Перейти к содержимому

Фотография

Прометей (кино)

фильм кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 17:35

ну не знаю, я пока фильм не смотрел, пойду либо в кинотеатр либо дождусь релиз двд, да и сам Ридли Скот говорил что этот фильм начало нового проекта, так что ребята, то что там несостыковки, так это он их и выдумал, что бы не связывать фильмы как приквел
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 17:39

Ридли Скотт шикарные кинохи шлепает... респект .. - первый терминатор, гладиатор, Чужой, и т.д.
  • 0

Raidon

Raidon

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 11:14

Посмотрел на днях фильм, если честно, то ожидал большего) мне его порекомендовали как предисторию Чужого, хотя не увидел практически ничего общего, короче впечатлений не особо, но раз посмотреть можно...

Сообщение отредактировал Raidon: 23 Июнь 2012 - 11:15

• 0

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:37

Фильм видела, первое впечатление - фильм хороший. Но постепенно вдумываешься в действия персонажей, и абсолютно нигде не находишь логики. Мужик блудит в том месте, карту которого он сам и создал. Другой тянет пальцы к каким то змеям (Погладь змею! Погладь змею, сука! :rofl: ) Делается полостная операция, и затем шов забивается тупо скобами, а пациент потом скачет Сивкой-Буркой еще с треть фильма. "А давайте разойдемся!", "А давайте снимем шлемы, тут же якобы есть чем дышать!" В конце Жокей, вместо того, чтобы взять другой корабль и улететь, идет добивать какую то бабу, в процессе естественно огребает по полной программе! В общем, набор идиотизма. Красивая картинка, и не более того.И кстати, это не та планета из первого "Чужого", у той номер был другой.
  • 2

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 16:53

Айра-шагом марш на мегакритик-думаю там в восторге будут от описания фильма)))))меня улыбнуло))после прочения обязательно бы пошел посмотреть()
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Награды

2   

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:23

набор идиотизма.....

Согласна...мне не понравился совсем фильм. :unknw: Лучше чем Айра ну напишешь..
  • 0

Ploxisu

Ploxisu

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 13:10

Довольно провальный фильм, РИдли скот не понятно что хотел сделать.. 

• 0

Demid86asd

Demid86asd

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:50

Фильм видела, первое впечатление - фильм хороший. Но постепенно вдумываешься в действия персонажей, и абсолютно нигде не находишь логики. Мужик блудит в том месте, карту которого он сам и создал. Другой тянет пальцы к каким то змеям (Погладь змею! Погладь змею, сука! :rofl: ) Делается полостная операция, и затем шов забивается тупо скобами, а пациент потом скачет Сивкой-Буркой еще с треть фильма. "А давайте разойдемся!", "А давайте снимем шлемы, тут же якобы есть чем дышать!" В конце Жокей, вместо того, чтобы взять другой корабль и улететь, идет добивать какую то бабу, в процессе естественно огребает по полной программе! В общем, набор идиотизма. Красивая картинка, и не более того.И кстати, это не та планета из первого "Чужого", у той номер был другой.

Стоит только добавить, что сам фильм планировался как приквел к чужому, потом все порезали и решили, что чужой себя исчерпал, потом и бюджет резанули, а в результате в концовке сделали отсыл к чужому... Фильм провалился и запустили съемки второй части, т.е. продолжение фильма "Прометей", но с названием «Чужой: Потерянный рай :biggrin: Возможно и здесь все поменяется и действия перенесутся к герою фильма "Марсианин", где ксеноморфы будут бороться с героем Мэта Деймона за урожай картошки)))

• 0

donbin

donbin

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:29

Это одна из частей сиквела "Чужой" , такая себе небольшая предтеча к новой части фильма. "Прометей" вполне достойный фильм для просмотра. Моя оценка 10\10

• 0

Темы с аналогичным тегами фильм, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети