Перейти к содержимому

Фотография

Новый конкурс - кому участвовать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 06 June 2012 - 05:42

Не знала где создать, пока тут пусть будет....
Создала тему в связи с бурным обсуждением в статусах..
Так кому же участвовать в конкурсе???и менять ли что то в проведении конкурсов???

(Перенесу всю переписку сюда, чтобы было понятно, остальным :

Sancho - устроим новый конкурс
luna888 - давайте ))))
GReger - методом блокировки сильных художников))
luna888 - сильные художники пусть отдельный конкурс устраивают. а мы будем на звание сильнешего среди середняков. )
alexandr76 -Саньчо, а что - ожидается...?
Sancho - да, планирую..
Simma - думаю если и делить художников, то так : "рисует аэрографом 1 год", "рисует аэрографом от 1до 2х лет" и так далее. А иначе все равно будут участвовать и сильные, т.к. многие еще считают себя средними, рисуя офигенно!)) и многие, рисуя так себе, считают, что рисуют очень круто))
GReger - тогда голосованием изгнать сильных)))
luna888 - нет, у Симмы очень хорошее предложение. А вообще было бы круто придумать какие-то ступени/уровни. например, художник-аэрографист первого уровня ... Ведь звучит ! :-) Начать с десятого.
luna888 - может так: придумать знак определяющий репутацию здесь. (може и есть уже). не "спасибо", а именно жирный +1, который пользователи ставят за что-то очень хорошее, красивое, умное. если у человека в репутации 100 пошлем его на другой уровень. больше- дальше.
luna888 - все, меня понесло...можно разработать спец. форумскую грамоту.(обожаю всякие такие документики.. грамоты/свидетельства/ зубочистки.../
luna888 - ... при переходе на сл. уровень получает грамоту, и цепляет ее в своем кабинете. а звание будет писаться под ником или в подписи. ничего такого нет в ур. "художник 10 уровня", потому что только одно то что он ХУДОЖНИК уже круто!
alexandr76 - репутация здесь уже ставится согласно плюсам, только вот плюсы ставятся и за работы, и за мысли, и за простой флуд))) если Саньчо предполагает что-то поменять в принципах проведения конкурсов - то можно много чего придумать))) если уж равняться на плюсы (условно) - то равноценно плюсам можно воспринимать работы, выложенные здесь на сайте, сколько работ - столько и плюсов, но и здесь есть погрешность...(количество - не показатель качества)
Sancho - А вам не кажется, что лучше создать отдельную тему на форуме для обсуждения подобных вопросов? Мне тож есть, что сказать =)
luna888 - мы только "за"
GReger - Санек занервничал хахаха ...его первым вышибут, как профика)))0
Sancho - Да, Серег, если что, увижу сильных, буду банить =))))
GReger - +100500
luna888 - всех сильных забаньте! потом среди новичков мы будем сильными )))
alexandr76 - а кто сказал, что я сильный, Вы эт зря..., ..ещё и банить..., щас всем минусы наставлю - будете знать! )))
alexandr76 - Луна, закрывай энту тему, а то я не хочу в баню...

Перечитала ваши коменты и считаю следующим ( хотя не так давно, сама просила конкурс для новичков) но пришла к выводу, что определить это невозможно...

Simma
думаю если и делить художников, то так : "рисует аэрографом 1 год", "рисует аэрографом от 1до 2х лет" и так далее.

Предложение хорошее, но что конкурсы проводить для каждой отдельной категории??? :crazy:

luna888
нет, у Симмы очень хорошее предложение. А вообще было бы круто придумать какие-то ступени/уровни. например, художник-аэрографист первого уровня ... Ведь звучит ! :-) Начать с десятого

Кто это будет определять??? Начнётся таааакое.. :shok: кто и каким уровнем себя считает??..
а вообще легко тягаться с более слабыми, чем сильными !!!
Серёж( GReger) не уж то ты считаешь себя слабым и новичком???? Или Луна да и Симма??? Вы что слабенькие???? :rofl: :rofl: :rofl: да не смешите!!! Вы давно не новички да и не середнячки!! Просто да идей не дотягиваете, вот и всё....Так как же можно тут определить кто есть кто и кому участвовать в конкурсах???

В общем тема для обсуждения открыта..)
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 05:48

Считаю, что чем сильней конкуренты, тем быстрее рост у новичков. Если они намерены заниматься этим серьезно, то им этого не избежать. в работе в жизни никто им поблажек давать не будет.
  • 3

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 05:55

вот слабые и должны стремиться что бы сильных победить, а иначе будет слабое развитие в аэрогрфии
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 06 June 2012 - 05:57

:rofl: Ну вот , все вопросы ушли сразу??? к чему тогда обсуждения по разделу участников в конкурсе..??
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 06:07

А что? --- слабые не захотят быть сильнее среди своих? или что? если нет сильных - слабые будут горбатых лепить.. Возьмите пример - Московская тусовка шоубизнеса - из года в год. одни и теже рожи на экранах, бомонд эстрады -Королева, Агутин, Басков, Аллегрова -- уже у всех в зубах завязли. Ничего нового, ничего интересного, молодым продохнуть не дают.. а ведь у молодых много скрытых талантов - и то , что молодые стремятся(это похвально) - но их преследует чувство.-.А чего мне пыжится?! -- все равно профики перетянут на себя одеяло и молодой останется в тени..

так нет..конечно же сам себя загонять в эти рамки не будешь - это и понятно...тогда прелагаю..провести рейтинг..сами себе и выставим оценку мастерства)))

Сообщение отредактировал GReger: 06 June 2012 - 17:57

• 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 06 June 2012 - 06:51

на мой взгляд те кто попал в 20-ку они и есть сильные, раз справедливое жюри так решило.
и я хочу вот с ними потягаться, не попедю - ничего страшного )))))) , но постараюсь лицом в грязь не падать.
наверное не все из них на форуме, поэтому пусть участвуют те кто есть.
пусть каждый для себя решает какой 20-30 давать вызов.
через месяц-два я здесь на форуме вызову Мамаева на баттл, подучусь немного, валерьянки выпью и вызову.

Мася, это не мы будем определять уровень. Каждый видит как кто рисует, пусть сами и выбирают с кем соревноваться.
Я как-никак в аэрографии почти два года, поэтому не вижу смысла смотреть назад. Буду дышать в затылок тем кто впереди меня.
Но и здесь есть исключения.
Можно неделю только держать в руках аэрограф и делать потрясные работы.

90 человек в конкурсе. разделить по 30 это 3 группы. соревнуются, побеждают - переходят в другую.
А там, в самой первой, пусть на звание лучшего аэрографиста форума такого-то года.

Я просто в школе такие конкурсы провожу по ступеням.

Сообщение отредактировал luna888: 06 June 2012 - 08:09

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 07:51

Омг.. баттлы.. вызывайте меня на баттл))) жду предложений)))
А почему Мамаева именно вызываем? А? Луна? )))

Сообщение отредактировал Simma: 06 June 2012 - 07:55

• 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 06 June 2012 - 08:04

Симма, это я по неосторожности еще до результатов жюри озвучила здесь. Даже не помню, это было в каком-то споре и в шутку.
Он подхватил и я подтвердила.
Вас не могу, боюсь.
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 06 June 2012 - 08:07

Сделайте проще - участие в конкурсе платное, символическую сумму, к примеру рублей 300. И на собранные деньги покупается приз, чтобы спонсорам не накладно было. И назвать конкурс типа "большой кубок аэрографии", и проводить раз в полгода. Тогда и будет серьёзный конкурс именно для более-менее профессиональных художников и начинающим будет понятно, что нужно готовится а не рисовать "мультики", соответственно и качество работ будет высокое и новичкам будет к чему стремиться.

Потому как смотрю я на все конкурсы, где много слишком слабых работ и соответственно слабых степов по их выполнению. Ну и смысл забивать откровенным мусором сайт, потом ковырять-перековырять это всё, чтобы найти жемчужину. А так смотришь - и постигаешь что-то новое и интересное.
  • 5

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 06 June 2012 - 08:08

Батлы - это тоже интересная тема для обсуждения...Предложение такое было....вот как раз мнение форумчан интересно ...да и не только форумчан..
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети