Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 16:05

Хороший компрессор.У меня такой же.Работой пока даволен.Старые агрегаты понадёжнее новых.Изображение
  • 1

Таймер

Таймер

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 02:16

А что за оеле давления у Вас используется?! :ai:
  • 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 04:42

Датчик-реле давления "Д 210-11 (от 0,2 до 0,8 мПа)" Я себе поставил нижнее-0,4 а верхнее-0,6.Подбирал опытным путём,чтобы давление не скакало но и компрессор часто не включался.
  • 1

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 09:26

Вопрос к знатокам: что за девайс я приобрёл? :ai:
http://foto.cqham.ru...to=8830&cat=500

И у меня такойже имеетса. Этот апарат понадежней чем вертикального типа. Я ним накачивал до 14атм. потом просто шланг разорвало. Ну а вобще, он и 20 может выжать до полной остановки. И масло незабывай с рессивера сливать а в компрессор добавлять. Когда масла ему не хватает слышно по звуку, он тогда более "звонко" работает. У меня он 2-3 дня работает пока масло долить надо, это если его с утра до ночи ганять., а если в щадящем режиме, то иногда и на ниделю хватает.
  • 0

Таймер

Таймер

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 03:27

Вопрос к знатокам: что за девайс я приобрёл? :ai:
http://foto.cqham.ru...to=8830&cat=500

И у меня такойже имеетса. Этот апарат понадежней чем вертикального типа. Я ним накачивал до 14атм. потом просто шланг разорвало. Ну а вобще, он и 20 может выжать до полной остановки. И масло незабывай с рессивера сливать а в компрессор добавлять. Когда масла ему не хватает слышно по звуку, он тогда более "звонко" работает. У меня он 2-3 дня работает пока масло долить надо, это если его с утра до ночи ганять., а если в щадящем режиме, то иногда и на ниделю хватает.

Спасибо за информацию! А Сколько масла нужно заливать при замене? У меня вышло около 200-250 милилитров...( замерял сливая в детскую бутылочку под молоко с делениями)...Хотя может часть масла вылилась при транспортировке.... :ad:
  • 0

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 09:22

Все правильно, так и есть, около 250г.
  • 0

LeoHouse

LeoHouse

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 15:22

А у меня возник вопросс...Есть 2 мотора с холодильников свияга и смоленск...они такие же как и чуть выше по на картинке...И вобщем на обоих нету пускового реле, а можно ли его сделать самостоятельно???В интернете что то ничего про это так и не нашел...

Сообщение отредактировал LeoHouse: 05 May 2009 - 15:23

• 0

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 22:15

Можно канешно, но геморно запчасти искать. Проще у тех кто ремонтом занимаетса купить. Деньги теже, но головной боли намного меньше.
  • 0

LeoHouse

LeoHouse

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 05:02

Вот только будут ли они там?? Холодильники то уже давно не выпускаются...Или уж взять мотор с какого нибуть Ariston они говорят очень производительны...
  • 0

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 12:46

Ни нервничай, они непросто будут, а они есть! У людей досихпор еще "ДОНБАС"ы работают. Старый горизонтальный надежней, защет росположения самого шатунного механизма и за щет меньших оборотов мотора. В горизонтале смазка механизма получше будет.
  • 1

Темы с аналогичным тегами собираем компрессор, сборка компрессора, самодельный компрессор, компрессор своими руками, тихий компрессор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети