Перейти к содержимому

Фотография

Орк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Лаврик Иван

Лаврик Иван

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 18:32

Офигенско сделана работа..оч впечатляет...молодцы .....но не цепляет лично меня.... Поздравляю и удачи вам в голосовании...

Да уж, тема такая, специфичная... Некоторых не то что не цепляет, а ещё хуже, цепляет наоборот, одна девушка воочию увидела работу и заметно скривилась в лице. Старались сделать по жоще, без гладких очертаний образа композиции, в силу поставленной задачи, изобразить воина, битву, и т.д., а кого то эта тематика не прёт.
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1572 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 27 May 2012 - 18:39

по большей части здесь лепка, нежели аэрография, то, что сделано аэрографом по лепке - вполне заменяемо кистью и в данном случае разительных отличий одной техники от другой не видно, поэтому оценивать как аэрографию этот труд я бы не стал, за исключением фона и неба, но в комплексе - работа интересная, объёмно масштабная, трудоёмкая, творческая, сам хотел бы поработать с такими объёмами. не смотря на свою критику - автору респект и уважение, работал с барельефами - знаю что это такое, а тут работа ещё глобальнее, :good:
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 27 May 2012 - 19:06

Никогда не работала с барельефами и даже не представляю что это такое.
Выглядит работа потрясающе!
Хотели сделать ужастик - сделали!
Огромный плюс за усердие!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 19:13

Луна??? Декор - это тоже сложно -- я тоже нелепил ни разу..могу только представить сколько в ней подводных камней...все таки работа - очень интересная...
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 27 May 2012 - 19:17

Мы потом напросимся к автору на учебу.
  • 0

gav

gav

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 19:50

а меня не цепляет вообще, лепка порой превращается в непонятную кучу, разобрать бы, что у него там на плече! эту непонятность усиливает черный, черного вообще слиишком много! от этого смотрится дешево. и да, аэрография тут побочное явление. а может я просто не люблю орков, эльфов и прочую подобную живность))

Сообщение отредактировал gav: 27 May 2012 - 19:50

• 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 27 May 2012 - 19:56

все равно техника очень интересная сама по себе.
потом, можно же таким способом и цветы лепить
  • 0

Лаврик Иван

Лаврик Иван

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 20:13

по большей части здесь лепка, нежели аэрография, то, что сделано аэрографом по лепке - вполне заменяемо кистью и в данном случае разительных отличий одной техники от другой не видно, поэтому оценивать как аэрографию этот труд я бы не стал, за исключением фона и неба, но в комплексе - работа интересная, объёмно масштабная, трудоёмкая, творческая, сам хотел бы поработать с такими объёмами. не смотря на свою критику - автору респект и уважение, работал с барельефами - знаю что это такое, а тут работа ещё глобальнее, :good:

Спасибо за респект, очень приятно. Нас сразу заинтересовал пункт оценки при голосовании - оригинальность. С него то и начали, отсюда и возникло такое оригинальное выполнение по теме (лепка), иначе при другом раскладе, пофигу, делали бы как обычно. Просто-напросто подошли к этому серьёзно, ссылаясь на все пункты, и на этот в частности.
Кстати, там есть некоторые моменты (на самих персонажах), где без аэрографа, я уж думал-думал, пришёл к однозначному мнению, никак нельзя.
  • 0

Лаврик Иван

Лаврик Иван

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 20:26

а меня не цепляет вообще, лепка порой превращается в непонятную кучу, разобрать бы, что у него там на плече! эту непонятность усиливает черный, черного вообще слиишком много! от этого смотрится дешево. и да, аэрография тут побочное явление. а может я просто не люблю орков, эльфов и прочую подобную живность))

Аэрограф тут -имеет непосредственно, прямое назначение, иначе ты бы не только кучу не смог бы разобрать, но и самого орка) (а тут вроде орка видишь - и то хорошо))) Я и сам не любитель фэнтези, хотя лет шесть назад увлекался, но у тебя явно к этому делу враждебное отношение, если просто бы не нравилось, не писал бы про дешёвку, кстати,gav, стоит это не дёшево, барельеф у нас идёт по повышенной таксе)
  • 0

gav

gav

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 20:38

кароче все на разных языках тут разговаривают.) меня вообще не поняли

Сообщение отредактировал gav: 27 May 2012 - 20:38

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0