Перейти к содержимому

Фотография

вот и я опробовал свой "ПЕРВЫЙ" инструмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 20:48

Уважаемый Gazjawhik !!! Работа нарисованная вами -должна нравится в первую очередь самому себе.Я не думаю что эта работа вам нравится и сомневаюсь что вы повесите её у себя на стене .Если это не так , прошу прощения!!!
  • 1

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 17:54

Всем привет!
Помогите пожалуйста, обзавестись шерстью тигр.JPG извиняюсь за качество
Самостоятельно как-то не выходит никак.
Использую краски: таями, декола(ткань, флоур...(подходящие цвета)) белая.
инструмент: аэр. китай и фенгда; старая строительная кисть с засохшей на ней краской, наждачная бумага №40, №60, №80, №250, и №1000; паралон и нож
Примерный размер 20х15 см

Сообщение отредактировал gazjawhik: 02 March 2013 - 17:56

• 0

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 07:05

Шерсть прорисовывыть надо а не обзаводится ею.И что за чёрная дыра на морде у тигра???
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 08:29

Зря такую чернь замутил! особенно полоски..теперь тяжело будет накладывать волоски светлые..это грубейшая ошибка (имхо). зачернить,затемнить всегда успеешь..теперь уж проблемно будет...я бы просто перерисовал ..намелил полосы слегка а потом в процессе уже и комбинировал волосню....темную и светлую...я тоже первого цветного тигру испохабил..за что и получил от форумчан "по щщам!"... а волосню желательно аэрографом, ну уж совсем мелкую - кистью подрисовывать..
  • 1

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 18:16

спасибо за комментарии, аэром не получилось надуть шерсть(не захотел тонкие линии выдавать, не помогла игра ни с давлением ни с консистенцией краски) кистью наносил. Участок в зеленом, жду еще советов(пока цвет не стал наносить)тигр2,1.JPG
  • 0

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 17:00

покрыл цветными лаками, осталось добавить сединытигр3,1.JPG

С расстояния 3 шагов смотрится очень, но с полуметра :negative:----------...................... будем постигать таинства ...
  • 0

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 17:00

Закончил свою композицию, хотелось попробовать разные стили и способы нанесения изображение. Думал думал и надумал изобразить: выдуманный череп, профиль тигра и фас змеи, а также немного графики.
вот такое у меня вышло Ab1380 крышка.jpg пока без лака
начал после новогодних праздников, Т.К. рисую на работе, бывало час полтора в неделю выкраивалось времени(завал с заказами, столяр). Никогда не обращал внимания сколько времени уходило. Но вот на змейку потратил 6 часов примерно(4д. по 1,5 "+ -"часа).
Инструмент аэрограф: фенгда бд-202 0,2мм., безродный китаец 0,3мм. безродный миниджет 1,0мм. кисти, ....
Так же вспомогательный инвентарь: трафареты, скотчи, ватки и все что попадалось под руку.
Краски: таями также и прозрачные лаки; декола ткань и флоу. автобаза вика

Змея : опорный трафарет китаец на всю работу и фрифенд, постоянное давление 40psi
из трех картинок меня лично удовлетворяет только змея и то не совсем(не удались блики из-за плевков белого, чистого не использовал.)

8) похвала - прельстит, ругань прибодрит....
  • 1

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 15:14

Детализация не удалась!!!Ab1386.jpg
Безродный китаец, Безродный миниджет,
Таями, Вика, лак TOP-10(2)твердый
время 3 часа
  • 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 21:17

ну если не считать, что кошка на один глаз щурится (возможно, задумка автора) и опустить уточнение на счёт детализации, приняв это за стилистику рисунка- получилось вполне очень даже симпотиШненько. ещё и размер надо учесть при оценке качества. на фотках маленьких предметов всегда очень хорошо видно все косяки, как минимум потому, что счёт площади идёт на сантиметры и каждый мулиметромикрон в сторону уже виден на фотографии. поэтому к таким поверхностям нужно относиться с особым вниманием
  • 1

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 16:55

ну если не считать, что кошка на один глаз щурится (возможно, задумка автора)

Ну можно и так сказать, был косяк при вырезке трафарета на глаза, размытая распечатка. Вот и получилось что щуриться, а переделывать не успевал.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети