Перейти к содержимому

Фотография

Воин с мечом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 26 May 2012 - 20:25

ага, это я . мне тоже нравится. как ты думаешь, меня Илюха похвалит?
а где он кстати?

Сообщение отредактировал luna888: 26 May 2012 - 20:37

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 20:28

наверное занят..может работы много -- может другое...я даж скопировал твою работу поизучаю в спокойной обстановке.. есть на что посмотреть!!!!
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 20:30

и тут свои пять копеек вставили...есть работы лучше....ЛУЧШЕ РАБОТЫ ЕСТЬ ВСЕГДА!!!!!!!!а воин у каждого свой-тут хоть эмоции есть а так посмотриш стоит бездушный или сидит..наверное воин-это чувак с молочной бутылочкой...видимо старею..тупеюю.но эт все фуфло..я раньше писал сейчас еще допишу-мелочевкой просто восхищен!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 20:41

ну много работ сильных..но я заочно свой голос уже отдал за одну работу.. но есть ещё в запасе ...))))))
  • 0

Raidon

Raidon

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 02:26

Работа действительно отличная, даже если снята к конкурса, все равно получился бы хороший степчик!
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 05:17

Сказали не снимут)))обычно в конкурсах существует правило про принадлежность картинок организаторам конкурса))))
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 27 May 2012 - 05:35

да, работа снята с голосования здесь.
Опишу как смогу.
я не очень внимательно прочитала условия конкурса и подумала что оно начинается в июне.
Заметив 12-го числа что сроки заканиваются 15-го в срочном порядке были выбраны эти картинки.
Здесь нужно написать об одной черте характера - вдохновения у меня хватает всего на первые 2-3 дня, поэтому сперва рисую более сложные для себя части. Я художник-график и работать с цветом для меня одно мученье. Лицо отняло весь первый день.
Не очень нравилось что получилось, поэтому я отложила работу.
14-го числа я поняла что надо все-таки принимать участие раз заявила о себе и продолжила работу.
Ни с трафаретом, ни с масками у меня работать пока особо не получается и было принято просто скопировать.
Так как принтер имеет особенность ломаться именно в нужные моменты, пришлось тащить ноут и рисовать поглядывая на него. (мне это понравилось даже больше).
14-го проработала грудь и левую руку (которая у меня так и не получилась)
15-го сделала все остальное.
На фон времени не осталось (планировалось нарисовать какое-то здание), пришлось пятнами покрывать всеми оставшимися красками.
Так как аэрограф дома был китайский с соплом о.2 (остальные были за 30 км. в мастерской) , со временем плавно перешедшим в 0.3-4-5 особо слушаться она отказывалась и вообще не хотела рисовать тонких линий. Там то и пришлось использовать кусок бумаги чтобы получить относительно ровные грани.
15-го числа где-то в обед я решила придать четкости при помощи кисти. Но этого у меня не получилось, так как у меня не получаетя сдружить кисть и нитру. На мече испортила кусок (видны при увеличении следы от кисти). Но я вынесла урок из этого - кисть и аэрография вещи для меня несовместимые (до тех пор пока не научусь)
Лаком не покрывала, надо закончить.
все!
  • 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 27 May 2012 - 05:53

удивляет как быстро выполнена работа, видать - адреналин был ещё тот - "успеть!"
понравилось как выполнено лицо, а вот с пальцами поработать наверное время уже не было... - очень бросается в глаза.., .... ещё немного статичность присутствует, вроде как ощущается, что вот-вот и будет движение, но нет - глаз его не улавливает, видимо погрешность слияния двух разных фото...

а вот на счёт снятия работы с конкурса - нет таких весомых причин, чтобы так поступать, а Ваши широкоизвестные прения в одной теме ))) - не должны задевать творчество, иначе снятие работы мною расценивается как минимум - неуважение к своему труду. а труд в работе виден и уважения заслуживает
  • 4

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 03 June 2012 - 17:46

так вот я кого критиковал)))
  • 0