Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс воин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:44

Чево такое Серега,все было такое красивое Иль действительно солнышко стукнуло в голову
  • 0

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:47

Пожди рамзес еще Игорюня неотрецензировал, он наверно клубнику доедает со всего огорода, а то гварит что дождик и может все пропасть, а я думаю это от стресса, после стресса всегда хочется чегото поесть
  • 0

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:55

Ух ты!!! Вот это позитив тут творится!!! Пока набирал сообщение, пара страниц уже добавилась. Хочу поделиться с вами своими ощущениями от участия в конкурсе. С вашего позволения изложу пару строк. Правда, пока набирал, инет отрубился, а сохранить не успел, так что попробую заново :pardon:
  • 0

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 21:57

Привет всем! Огромная благодарность организаторам конкурса! Участвовал первый раз. До 30-го апреля не знал - смогу ли выкроить время. Всё-таки решился. Днем работа, ночью конкурс... вобщем на две недели окончательно перебрался в мастерскую, забегая домой перекусить и вздремнуть пару часиков И совсем из головы вылетело, что май наступил с его праздниками. На первомай забил, из мастерской не вылезал. Про днюху 5-го тоже пришлось забыть (хорошо, что кто-то когда-то придумал, что сороковник не следует праздновать) Хотя друзья, зная насчет сороковника, заявились с полными сумками вкусностей 6-го, типа того - просто мимо проходили, решили шашлычка замутить :debe: Гости разошлись, а я опять в мастерскую... Сроки окончания отправки работ все ближе и ближе, а я лишь трафареты вырезал, да кое какую разметку набросал. Прикинул по времени - должен успеть. Но как всегда, по традиции жанра в этот момент обязательно происходит что-то из ряда вон выходящее... 11-е число. День не предвещал беды... но откуда ни возьмись, ураганный ветер, жуткая гроза, и я остаюсь почти на двое суток без электричества, с частично сорванной с гаража крышей, поваленной на крышу дома ивой и прочими неприятными последствиями этого природного катаклизма. Настроение в ноль, на душе скверность... все силы брошены на ликвидацию последствий этой жуткой грозы, про продолжение конкурсной работы не было даже времени подумать... 12-е вечер. Ура! Подключили электричество. Крыша починена, дерево спилено, убытки подсчитаны... И есть еще целых 3-е суток на то, чтобы закончить работу. Вернулся к начатому и трясущимися руками продолжил. О том, чтобы бросить всё, даже и мысли не возникало, тем более, что две недели были отданы конкурсной работе. До 15-го время пролетело незаметно, отослал результаты моих издевательств над многострадальным воином и на сутки отключился мертвецким сном. Проснувшись, глянул на то, что отослал, и стало как-то не по себе. Даже немного стыдно что ли. Жена спросила на счет результатов конкурса, когда они будут известны? Я ничего не ответил, а лишь открыл ей страницу на Стилбраше, в выложенными там работами. Она их все просмотрела, затем перевела взгляд на меня, улыбнулась, сказала, что для неё моя работа несмотря ни на что - самая лучшая и нежно поцеловала... и в этот момент я понял, что вот он, мой главный приз - Любовь и доверие Любимого человека!!! И пусть моя работа примитивна и неказиста, зато я в тот момент ощутил себя обладателем главного приза!!!
Очень много замечательных достойных работ! Все участники вложили в них душу! Всем желаю удачи! Организаторам ОГРОМНЫЙ респект!!!

Сообщение отредактировал Catofeys: 19 May 2012 - 21:59

• 11

gydvin

gydvin

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 22:57

всем привет!!
вот это я понимаю атмосфера :yahoo: :rofl: :crazy: 8-P :good: :friends:
а можно и мне тоже зубочистку пусть даже и без ленточки,а? :sorry: можно даже и не целую я и на половинку согласный
  • 1

gydvin

gydvin

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 22:59

да и даёшь продолжение "поход на ГЛАВПОЧТАМП"!!!!!!!!!!
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 20 May 2012 - 02:58

ну хоть здесь все понятно : на прозе однозначно победит Александр. Большой респект за талант!
Грегеровскую я так и не нашла, и по намекам не смогла определить (если они были), а теперь хочется и на Александровскую взглянуть.

даж и не знала что я такая любопытная и нетерпеливая. Эх!
а я еще решила и в "мастере аэрографии" поучаствовать.
для таких конкурсов нужна наверное недюжая моральная подготовка.
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 04:17

если бы я попала в призовую пятерку я была бы жуть как рада...Изображение ех.. мечты мечтыы..Изображение
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 06:12

Итак клубника доедена дабы не пропадать добру, вчера отрубили инет но к делу не относиться ))доброго дня господа аэрографы и аэрографини(от слова графин)))))
Прочтение опуса под названием Посылка из Питера оставляет неоднозначное впечатление- вкус вроде и спелой клубники но с привкусом тления.
Характре гг(кто не помнит-главный герой-прим. переводчика)перетерпел резких изменений.Вместо морально крепкого аэро тьфу да что ж такое,слово прилипло,-художника мы видим человека на склоне лет уже неспособного на дерзкие,необдуманные поступки.
Развивая данную мысль -а почему же на склоне?добавлю -а кто то в молодости обращал внимание на такую мелочь как герпес?побольше водки и вперед.Тут же допущена промашка-из данной ситуации можно было развить неплохую рекламную акцию о водке,и противогерпесных средствах,что неизбежно улучшило качество полиграфии,из за привлечения новых спонсоров.Так же не совсем ясен намек на цвет именно мужской ленточки,боюсь многие могут воспринять неоднозначно упоминание синего цвета-как результат уменьешние продаж. Так же думаю женская половина общества любящая такого рода публикации останеться недовольна -как же без постельной сцены,с охами,лепестками роз,и разбросанной одеждой...Почему то не введен правоохранитель,который мог послужить ктализотором близости межд у гг и гг(героем и героиней)стоящий в зале и наблюдающий,за дверью подсобки(откуда гг не решаеться выйти ввиду высокой моральности а гг ввиду ревнивого мужа)-могли бы они от скуки в подсобке и познакомиться по ближе.
Футляр описан-это хорошо показывает щедрость нашего спонсора, однако для полноты картины на его боку можно было выгравировать инициалы нашего споснора----Г----и ему приятно и остаеться загадка-что же означает сия буква?))То что впервые прозвчал провучал Фамилий спонсора-очень хорошо,я с ним связывался,и добился увеличения задних мест до 10,а к призовому фонду добавлены зубные щетки для создания тесткур.Так же неплохо было описать трудовые будни небезизвестной личности,которая на пределе нервного срыва,на исходе духовных и физических сил, долгими ночами занимаеться сортировкой работ,вместо занятий куда более приятных..итак подведя итог -произведение получилось неоднозначное ,спонсор доволен,а что скажет публика-мы предоставим возможность ей самой сказать....Виду отсутствия времени оставлю свою критику ,произведение подписано и допущено к рисованию,тьфу да что ж ты будеш делать,скоро свихнусь на почве этой аэро-как ее там графии,публикации.Критик Игорян.
возращаясь к вышеизложенному могу с небольшой долей уверенности сказать что автор таки проявляет тенденцию к улучшению качества картин.....ааааааааааааааааааа!!!Произведений. Посему предлагаю продолжить данную серию однако произвести коректировку названия---Посылка из Питера 4-запертые в подсобке. что неизбежно приведет к интриге и увеличению спроса.

Сообщение отредактировал igoryun: 20 May 2012 - 06:26

• 2

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 06:20

а если серьезно-здорово что еть конкурс и много досойных работ-хотя я бы даже сказал все-ибо решиться поучаствовать-тоже много стоит)))единственное чего нам не хватает в данной ветке-так это оценки небезизвестного Шамана с такой любовью доносящего свою мысль о творчестве в веьке конкурса.я как доверенное лицо и главный критик возьму на себя смелость пригласить его к обсуждению в данную ветку и даже постараюсь немного расширить призовой фонд альтернативного конкурса номинацией -Главный нервомот и нарушитель мпокойствия! с призом-Поломанной зубочисткой и грязной ленточнкой!!!!(в футляре от споносора)

пы сы gydvin веду переговоры про зубочистку-может немного б.у но постараюсь сделать все что в моих силах...

Сообщение отредактировал igoryun: 20 May 2012 - 06:22

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети