Перейти к содержимому

Фотография

Он не вернулся из боя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 26 May 2012 - 08:35

Ребят да что с вами??? вы ослепли что ли??? Я перечитала тему от начала до конца...чего и вам советую!!! перечитайте всё сначала....Может по другому воспримите..и увидете свою грубую писанину !!!! Ответ был на высказывания Сергея..при чём действительно считаю не к месту. Человек пытается объяснить, а вы дальше травите...

А я расцениваю это как некое "клише" --- откровения души - это похвально. - Это все равно что нарисовать Путина и потом сказать ...."Нууу??? Кто что скажет плохое?!" :rofl: Конечно нет ограничений..рисуй хоть ангела --хоть черта.. хоть Винни -Пуха с бластером..))) на то оно и творчество.. а суть в том, что не обязательно так детально все рассписывать, а именно кому..куда..откуда.. кто и кем там был или есть..

Что за бред!!?

1 сообщение -- все напряглись...да никто не говорит...что работая плохая или другое.. разговор о другом...Ну давайте все говорить , у кого и сколько ...у многих есть о ком чтить светлую память..., так и что? ..ну ладно ...сказала и сказала. ))) давай теперь земляков подтягивать..ща мы подтянем...)) глупость какая..

вот именно глупость какая....здесь и без земляков есть кто поддерживает....))))

Вот Симка молодец....всё правильно на 100%... единственно не совсем мог быть понятен смысл композиции, если просто написать по личным причинам.....
И вообще абсолютно ничего такого в этом описании не вижу....

Masja, мой пост был с сарказмом

Айра, и вообще все остальные...старайтесь подумать,прежде чем написать...иногда написанная вами мысль, может нести другой смысл..и расценена совсем по другому ...тем более при такой обстановке, не нужно подливать масла в огонь!!!

Сообщение отредактировал masja: 26 May 2012 - 08:37

• 3

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 08:52

Masja, успокойся уже, пожалуйста! Никто тут никому не грубил, напротив, весьма аккуратно объяснили, что выставлять на конкурс изображения погибших друзей немного неэтично. Всего то. Мне кажется, это автор восприняла все как то слишком в штыки, хотя саму ее работу все похвалили.
  • -2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 26 May 2012 - 09:29

ни фига себе в штыки...Человек проникся...не просто срисовал героя из компьютерной игры, совсем не соответствующего теме воин ..где вы все говорите какой класс, супер....а прожил этот рисунок...выложил личное на показ...а вы начали говорить так дружелюбно , что тут ему не место!!! Офигенно деликатно...я бы тоже так отреагировала...эт она ещё спокойна...

по поводу не этичности выставления на конкурс работ с погибшими людьми ...оч странно...Работа "БРАТ" и "ЩАБЕЛЬНИК ИВАН МИХАЙЛОВИЧ" вас ничем не смущает??? а??? тоже можно расценить как давление на жалость или не этичность... Всё прения закончили...

И что значит успокойся??? .Айра, я спокойна, поверь....во первых как модератор считаю ваши комментарии не уместными!!! во вторых кто дал вам право объяснять то, что только по вашему мнению не этично, не нужно навязывать....что этично, а что нет...вы можете только высказать своё мнение, не более того!!!! но не продолжать человеку навязывать это... Прения закончены...каждый остался со своими тараканами в голове....Все комментарии по этому поводу будут удаляться...предупреждаю..

Сообщение отредактировал masja: 26 May 2012 - 10:17

• 5

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 26 May 2012 - 19:33

Приношу свои извинения автору работы!
Вопреки мнению я не из "своры псов", просто может не в очень корректной форме высказала свое отношение к выбранной теме.
У Маси "особое отношение к религии", а у меня оно гипертрофированно (преувеличенно). Я слишком болезненно и трепетно отношусь к миру ушедших.
Работа меня потрясла своим сюжетом, хорошей компоновкой, прорисовкой деталей.
Очень живые и красивые цвета!
Определенно есть талант и желаю Вам дальнейших успехов!
/В моих предыдущих словах были и хорошие отзывы, но видит только тот кто хочет видеть/
Удачи!
  • 3

irinsadco

irinsadco

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 03:11

Спасибо.
Луна, не снимайтесь с конкурса, у вас прекрасная работа. Я не хотела такого исхода. Забудьте все и ждите 1 числа.
Правда. Забудьте. Все хорошо.

Сообщение отредактировал masja: 29 May 2012 - 16:14

• 0

Чёрная кошка

Чёрная кошка

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 15:14

Пишу тоже красным цветом,а что это означает.А ТО - предупреждения от модераторов неоговариваются,это первое,второе,если говорите о том, что этично , а что нет, то в таком случае- что каждый тут распиная степ автора темы в его же степе на пазлы о чем стоило автору в текстовке степа написать и чего нестоило- это ваше поведение ЭТИЧНО? Никто не вправе решать за автора темы,что его сподвигло на тот сюжет,автор сам озвучил что именно и теми поделился мыслями как было с ним в тот созидательный момент. Ответ будет однозначный,каждый войдя в словесную перепалку,кстати высказавшись опять же не единожды,разве этично ведет себя?НЕТ. Поэтому,считаю важным тему автора очистить от перепалок!таким образом в согласованности двух модераторов это будет сделано!И на этом точка! Мася,спасибо тебе за выдержку! Всем кому "не по зубам" написанное мною,прошу в личку,отвечу лично каждому! Развели базар несколько человек(перечислено в сообщении у Маси поименно),ребята, у вас для диалогов личных амбиций существует ЛС и отчасти флудилка,да и там вас несет (за этим порой неособо лицепритяными диалогами следят многие,не по своему желанию,а потому что читают новости форума и соответственно и ваши хохмы тоже там во флудилке.Согласна,что есть в теме (раздел флудильня)о конкурсе ВОИН интересные и позитивные сообщения,шаржи и улетные с юмором диалоги,но и не раз пресекались и там склоки- чему на форуме быть непозволено.Будьте выдержаннее.Просьба остановиться на этом,иначе придется модераторам действовать согласно правил соблюдения порядка на форуме.

СПАСИБО
  • 0

toyota

toyota

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 06:54

Блин да нет жу пусть автор мну простит за прямоту,фотошопом ничего не делалось я понимаю,просто картинка отдельно выглядит пусть художники подскажут,цвета на ней что лль другие,я ж сказал что действительно все отлично,еще раз извинясь наверное не верно выразился,да и тема....мог бы промолчать... :cray:все понял -контуры портят.

Я тоже смотрела смотрела на эту работу... Она выеляется из общей массы работ, торкает, заставляет задуматься и присмотрется ( а это много значит), красива, реалистично. Но... не покидало какое то тревожное ощущение. Так вот - картина напоминает илюстрацию к печатной литературе свидетелей иеговых и напрягает ощущение навязывания автора СВОЕЙ религии окружающим. Просто надо рассматривать саму работу отдельно от описания и всё станет на свои места.
  • 1

irinsadco

irinsadco

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 07:42

Блин да нет жу пусть автор мну простит за прямоту,фотошопом ничего не делалось я понимаю,просто картинка отдельно выглядит пусть художники подскажут,цвета на ней что лль другие,я ж сказал что действительно все отлично,еще раз извинясь наверное не верно выразился,да и тема....мог бы промолчать... :cray:все понял -контуры портят.

Я тоже смотрела смотрела на эту работу... Она выеляется из общей массы работ, торкает, заставляет задуматься и присмотрется ( а это много значит), красива, реалистично. Но... не покидало какое то тревожное ощущение. Так вот - картина напоминает илюстрацию к печатной литературе свидетелей иеговых и напрягает ощущение навязывания автора СВОЕЙ религии окружающим. Просто надо рассматривать саму работу отдельно от описания и всё станет на свои места.

Свидетели Иегова к вашему сведению -это для общего развития - не верят в Иисуса Христа , что Он = Бог. Так что я не из их числа.....
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 08:01

народ вы чо там курите? мож отсыпите? какая нафик тут религия? человек ушел в мир иной, а вы про каких то иеговых, смотрите на работу, на технику исполнения, композицию. нашли чем потроллить.
  • 8

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1574 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 28 May 2012 - 09:42

если технически оценивать работу, то есть небольшие замечания - теневая часть лица ангела слишком сильно взята в тоне, поэтому тень воспринимается испачканным лицом (грязным), как уже говорили - свечение по контуру тела погибшего воина было бы кстати, глаза у Иисуса в местах век резко очерчены, словно разрез - бросается взгляду, также и ноздри. подобную работу трудно критиковать в свете её сюжета, но чисто технически покритиковал, но эти замечания по большому счёту - мелочь, можно воспринять как придирку, потенциал у автора большой, работа сложная, композиционно продуманная . вот прикинул на себя - я наверное тоже так бы закомпоновал, - всё на своих местах, ...пусть работа не в лидерах, но в десятку бы я её точно поставил, по поводу сюжета - соболезную жене и родным погибшего, а автору - уважение и понимание от меня, да я думаю и от многих.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети