Перейти к содержимому

Фотография

Аэрография на потолках внутри разных авто.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: тема актуальна для Вас и интересна ли? (28 пользователей проголосовало)

задумывались ли о том чтобы расписать потолок на авто?

1. да (8 голосов [26.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.67%

2. нет (14 голосов [46.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 46.67%

3. Проголосовал сталкивался с клиентами которые хотели бы (2 голосов [6.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.67%

4. сделал (2 голосов [6.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.67%

5. хочется побольше узнать, думаю в дальнейшем это будет актуально (4 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

sdenysi

sdenysi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 18:33

Здравствуйте. Очень интересная тема. Мне кажется, что нет ничего удивительного в росписи потолка, я даже удивился некоторым высказываниям, особенно в таких формах, еще и к девушкам (сразу вспомнил тему "Куда пропадают аэрографисты?" - наверное уже не хотят слушать "советы" завсегдатаев), ведь есть же всем известное видео на эту тему "Skull King".
А в каком авто нужно сделать аэро? если потолок твердый, то я бы наверное сделал так: взял бы грунт и хорошенько так, плотно, втирая кисточкой в материал покрасил потолок, потом шлифонул, потом, наверное, прошел еще раз, но уже с краскопульта, а дальше как всегда... а лак можно матовый. А может сначала, возможно, было бы лучше пройтись эпоксидной смолой, только я вот не знаю сколько она может стоить, может быть, что "шкура выделки не стоит". Вроде так, но конечно нужно пощупать потолок))) что он из себя представляет. Правда я еще не делал такого - так что мое мнение может быть и глупым, я не маляр.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 04:42

да не стоит работа того...сколько взять...10000-20000 а возни сколько..он может и треснуть при монтаже..что тогда? чел не хочет покупать оригинал? дорого? а с чего заплатить ксюшке? на ней с экономить моно? придрался...скинул сумму---ай какой дядя умный...всех надул.. я хочу оградить ксюшку от этих авантюр..не более... я делал потолок---все проклял...один раз...и навсегда---больше не возьмусь...
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 06:12

У меня был один заказчик, тоже интересовался про потолок... Хотел на волге сделать рисунки в таком стиле, потолок там сделан что то на подобие ткани, я думаю целесообразно здесь использовать краски для текстиля. Да и вообще думаю заморачиваться на сложные рисунки смысла нету, а что то трафаретное почему бы нет? Это что то новое, и не каждый хочет выделиться при помощи просто аэрографии на авто, здесь человек может сделать что то для себя! Да и кто Ксюше мешает поставить нормальный ценник за работу? Она же не говорила что будет делать за дормы? Если человек хочет и адекватно реагирует на цены почему бы не попробовать,хотя бы для себя, развиваться, открывать новые направления? Возвращаюсь к технологии, думаю краски нужно подбирать в соответствии с материалом из которого изготовлен потолок, они же тоже разные бывают.

Прикрепленные изображения

• z_5260af9f.jpg

• 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 08:16

:blink: Ой, пока несколько дней отсутствовала здесь такие баталии разгрозились.
я ничего такого опасного не планировала, просто думала есть может опыт у кого-то работы с подобными поверхностями, решила спросить. притом мне потолок снятый хотели привезти, и в монтаже я никак бы не участвовала, ценник нормальный, но окончательно я не говорила клиенту буду или нет делать потому как сомневаюсь в схеме, а если сомнения есть и я точно не узнала, конечно не буду. да и в целом хотелось узнать разные мнения, прояснить ситуацию, это же можно, для этого и форум существует...

а между прочем, наша Аня Лубягина уже делала рисунок на потолке авто, и видела я его давненько уже, вышло шикарно...
x_9afd38c5.jpg

ЗЫ: а я передала своего клиента в надёжные руки моего друга, так что пойже покажем что вышло с потолком..
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 05:27

Сергей, тот который Грегер не хочет понимать что, если люди спрашивают как делать рисунок, это значит что людям надо знать как он делается, а вот стоящее это дело или не стоящие это уже другой вопрос. Я думаю что это стоящее дело. Ни кто же не виноват что у Сергея был неудачный опыт с аэрографией на потолке автомобиля.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети