Перейти к содержимому

Фотография

А порисовать на темку Роботов, Трансформеров, и подобного... есть желание?

дуэль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 07:54

Ребята, как-то скучно рисовать просто, хочется ещё немного адреналинчика добавить в творческую жизнь,

мыслишка есть:
не чтоб прям дуэль устроить 1 на 1 с кем-то, а маленькое состязание/соревнование,
Количество участвующих: от 2 до 8 человек (посмотрим от количества желающих).

Значение слова Соревнование по Ефремовой:
Соревнование - 1. Процесс действия по знач. глаг.: соревноваться.
2. Спортивное состязание.
3. перен. разг. Ревностное стремление вместе с другими отличиться в каком-л. деле, на каком-л. поприще.
4. Массовое общественное движение трудящихся, направленное на выполнение и перевыполнение планов путем повышения производительности труда и совершенствования производства (в СССР).

Значение слова Соревнование по Ожегову:
Соревнование - Форма деятельности (работы, игры), при которой участвующие стремятся превзойти друг друга

Тематика: многим она близка наверное, и многие уже работали в данном жанре и неплохо рисуют, нарисовать что-то на тему роботов, транформеров, и прочих механических существ, и других оживших машин, немного вокруг антуража тоже можно нарисовать... но в целом как-то так...

Условия: не так критичны - ваш выбор, может даже это и заказ будет или просто желание, спортивный азарт, либо просто захочется поучаствовать, о формате работы - смотрите по обстоятельствам, как вам удобнее будет, в этом плане полная свобода...

может у кого-то сейчас предстоящий есть проект в таком духе, и у кого есть желание на участие, то буду рада...

Главное условие: чтобы в работе использовались преимущественно аэрографы, (в добавок конечно миниджеты, краскопульты), возможно использование опорников и прочих удобных в повседневной работе мастера приёмов.
Написание степа о выполненной работе.

Срок финальной сдачи: 28 февраля, 2013г

кто захочет - не палитесь сразу, а пишите админу что вы второй участник этого забега аэрографии на эту темку, и оставайтесь инкогнито до конца, ну конечно кто то по мастерству отгадает кто второй рисовал... но всё равно так больше интриги...

а может вообще в таких случаях когда вызов бросается в воздух или сразу указывается желание дуэлянта, что хочет в неизвестности рисовать - второй аппонент который присоединяется к дуэли - до конца остаётся инкогнито, чтоб совсем уж адреналинчик накрыл. например пишет админу, админ пишет сюда - есть второй участник... и ты пока рисуешь не знаешь кто против тебя рисует.... и когда судят работы, ты всё ещё не знаешь кто твой аппонент...
а потом узнаёшь.... и оппа.... :shok:

и назвать и сделать такую опцию - 1 дуэлянт - второй инкогнито, хотя могут там быть ещё участники тож инкогнито если тоже захотят поучаствовать, тогда будет ещё интереснее... так как он может изучить твою галерею работы, понять где слабые твои места, а ты же в этот момент не знаешь кто там и как рисует...

тогда список участвующих будет выглядеть примерно так:
1.
конкретный человек, который бросает вызов в неизвестность и говорит условия
2.участник инкогнито, принявший вызов - (его имя знает только админ форума, до подсчёта результатов он остаётся таинственным и загадочным)
ну и если есть ещё кто-то - то тоже инкогнито, таинственные и загадочные...

вот это мне кажется интересно... и больше эмоциональной взбучки будет особенно первому...

чтобы всех окончательно запутать, кто против кого... в степах - до последнего заменить слова об конкретных марках инструмента которым рисуешь, краску например на "тайна пока не может быть разглашена, абракадаброй безымянной я рисую" - чтобы не угадали какие мастера ...(после голосования вставить нужные вместо абракадабры... ) админу отправлять степы с двумя вариантами текста.. до разглашения итогов и после разглашения...
чтобы больше таинственности было до самого завершения....
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 08:24

Да фигня..эдак каждый..у кого есть заказ...может поступить так! типа я вот тут рисую медведя..давайте потягаемся? я за деньги , а вы просто так..

Совмещать меркантильный интерес с духом соперничества-- кажется некорректным.
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 08:44

да при чём тут деньги... я ж говорю у кого тоже может заказ подобный и не в напряг кому... и поверхности каждый может выбирать под себя сам и формат. (я его вообще параллельно буду делать, с росписью другой комнаты на другую тематику которую уже веду третью неделю). по другому как в батлах участвовать если на работе практически живу, а рисую же постоянно...

никто никого насильно на участие не тянет...

Р.S/ именно с тобой, Серёж, попойже подуэлимся после НГ, тему задашь ты.... раз уж думаешь что только какой-то мерконтильный интерес - движущая сила...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4 093 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 08:48

Ксюша?? Должны быть одинаковые условия! Размер планшета, Моменты технические и т.д. - то есть - равные условия и возможности - остальное дело мастерства и терпения. А не так я на кремлевской стене рисую, а другой на мобильнике..Как можно сравнить ????

Вот если бы так сказала? - Поверхность -- столовая ложка!!! -- вот тут понятно..и тот и та - рисует на столовой ложке.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:02

ну дополню тогда: размер не меньше - формата А3... но не больше 30кв.м. кому как удобнее будет...
в таких параметрах надеюсь многие смогут действовать...
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:13

Ксюха, зачем полумерками отделываться , бери сразу брендмауэр, есть где развернуться, и для города польза))))
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4 093 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:16

И сразу в Книгу Рекордов Гиннеса :)
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:19

для этого нужно постораться
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:20

Ян, а вдруг у кого-то заказ подобный на конкретно какой-то размер - а по параметрам дуэли не получается именно по размеру, к чему ограничивать то...
у меня например, картинка должна быть не больше 12кв.м... ограничена параметрами помещения, но будет меньше наверное...

смотрела, буквально только что, Неоновый Шаман рисовали трансформеров, так у них там тоже прилично по квадратуре получилось... сделали работу конечно круто...
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:38

Ксю, ну ты пойми, Серега правильно сказал, если у тебя проэкт заказ с определенной площадью, то и ищи подобное. Или если договоришься что ты будешь рисовать 12 кв.м а твой аппанет на формате А3,но в твоем случае это будет похоже на " дуэль" вы с рапирой а я с автоматом. Примерно как купаться в бассейне с крокодилом голодным, конечно очень эффектно и креативно, но не долго)))))
  • 1

Темы с аналогичным тегами дуэль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети