Перейти к содержимому

Фотография

Аэрограф,давай дружить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 29 November 2007 - 12:29

Malfar
Изображение
  • 1

evg

evg

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 November 2007 - 13:42

Malfar

Даа.... тётенька красивая..., а вот То что сзади мне не нравится почему-то... помойму слишком белые блики :lol:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 29 November 2007 - 18:43

...Gladly,че за девочкины неполиткарректные сикреты такие)))))...мож я тож хачу туды.Это место называецца бесплатная камера с подбором хаос в колоре и не касячными малярами?))))))))))))А и еще де очередь из килиентов не вредных,готовые на любой твой рисунок.)))?

Max_GROM, ну так и быть, открою секретики :bi: , только ради тебя... :bp:
просто Марианна работает в сервисе БМВ, а это, как уже многие на всех форумах знают - моя самая любимская машинка!!! Изображение
Ну и все остальное, о чем ты написал, тож прилагается... :lol:
  • 1

Malfar

Malfar

Тусовщик

• На удаление
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 29 November 2007 - 22:57

спасибо, ребята, что заглянули :mellow:
Gladly, :bi:влосики рисовала аэрографом...с ними я столкнулась впервые...пробовала кисточкой-получаецца слишком резко,если тока кое-где на завершающем этапе, пробовала лекало-можно в некоторых местах применить,но смотрицца не очень естественно...так что каждую волосинку тупо пылила белым,серым,кое-где чёрным, ну а потом оттенки...
чё-то в нашем раю перемены не кончаюцца...

Max_GROM, :bi: да камера у меня бесплатная))как и капот, а вот маляры ,правда, золотые :bw: жаль редко бывает возможность этим воспользоваться...а вот клиенты, если кагда -нибудь будут...думаю,вот такие :bi: :bl: :lol: -эт я)) ,если вабще будут... БМВшники- народ не простой...

*JaNe*, Женя, ты меня опять в краску вгоняешь :bp:

Новь ,SIM ,amorf,Манечка пасиб )

Isida, evg возможно блики действительно резковаты...на работе без лака это так не было заметно...но на фотке они выглядят вообще "вырви глаз" почему-то...белый просто выскочил из-за вспышки, может...в любом случае, в будущих работах учту, что открытый белый использовать минимально...вот у дяденьки в глазах куча оттенков, а на фотке это превратилось в сплошной галаген...а вот на перчатке чисто белый цвет надо было б немного приглушить...доделывала в последнюю минуту, чес сказать-поленилась...уже аэр начал плеватцца и я вместе с ним...подпись опять не придумала...

вабще,капот рисовала примерно неделю в более менее свободные дни на работе...почти весь сделала за три дня, оставалось нарисовать волосы и перчатку-обещали сладенькому клиенту продать...но через три дня пришёл мастер и сказал, что директор повелел поставить капот в приёмку-типа реклама...и приступила я к нему месяца через два тока...

самое трудное для меня было-перчатка...стока точных линий! я вабще с трафаретами не очень дружу...тут я уже кисточкой доводила до ума...кстати в некоторых местах...только минимально и осторожно прекрасно воспользовацца темперой ПВА...она замечательно укрываецца любым лаком и не подрастворяет нижний слой, и смываецца водой,если чё поправить...особенно хорошо использовать на сотовых в мелких деталях-опробовано :rolleyes:
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 06:38

класно, класно! :bw:
да чистый белый конечно бьёт, но всеравно очень сдорово :bp:

да, класно когда есть условия для работы, мне вот этого сейчас очень не хватает :lol:
завидую, белой завистью :bi:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 15:59

Gladly, :bi:влосики рисовала аэрографом...с ними я столкнулась впервые...пробовала кисточкой-получаецца слишком резко,если тока кое-где на завершающем этапе, пробовала лекало-можно в некоторых местах применить,но смотрицца не очень естественно...так что каждую волосинку тупо пылила белым,серым,кое-где чёрным, ну а потом оттенки...
чё-то в нашем раю перемены не кончаюцца...

Malfar, делала впервые, и получилось у тебя всё просто превосходно!!! :bi:

п.с. насчет перемен поняла... :bi:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 17:08

С П А С И Б О,Malfar :bw: , за подробности траблов, это важно знать новичкам(эт я о себе), учимся на своих и на чужих проблемах в процессе работы и с упоением глотаем подсказки профи, но ДАР есть дар! :bi:
Про блики все же скажу, это скорее всего качество фотографии подкачало..усилило акцент на белом цвете!!! У меня тоже в реальности мои приведехи не так смотрятся, как на фото :bi: И потом это фэнтези))), а там мострячить художник могЁт, как хочет :bi: Салют, профи!!!!!! :bi:,да и за скромность 5 баллов, звездностью уверена не заболеешь :bi:

Сообщение отредактировал Новь: 30 November 2007 - 17:19

• 0

kuksov

kuksov

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 December 2007 - 15:57

Молодца!Правильным путем идешь
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0