Перейти к содержимому

Фотография

Аэрография на потолках внутри разных авто.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: тема актуальна для Вас и интересна ли? (28 пользователей проголосовало)

задумывались ли о том чтобы расписать потолок на авто?

1. да (8 голосов [26.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.67%

2. нет (14 голосов [46.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 46.67%

3. Проголосовал сталкивался с клиентами которые хотели бы (2 голосов [6.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.67%

4. сделал (2 голосов [6.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.67%

5. хочется побольше узнать, думаю в дальнейшем это будет актуально (4 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 17:33

Ребята, не знаю сталкивались ли вы в своей практике с таким вопросом, когда клиент хочет оформить рисунком потолок внутри своего автомобиля, ведь впринципе он делает это для себя, а не на показ, как обычно аэрографию снаружи авто... Клиент пошёл более взыскательный, так что надо подстраиваться и видимо пробовать уже на таких поверхностях работать...

но этих материалов потолков сейчас великое множество и давайте писать здесь каждый по маленьку, если конечно знает что-то по этому вопросу. К примеру о типах этих материалов, примерный состав и предполагаемая технология подготовки.. и тип используемой краски...
также делиться интересными ссылками по данной тематике, если что-то вам случайно попадётся в сети.

Также предлаю прикреплять к теме работы которые уже нарисованы на потолках в авто, ведь опыт приходит со знанием. По работам мы увидим что смотрится лучше и какие композиции предподчительнее использовать ведь проство в авто зачастую не очень большое, да и может так захочется кому-то высказать свою точку зрения , а я поняла что далеко не каждое изображение подойдёт, ведь многие из них будут утежелять, да и подбирать это всё надо лаконично.

Зы: столкнулась с этим вопросом, о рисунке на потолке, начала спрашивать кто что может делал, оказалось что многим интересен этот вопрос, но знаний и накопленного опыта по нему мало.
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 17:39

будь первой---все шишки на голове твои ...а мы почитаем и не будем наступать на грабли...(шутка)
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 17:46

ну я думаю о полётах в космос думали тоже раньше, что это нереально. а сейчас это вполне даже частое явление и все к нему привыкли,
тут надо пробовать, ведь всяких красок, грунтов и лаков великое множество и наверняка есть что то подходящее. просто пока это не отработанные временем и практикой схемы.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 17:50

да такой фигней мало кто занимается...дяде денег жалко на потолок...вот поэтому он повесил на тебя эту задачу...ксюша ---пошли его далеко... сродни..Ой катедж развалили...Ксюша - придумай что то ...
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 17:56

может сейчас и пошлю, но всё равно вопрос росписи данных поверхностей остаётся открытым... потому как не мне одной интересно, я в личных переписках поняла что интерес то у ребят есть.
а порассуждать на данную темку впринципе интересно, ведь технологии не стоят не месте.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 17:58

только твои личные переписки ничего не дали...раз ты вопрос тут ставишь..
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 18:04

ну здесь специалистов и мнений больше. кое что разузнала, но всё противоречиво... поэтому и сюда написала...

ЗЫ: похоже пока фотопечать какая то только применима на потолках... в качестве рисунка...
  • 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 18:45

Я извиняюсь за глупый вопрос, а днище еще никто не просил разрисовать...
... приехал масло менять, подняли на подъемнике... а там :shok: и скидку сразу... за позитив :rofl:
  • 2

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 18:48

Эдуард, люди что только не придумают, так что всё бывает... особенно когда хотят что-то необычное... и при этом если у них есть на это деньги... Так что бывает очень удивляешься :rofl:
ЗЫ: из странного за последнюю неделю своими глазами наблюдала: где работаю переделывали текстуру забора 3 раза (притом он длинный), то одну сделали, притом полностью весь, на следующий день смотрю опять шпаклюют поверх :huh: :blink: - я говорю почему, он ведь готовый уже был, говорят по другому решили, и опять полностью сделали, потом хоп, нет, на этом не остановились, сверху другую текстуру нашпаклевали, даже не знаю последняя ли она...

Так что странностей у людей хватает.
  • 1

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 18:57

про потолки, думаю их можно посто базой с отвердителем расписать и все... пристанет крепко не отвалится на голову... смыть точно не получится. нагрузка на потолок будет только от любопытных пальчиков... или если, что на крышу упадет тяжелое

Сообщение отредактировал eguzep: 12 September 2012 - 19:01

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети