Перейти к содержимому

Фотография

Он не вернулся из боя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

irinsadco

irinsadco

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 02:10

Написано было в теме - Воин. Так что он не воин что ли?
Может для вас все развлекуха, а для меня каждая работа -личное переживание. Я вкладываю душу. И на то,чтоб пробить жалостью жюри я даже не подумала. Наоборот я очень долго думала что изобразить, и война в доспехах, и ангела - война, и разное....Но вдруг потом в голове определилось все и я поняла, как и что я хочу,потому что пришел покой и удовлетворение в сердце, а это я расцениваю как знак - так делай. Все. Тем более я обещала сделать портрет раньше еще, в то лето, и все никак не шло. А тут соединила полезное с приятным .
Я думала о жури - чтоб выполнить условия конкурса - композиция -многоплановость, там что еще...цвет, детализация... да вы сами все читали.Вот об этом я думала. А не о цели расжалобить.....
  • 3

irinsadco

irinsadco

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 02:14

Контур - за фигурой я планировала как свечение отражающееся от ангела. Так было задумано. Тем более тело уже не в физической форме а в духовной, я вижу так..... :sorry:
  • 0

gav

gav

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 02:36

вот именно что для меня есть разница между развлекухой и личными переживаниями! только из-за возможности появления комментариев подобных тем что я сейчас пишу я бы не понес их (переживания) сюда. я не в коем разе не говорю о жюри и оценке.(сейчас отвечаю лишь за себя,за других участников не берусь) вот. не обижайтесь, я очень уважительно отношусь к вашей работе. но это мои моральные принципы... задело..

Сообщение отредактировал gav: 24 May 2012 - 03:08

• 1

irinsadco

irinsadco

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 03:59

Простите, мне вот очень интересно, почему ,когда рисуют потоки крови,черепа , жестокость,ярость - то к этому ни кто претензий не имеет, всем без исключений нравится...........но если рисуется Бог , добро, Небесное вечное , любовь - то сразу начинается противостояние ,что это не тут и не там....
Я не обижаюсь...Пытаюсь вам сказать, что ограничений в тематике не было - и каждый выражал себя как мог. Что в тебе - то из тебя и выходит.
Чем питаешься - то ты и есть..... Выбор сделал каждый. ..И у меня есть право рисовать то, что посчитала нужным :party:

Сообщение отредактировал irinsadco: 24 May 2012 - 04:03

• 5

Татьярна

Татьярна

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 04:31

Очень хочется,что бы конкурсы воспринимали (пусть даже форуме) не как равлекуху,а как серьезный м.б даже этап в жизни ,творчестве. Работа тем и цепляет,что о сокровенном о своем ,а не с илюстрации.
  • 5

gav

gav

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 04:40

развлекуха! развлекухой и останется. она может быть и серьезней, все-равно найдутся люди которые придут натопчут, а Вам обидно... и мне кажется, этого и стоит избежать при выборе темы. что сделать с полной отдачей и показать только избранным, кто все верно поймет, а что и на всеобщее обозрение выставить, можно сделать с не меньшим вложением души, но чтоб было не больно потом от недовольных отзывов
  • 0

irinsadco

irinsadco

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 04:42

Татьярна, спасибо...
  • 0

rec0n

rec0n

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 16:34

Отличная картина. Мне оч понравилась) Видно что автор вложил душу в свое произведение)
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 17:05

А я расцениваю это как некое "клише" --- откровения души - это похвально. - Это все равно что нарисовать Путина и потом сказать ...."Нууу??? Кто что скажет плохое?!" :rofl: Конечно нет ограничений..рисуй хоть ангела --хоть черта.. хоть Винни -Пуха с бластером..))) на то оно и творчество.. а суть в том, что не обязательно так детально все рассписывать, а именно кому..куда..откуда.. кто и кем там был или есть..
  • -6

irinsadco

irinsadco

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 19:01

Допускается любое толкование! От гладиатора до амазонки, от штурмовика из звездных войн до ...............
.........чтобы нам было ясно, как родился ваш проект.Главное - в этом направлении у вас полная свобода творчества................
Оценки будут выставляться по 5-бальной шкале по шести критериям:
  • Сюжет, оригинальность
  • Композиция
  • Детализация
  • Соответствие законам перспективы и анатомии
  • Цветовое решение
  • Уникальность работы (мы не поощряем простое копирование готовой картинки, но не против использования исходников)

вы еще раз прочтите ...
    И как я выразила свою идею - то это лично мое дело. Пусть решают жюри.........
    вот и все что хочу сказать вам, Greger, gav, и те, кто еще против ....))) с уважением.......

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети