Перейти к содержимому

Фотография

Он не вернулся из боя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

irinsadco

irinsadco

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 19:14

Никогда не участвовала в подобных форумах, да ни в каких ))
И мне удивительно, как же бывает - люди такие разные, все со своими тараканами в голове, кто как видит и мыслит)))))))
как фехтовальщики - охраняют свои позиции - а слова словно шпаги ))) ..........тычут со всех сторон.....
Интересно....... хорошо, что мы все индивидуальны , и можем выразить себя по - разному.........

Сообщение отредактировал irinsadco: 24 May 2012 - 19:14

• 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 19:38

да мне то что?....) ваше право...что пену то пускать....Мне не понравилось просто описание предыстории - я расценил это как завуалированное навязывание веры в бога,ангелов,загробных миров - если уж и отдать дань памяти павших,то было бы корректней озвучить это во множественном числе. И подумайте...сдесь ,на форуме не только православные и католики ..есть и мусульмане и иудеи. !!!Рисуйте в радость себе и на радость и память людям..Это здорово - но так же как и ВЫ! Все имеют право высказать свое мнение - ..нравится Вам это или нет -- но на мнения других , это никак не повлеяет.. Удачи Вам в конкурсе и жизни тоже...
  • -4

Юрий MamaeV

Юрий MamaeV

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 08:08

irinsadco не слушайте никого!
Вы молодец!
  • 3

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 25 May 2012 - 08:13

Я тоже выскажу свое мнение.
Работа очень понравилась. За душу берет!
Пусть земля будет ему пухом!

Тырныауз наш город и я в курсе боев которые там были. Много людей мы потеряли на этой территории.
Но я тоже считаю что этой работе не место на таком конкурсе.
Ставьте мне хоть тысячи минусов, но ... это боль, это слезы, это утрата близкого человека.

Я бы лично никогда не выставила на конкурс такую тему.
И дело абсолютно не в том как на это отреагируют члены жюри. Это всего лишь конкурс.
А затронутая Вами тема более серьезнее и глобальнее.
Как-то некрасиво ...
уж извините меня.
  • 0

irinsadco

irinsadco

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 08:30

irinsadco не слушайте никого!
Вы молодец!

Спасибо за поддержку : )
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 10:02

Почему не место?
Конкурс поспособствовал человека сотворить, удалось. И почему бы не поделиться историей этой картины? Как раз это и интересно!

Сейчас художнику в ломы придумать и написать название совей работы, не говоря уже об описании.
  • 4

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 25 May 2012 - 10:14

ну извините, просто высказала свое мнение.
у меня тоже аналогично погиб очень близкий человек.
Храню его портрет у себя и даже представить не могу ситуацию когда будут обсуждать исполнение и соответствует ли работа условиям какого-то конкурса.
Как написала автор работы - все люди разные и Я смотрю на это с другой точки.
вот и все!
  • 0

Марисабель

Марисабель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 12:55

Ребят, ну опять из пустого в порожнее. Сколько людей столько и мнений. Каждый воспринимает конкурс по-разному: кому-то развлекуха (почему бы и нет), для кого-то это очень серьезно, для кого-то шанс себя показать. Для кого-то вся аэрография это развлекуха, а для кого-то серьезное творчество. Мне работа очень понравилась и ничего нет плохого в том, что автор так подробно все объяснила, работа от этого только приобрела вес.
Автор, не реагируйте вы на задирки, у вас достойная работа, а все остальное это просто слова. Удачи ВАм.
  • 4

Чёрная кошка

Чёрная кошка

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 13:56

Да уж, господа...прочитала всё, грустно, но не удивительно. Может, кто хочет развлекухи веселые старты посмотреть? А конкурс, да еще на тему ВОИН подразумевает не покемонов с десертным ножом изображать. Ребята там гибнут, это страшная правда, это факт. И нет ничего неприличного в том, что автор решила отправить работу на конкурс, и тем более в том, что сказала, почему картина ТАКАЯ и КОМУ посвящена. Я рада, что картина на конкурсе. Спасибо автору и удачи.
  • 5

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 14:06

Еще одна землячка-защитница :) Сейчас разведете тут диалог похлеще, чем в теме "Дон Кихот". И все равно все останутся при своем мнении.
  • -3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети