Перейти к содержимому

Фотография

Современные заказчики vs шедевры живописи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 December 2012 - 06:32

Даже не знаю что сказать.Безобидную дуэль превратили снова в непонятно что....Дим, действительно, ну можно чуть поспокойней относиться ко всему..Понимаю, что все разные, со своими амбициями....только ситуации с тобой становятся закономерными...Критики ты действительно не любишь( ни какой, правильная она или нет, не важно) , это было понятно с первых твоих работ на форуме!!! Ну такое у тебе видение..считаешь ты себя правым, зачем показывать недовольство, ответил как считаешь и прошёл мимо....если ты так реагируешь, значит что то не так получается!! И тема эта создана действительно не спроста...подковырка тут есть, всем понятно, Зачем ты это делаешь...Ну да ладно, прекращаем перепалки...Кто то правильно сказал - "Проигрывать нужно уметь".. Не готов - не соревнуйся!
  • 7

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 10:31

В тему о шедеврах представленных выше и рассуждениях ниже прокомментированных... Выглядит это примерно так как на картинке
Изображение
  • 3

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 10:34

Изображение
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 10:37

О последней картинке Яниса я писал в своем статусе... от части сейчас все люди к этому и приходят, аргументами, повеселее, поиграть, увет такой же как на закате только зеленый и все в таком духе... смешно это все :rofl:
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1602 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 22 December 2012 - 17:58

больше всего меня бесит в заказчиках, когда они говорят во время обращения ко мне с заказом - "...да там простая картинка, её легко нарисовать...", на днях не сдержался и оборвал заказчика - "..это мне решать - простая картинка или нет..."
ещё бесит, когда не разбираются в живописи на бытовом уровне, то есть - не могут определить даже - нравится им это или не нравится, правильно это нарисовано или нет, и с умолением смотрят на реакцию дизайнера по поводу моего рисунка, по мне лучше охаят, но зато со своим мнением
..да нас людей творческих вообще многое бесит))))
с другой стороны - наверное и мы бесим заказчиков, это уже, конечно, продолжение темы Ильи http://www.unrealtec...зать-аэрографи/
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 18:04

Да какие в России заказчики?.)))) Ваньки Дёгтевы--- в шапках-ушанках, да Феклы с френчем- ..только с деньгами..как были лапотниками на руси, так и остались..Ценители Поворотти и Виагры с Миладзе.

Слава богу есть утонченные натуры..и люди понимающие чего хотят..
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 18:22

Заказчики всякие бывают, и дубы-дубами и вполне адекватные , интеллигентные и образованные люди, неправильно всех в одну кучу сваливать, разные они, заказчики наши как и художники, разные ))Не знаю. может мне везет, но мне больше вторые попадаются :yahoo: .Да и честно, мы тут тоже не Микеланджело с Рафаэлями :rofl: , говорю за всех, если кто не согласен-поправьте :shok:

Сообщение отредактировал Gera: 22 December 2012 - 18:25

• 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 18:27

Подготовка корпоратива: -- Дизайнер - " Так!! на стенку - кунгуру, а на сцену петь -Шуру" Ах...какой вкус и цвет - Замечаний нет? и нет.. ну и хорошо...
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1602 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 22 December 2012 - 18:36

Катерина, полностью согласен, что и художники разные и заказчики.
также согласен, что Тебе везёт))))
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 18:40

А тебе Саня? насколько везет? Хоть у меня мало их было..но только один попался --))) который заставил нервничать..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети