Перейти к содержимому

Фотография

Вини Пух и Пятачок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

gav

gav

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 16:12

да как бы так то че им будет.. лишь бы внутри были прмыты
  • 0

dade

dade

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 16:19

нормальные аэры видно, что работает, а не на полочке лежат и пыль собирают работа забавная))
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 27 May 2012 - 18:28

наличие стольких инструментов предполагает большой опыт в аэрографии, в работе этого не видно, мультик мультиком, но уж главных героев можно было бы постараться нарисовать, трафаретность, ощущение - что работа сделана на скорую руку - "лишь бы поучаствовать". ...ремень, плащ, маска - инородны, и смотрятся так не из-за того, что мы привыкли видеть мультик в своём родном обличии, а в качестве подачи. ну и тема конкурса обыграна весьма надуманно.

на счёт инструментов - кто видел мой аэр - удивлялся что ему три года, если не считать стёртый хром в местах хвата пальцами - блестит и радуется, что его хозяин бережно относиться к нему. это не фетиш - а уважительное отношение к инструменту, аэр - моё продолжение руки, это как самураи - всем известно их отношение к своему оружию))) я его даже на работе не оставляю - "меч" должен быть всегда рядом со своим "самураем" ))))))))
  • 2

dade

dade

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 18:45

наличие стольких инструментов предполагает большой опыт в аэрографии, в работе этого не видно, мультик мультиком, но уж главных героев можно было бы постараться нарисовать, трафаретность, ощущение - что работа сделана на скорую руку - "лишь бы поучаствовать". ...ремень, плащ, маска - инородны, и смотрятся так не из-за того, что мы привыкли видеть мультик в своём родном обличии, а в качестве подачи. ну и тема конкурса обыграна весьма надуманно.

на счёт инструментов - кто видел мой аэр - удивлялся что ему три года, если не считать стёртый хром в местах хвата пальцами - блестит и радуется, что его хозяин бережно относиться к нему. это не фетиш - а уважительное отношение к инструменту, аэр - моё продолжение руки, это как самураи - всем известно их отношение к своему оружию))) я его даже на работе не оставляю - "меч" должен быть всегда рядом со своим "самураем" ))))))))

да на скоряк да просто и трафаретно, зато не банальные портреты как же вы задолбали что они грязные самое главное, какие они изнутри, а не с наружи )
  • 1

NeonZabelin

NeonZabelin

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 18:56

Аеро и работа соответствуют друг другу))
  • 0

toyota

toyota

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 19:05

Автор изначально показывает, что материального интереса в конкурсе не преследует. У него своих аэров много
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 27 May 2012 - 20:45

да на скоряк да просто и трафаретно, зато не банальные портреты как же вы задолбали что они грязные самое главное, какие они изнутри, а не с наружи )

- согласен - можно и в дорогих и начищенных туфлях ходить, неделями при этом не моя ноги )))))))

согласен и с другим - из большинства работ эта работа выделяется, ... .....но только необычной интерпретацией известного мультика.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 20:52

да ладно вы...рабочий процесс в самом разгаре! кинул в стопку - сфоткал..потом намыл ..думаю после работы все они чистые и блестят... у многих так. у многих - чистые..
  • 1

dade

dade

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 01:25

не поймете вы ни когда зато, как я кайфанул да я постибался и т.д.))) «GReger» хоть один адекватный
  • 0

Raidon

Raidon

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 01:29

Картинка забавно смотриться)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей