Перейти к содержимому

Фотография

Едро добивает!

об разование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 18:50

Кричать надо - Полиция!!!!!!!!!! - когда грабит Милиция..)))
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 18:59

Походу они все уже икают.)))))))
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 19:03

ага))) но без них плохо)))) хулиганы иначе одолеют))) так что пусть икают... но только после стакана)))
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 19:07

Ну вот, мы такую серьезную тему испортили.)))) Вот в завершение,так сказать контрольный )))
Изображение
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 19:16

Надо завязывать ...а то нашему админу быстро намекнут "Люди в черном"..))) кто главный в стране)))) А то будут мелькать в заголовках статей - :rofl: имена..Навальный, Яшин, Немцов,Удальцов и Санчо

а это про нашу тему..)))

Изображение

А это наш новый герб!! рестайлинг ..

Изображение

Сообщение отредактировал GReger: 13 June 2012 - 19:31

• 1

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 18:49

щас модно ЭВРО-по телеку говорят-причем на одном канале евро на другом Эвро)))) дословно произноситься -сто Эврив...

в моду входит ОЙРО :)

слово мент,уже устаревшее

конечно... менты упразднены - теперь понты ))))
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 June 2012 - 07:23

не щас уже не модно ....щас модно ЭВРО-по телеку говорят-причем на одном канале евро на другом Эвро))))

в моду входит ОЙРО

я поражаюсь вам...чес слово...Информация впитывается только из телека видимо..Отсюда и все проблемы..При чём тут мода?.Произношение слова ЕВРО меняется в зависимости от национальности...у всех по разному слышится.... евро, эвро или ойро...

....как произносится в определенном языке слово «Европа»: по-французски – «ёро́», по-немецки — примерно «о́йро», по-английски — «ю́ро», по-испански — «э́уро» и так далее....

Если интересно можете ЗДЕСЬ послушать

Сообщение отредактировал masja: 20 June 2012 - 07:28

• 1

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 20:35

не щас уже не модно ....... :cray: и вот сколько искал не нашел-у нас в ходу 2 слова-ПОЛИЦИЯНТЫ и МИЛИЦИЯНТЫ---вот ничерта не поуму что за корень у слов и откуда они взялись...не поймеш то ли у нас милиция то полиция.... ....

А какая разница??? Одно...кернственно, какое отношение у народа к ним было, такое только укрепилось сейчас при перииначивании (я бы сбежал со службы или повесился от стыда, (и не надо кивать на Эвропу - при голой заднице у народа менять ярлыки без изменения содержания только маразмирующие правители способныдодумываются), - что к городовым, городничим, жандармам, полицмейстерам при царях, что в ВОВ.... какое отношение у партизан и пролетариев к полицаям было ?
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 21:15

ну ну... и это государство, которое говорит своим гражданам, что Россия на первом месте в мире по добыче газа, а население живет как тараканы, которым приходится выкручиваться, чтобы тебя тапком не размазали.... Был я в Европе, люди в форме следят за порядком и работу свою выполняют, я сам был неоднократным свидетелем. когда людям выписывали штраф за неправильную парковку. Да я согласен, что у них есть парковки и подземные и надземные, но большинство из них платные, стоят копейки, но деньги идут в муниципалитет. У нас когда оплачиваешь штраф, почему то реквизиты указываются ГИБДД региона. А кто следит за трафиком денег, которые отчисляются им? Да и к тому же, в Европе я не видел ни одного полицая заплывшего жиром... или красного от "огненной воды"
  • 0

aniram

aniram

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 22:09

я поражаюсь вам...чес слово...Информация впитывается только из телека видимо..Отсюда и все проблемы.

окак...
обратите внимание на наше расположение, мы живем в украине, и язык у нас либо русский как у вас, либо украинский. и на первом и на втором евро=євро произносится одинаково, но т.к. многие украинци любят ездить на зароботки заграницу, то в зависимости от страны коверкают произношение на модный манер, или по вашему они перестают говорить на русском\украинском и говорят на испанском или немецком зная лишь одно это слово :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети