Перейти к содержимому

Фотография

Орк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Лаврик Иван

Лаврик Иван

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 20:45

Да всё понятно, просто очень круто с плеча рубишь. Я уважаю мнения других, на нём строится моё мнение, в этом случае, о ценности работы. Прекрасно знаю что тут далеко не фантан, и в этом я уверен на все сто, но что бы дешёвка...
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 27 May 2012 - 20:49

я не защищаю - но он не говорил "дешёвка", а сказал

черного вообще слиишком много! от этого смотрится дешево

это разные вещи.

(вот захочешь покритиковать, не ради насмешки или возвышения себя самого-самого на фоне других - и десять раз пожалеешь - поди после критики - в спину не одно "доброе" пожелание получишь ))) эт я не лично автору, а вообще. ) но ничего - я ко всем с критикой зайду в урок))))))) не расслабляйтесь, други!
  • 1

gav

gav

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 20:50

...от обилия черного, говорю, дешево смотрится. ничего зазорного нет, "дешево" в противоположности "благородно". вполне нормальное слово, никаких оскорблений,
  • 1

Лаврик Иван

Лаврик Иван

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 20:57

Тут понимается просто: что-то сделано не так, от того продукт смотриться дёшево, ну или частично дёшево, в этом месте например) а дёшево значит не стояще, а иначе халтура, некачественный ширпотреб, дешёвка.
  • 0

gav

gav

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 21:05

даже если и так, я ж отметил из-за чего это впечатление, разминка для ума на будущее) всегда критикую в надежде что автор прислушается и сделает выводы, будет развиваться. ну в жесткой форме бывает, а по головке за просто так гладить не умею, извиняйте)))
  • 0

Calavera

Calavera

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 21:13

знаете, я вот отошел от орков и драконов всяких... это прошлое для меня... но это реально красиво... автору большой респект... этой работой заставил вспомнить мою молодость... и кстати, что здесь говорят не видно каких то деталей... люди... это же фентези... для тех кто увлекался этим все ясно... молодцы... на мой взгляд лучшая работа...
  • 0

Calavera

Calavera

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 21:21

работа интересная, объёмно масштабная, трудоёмкая, творческая, сам хотел бы поработать с такими объёмами. не смотря на свою критику - автору респект и уважение, работал с барельефами - знаю что это такое, а тут работа ещё глобальнее, :good:

вот с этим согласен...
  • 0

Лаврик Иван

Лаврик Иван

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 21:25

Это правильно, гладить тебе ни к чему, я в этом не нуждаюсь, а выводы я уже раньше сделал, хотя и насчёт черноты тоже прикинем, надо будем потом свежим взлядом посмотеть на работу... Да, кстати, очередной раз отмечается твоё не естественно грубое отношение к работе посредством высказывания: " за просто так..." - то есть, в твоём понимании, ценить нечего, картинка ваще не о чём)))

Хотя ещё раз подчёркиваю - Я не считаю что это мега круто, даже просто круто)))

Сообщение отредактировал masja: 28 May 2012 - 14:48
пользуйтесь кнопкой изменить

• 0

Calavera

Calavera

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 21:29

Да, кстати, очередной раз отмечается твоё не естественно грубое отношение к работе посредством высказывания: " за просто так..." - то есть, в твоём понимании, ценить нечего, картинка ваще не о чём)))

а может это зависть? ) я не думаю что такое сможет сделать каждый... это сколько труда, нервов... и как я вижу там очень много мелких деталей... я бы не выдержал
  • 0

Лаврик Иван

Лаврик Иван

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 21:33

Ды вряд ли, есть огромная толпа людей состоящая из опытных специалистов,именнитых мастеров, и если уж завидовать, то именно им.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети