александр робко протянул бланк в окошко отдела получения бандеролей...
-...опять из Питера..? - улыбаясь вопрошала вторая работница...
- ...ага.., оттуда...
-.уже несу..., - раздаётся со склада голос третьей работницы...
женщина вносит картонную упаковку на ладони и протягивает молодому человеку..., он хотел было её взять, но она тут же прячет бандероль за спиной. Александр недоумённо открыл рот и хотел было что-то сказать, но пока он думал, как отреагировать на сие действие сотрудника почты, она флиртующе улыбнулась ему:
- ..слушай, давай так - ты откроешь эту бандероль при нас, а за это мы сами оплатим стоимость её пересылки...
Александр продолжал хлопать глазами, а первая работница шепнула второй : -"да там стоимость-то - как за воздух..."
ушные раковины Александра уловили шёпот женщины, но не успел он и рот открыть, как вторая работница опять спросила его:
- ...а это что - опять награда за конкурс..?
- ..ага..
- и за какое же место...? - язвительно ухмыльнулась она.
-...да это за последнее место в альтернативном голосовании за зрительские симпатии..., - по-простецки ответил победитель.
-...нет, ну ты конечно извини, но может покажешь хоть что за приз....? - не унималась третья.
-..дык что же не показать-то, ...но не пойму - что это вы так заинтересовались-то..?
-...так где это видано, чтобы посылка весила 35 граммов...!!!
-..и что в этом такого...? - недоумевал Александр.
- ТАК ТАКАЯ ЖЕ ПУСТАЯ УПАКОВКА ВЕСИТ ВСЕГО 34 ГРАММА!!!

при немой тишине Александр вскрывал упаковку. его трясущиеся руки неловкими движениями рвали картон весом в 34 грамма.
...когда, наконец, приз вдохнул свежий воздух почтового отдела, Александр услышал падающие в обмороке тела работников почты. на дне разорванной картонной упаковки лежала маленькая одинокая зубочистка в красной шёлковой ленте. а рядом лежал обрывок бумаги с приятным словом - "Поздравляю!"
  • 11

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 19 May 2012 - 20:42

Саня...ну ты и какашка...со всех конкурсов соскреб призы...и рыдает тут ...наверное и с этого утащит что нить...))))) палочки ему нужны? как же...

..ну со всех-не со всех, а с этого и не попахнет даже, будьте уверены. мне было достаточно посмотреть даже на половину выставленных работ, чтобы уже ни чем не обольщаться. так что палочки или зубочистки - это уже не столько приз, а сколько хоть какое-то противодействие комплексу неполноценности, который всё больше и больше с каждой вновь выложенной конкурсной работой на "стилбраше"....

сам такой :p )))))
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 20:48

примя к прочтению очередной опус так называемого в узких кругах alexandr76,могу с полной уверенностью заявить что писательская работа данного субьекта проходит лучше чем его занятия как ее там ..тьфу аерографией...слово мудреное и не выговориш...тратят время на херню всякую прошу прощения за слог.Итак в данном произведении еще больше раскрыт характер бескорыстного ,честного,и немного чудаковатого гг(главного героя-прим. переводчика)
Для большей интриги были введены работники почты женского рода,одна из которых откровенная бл..с целью подчеркнуть высокую нравственную устойчивость советского аэрог тьфу -писателя.На все зловредные выпады женщины с целью удовлевотрения своих низменных желаний,гг не поддаеться..
А так же хорошо показана противоположность нищего аэрогр.тьфу еще раз художника и Великого спонсора рассылающего такие баснословно дорогие подарки.В ообщем книга удалась,к печати допускаю,ждем продолжения -Посылка из Питера3

пы сы уважаемыйавтор в следующей книге для полноты восприятия ,просим ввести ревнивого мужа,милиционера,и добавить пару постельных сцен)
  • 3

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 19 May 2012 - 20:55

боюсь после третьей части опуса весь форум будет тусить только в этой теме, забыв о конкурсе..., ...постельные сцены.., хм, надо попробовать, давно хотел какой-нибудь фрагментик написать в каком-нибудь рассказике, типа в духе Генри Миллера, ...)))).., да боюсь модераторы забанят, я ж фантазёр где не надо))))
  • 3

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:02

ну тут то можна)))я со своей стороны обещаю отрецензировать))))пусть люди отдохнут от нервотрепки связанной с конкурсом,все нервничают)

пы сы Сергей разориться на шелковые ленты)

Сообщение отредактировал igoryun: 19 May 2012 - 21:05

• 0

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:06

Алекс а ты не заметел случайно как у тебя и стресс пропал и расслабился и отвлекся наконец то от просмотра страниц конкурса, думаю и остальным сюда будет полезно заглянуть, ну а коль начал писать и довольно прилично,то теперь тебе отвертется неудастся, Игорюня всерьез смотрю занялся твоим повествованием яро рецензируя, так до окончания конкурса глядиш и книга появится, вот только над и название ей как бы придумать
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:07

Да Сань!!! Талантливый человек - талантлив во всем !!!! читали с супругой твой опус - восторг да и только ..

ладно...топаю завтра в аптеку -- за палочками и зубочистками...а то тут уже целая армия набирается ! -- придется жюри набирать для определения кому и сколько палочек и ситечек...))))

Сообщение отредактировал GReger: 19 May 2012 - 21:12

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 19 May 2012 - 21:21

послылка из Питера 3

Александр не успел протянуть руку, чтобы открыть дверь почтового отдела, как дверь распахнулась и ловкая женская рука втянула Александра внутрь почты. ...и тут же закрыла входную дверь на засов.
-...сегодня я дежурю одна..., - дышала почтовая работница Александру в ухо. ему было очень щекотно. так и хотелось почесать пальцем в ухе. она лизнула его в ухо. Александр дёрнулся и тут же достал бланк уведомления. женская рука выхватила бланк из его руки и тут же смяла его :
- не нужен никакой бланк, только ты и я..., - она продолжала дышать ему в ухо.
-..да я это, ..как его, ...за посылкой..., - пытался отстраниться от женщины Александр.
-...только скажи мне - что там внутри и я исполню все твои мечты..., - женщина закатила глаза.
-..да ладно, ладно, покажу, конечно..., -Александру стало не по себе.
-...ах.., значит ты согласен на исполнение желаний..., - она облизнула свои губы.
-..да нет, я вам просто покажу что прислали и всё..., - Александр мгновенно представил, как они вместе делают детей и тут же осёкся..
- ..и это всё...?- она продолжала облизовать свой герпес на губе.
- ...дык и я сам не знаю, что там..., - пытался увести диалог с настойчевой работницей российской почты в другое русло.
-...как не знаешь???
-да вот так..., - Александр вывернулся из её объятий.
- так что там? - искусительница достала картонную коробку весом в 35 грамм, - и только не говори, что там очередная зубочистка!
...через несколько минут ловких движений женских рук им предстал прозрачный футляр для зубочистки и синяя шёлковая лента, а рядом записка:

"Александр, прости, я перепутал ленты - "женщинам красные, мужчинам - синие", вот присылаю тебе синюю ленту вместо той красной и в качестве извинений - маленький бонус - футляр для зубочистки. удачи в творчестве. Грегер."
  • 11

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:39

Офигеть)))))) - Саня? ты ничего не употреблял? ну там травка...??? ))) я то сегодня на автовернисаже тепловой удар получил...
  • 0

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:43

:rofl: :clapping: :clapping: :clapping:А продолжение будет???
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети