Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

simba

simba

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 10:46

Данфос ne6210ce
  • 2

Nataliya Gurina

Nataliya Gurina

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 05:28

Здравствуйте, столько информации просто жуть вчера несколько часов перечитывала пыталась всё запомнить :aggressive: . Так вот осталась я без компрессора (суперский был только вот очень громкий :( ).Муж собрал из холодильника всё подсоединил.. и я побежала довольная рисовать и..... масло.... в огромном количестве. Из всего выше прочитанного я думаю стоит просто сменить масло на машинное и мои проблемы закончатся ну и трубку в самый верх без загибов отогнуть? Мой дорогой на работе руки чешутся масло есть. Хочу спросить, а можно ли масло слить и залить в уже открытые трубки из которых он собственно и плюётся или обязательно ту ковырять предназначенную для этих дел?

• 0

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 05:50

Заливаете в трубку которая всасывает воздух.и всё ок :give_rose: :give_rose: :give_rose:

• 1

Nataliya Gurina

Nataliya Gurina

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 05:57

Спасибочки побегу пробовать сидела ждала может кто ответит, а сломать то боюсь второго компессора то нетууу :download:  :)

• 0

Nataliya Gurina

Nataliya Gurina

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 09:55

DSCN0705.JPG Ну короче намучилась я с этим маслом со шприца в трубку капать пока до меня не дошло, что его можно включить и он сам будет туда масло то и засасывать :rofl: .А проблемка так и осталась как он плевал кучу масла так и плюёт. Может мотор испорченый или не годится он не такой как у всех тут на фотках имеются.

за 5 мин набралось такое количество масла. Так не влила все положенные 250-300 масла

Прикрепленные изображения

• DSCN0706.JPG
  • DSCN0707.JPG

Сообщение отредактировал Nataliya Gurina: 23 April 2015 - 09:58

• 0

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 10:57

У вас трубка на выход воздуха выходит снизу???

• 0

Nataliya Gurina

Nataliya Gurina

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 12:07

красным обведен выход просто я его засунула в полтарашку, что бы видеть сколько масла он выплёвывает да и нет смысла в фильтр явно видно что очень много. думаю может попробовать его боком ну наверное нельзя масло будет стекать и работающие узлы будут без него.

Прикрепленные изображения

• DSCN0705.JPG

• 0

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 12:16

разверните его на 180 по часовой стрелке итогда залейте 30% масла :good: :good: :good:

• 0

Nataliya Gurina

Nataliya Gurina

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 13:06

У меня там грамм 150 масла потом я прекратила его заливать когда увидела, что оно мне уже на голову чуть ли не льется, а боком их точно можно  ставить? :stuped:я сначала так капала в трубку часа полтора потом решила попробовать при включенном насосе. дело пошло быстрее а потом увидела что масло с другой мне на руку плещется вот все дела и прекратила

Сообщение отредактировал Nataliya Gurina: 23 April 2015 - 13:08

• 0

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 13:13

НУЖНО,у вас выход воздуха внизу,сделайте чтоб был в верху,тогда залейте масла ипользуйтесь.Они работают и в сухую :shok: ПРОСТО ПРОВЕРЯЙТЕ НА НАГРЕВ :timeout: :timeout: :timeout:

• 0

Темы с аналогичным тегами собираем компрессор, сборка компрессора, самодельный компрессор, компрессор своими руками, тихий компрессор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети