Перейти к содержимому

Фотография

Современные заказчики vs шедевры живописи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1580 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 21 December 2012 - 18:21

да че вы все примеряете на свое бремя. я вам это выложил чтобы вы поняли что сейчас из себя представляют люди, которые хотят идеала да подешевле!

-на счёт подешевле - в этих "юморесках" я не увидел, а в плане

что сейчас из себя представляют люди, которые хотят идеала...

- так ничего такого я не вижу - любой заказчик или человек вообще имеет свои представления идеала, поэтому интерпретировать этот "современный" идеал через призму мировых шедевров - всего лишь шоу, из разряда "камеди клаб", не более, если забыть о том, что представленные картины - шедевры - а воспринимать именно как макет - можно запросто раскритиковать тот или иной момент в картине/макете, и дело не в критиканстве, как возможно меня можно в этом уличить, а в том, что именно у каждого человека своё индивидуальное мировосприятие, равно как и индивидуальное восприятие красоты, гармонии и т.д.
  • 1

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 18:23

Елена , вы просто не совсем улавливаете подоплёку этой темы .... и не сможете её понять в связи с временным закрытием другой темы. А так это как груша - смотришь- настоящая ,а кусаешь- а она из пластмассы сделана .
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 18:24

Санек не надо ни в какие дебри влезать читай сабж!
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1580 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 21 December 2012 - 18:28

п.с.: - собственно - почему именно эти картины - шедевры? да потому, что эти картины - определённые вехи в развитии искусства. они, эти картины - определённые отправные точки именно развития живописи, с каждым периодом становления искусства - происходила трасформация,открытия, новые веяния, способы, техники и прочее, именно эти переломные фазы развития и можно найти в этих картинах, поэтому они априори являются шедеврами.
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1580 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 21 December 2012 - 18:30

Дим, да нее - никакие дебри, никаких наездов и подоплёк - просто анализ)))

(да забудьте Вы о той уже закрытой теме, жизнь продолжается, мы все продолжаем творить, не оборачивайтесь назад)
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 18:32

не надо никаких анализов просто читай! сейчас все мнят себя знатоками это модно и стильно! :angry:
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 18:33

Да тут анализ никчему! просто смотри и читай!
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 19:39

Про некоторых критиков на форуме. эт ты про тех, кто критикует твои работы шоля?

не только мои, но и в других темах

Чет и я не понял!........По моему дело сейчас не о заказчиках, а в форумчанах, которые смели критиковать твою работу! Честно уже надоело тебя успокаивать! Все тут распинаются... да успокойся.. да жизнь идет... да умей принимать критику.. Надоело... Все на форуме замкнулось на тебе. Не дохерали? Ты всех обвиняешь, что критика не правильная, что ты все грамотно нарисовал, а тут пришли собаки и написали свои тупые предложения... Помнится мне как ты на Лору орал, что она тебя... "всемогущего" не послушала и сделала работу по своему и не вышла в следующий этап! Ты возомнил себя учителем для нее.. А тут ... как же, она тебе нос утерла ... ИИИ ооооооо, слезы, да сопли! А все тут давай тебя успокаивать! Смешно! В другой теме ты выкладывал фото Чаплина, и говорил про глаза.. Это камень в мой огород.. Я говорил, что в у твоего чаплина глаз не правильный! Так вот, повторюсь, что у твоего чаплина глаз не правильный! А на фото правильный! Возьми и посмотри сам, где у тебя веки , а где глазное яблоко! Все....., я обещаю, О ВСЕМАГУЩИЙ ГЕНИЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА, что Ваши работы больше не буду критиковать! Рисуйте как есть, так лучше!
  • 5

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 20:03

Задрали переходить на личности! читайте сабж, опять флуд не по теме! Я упомянул о том что есть тут те которые мне напомнили этих самых заказчиков! Адьес!
  • 0

ЯвикториЯ

ЯвикториЯ

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 22:44

То, что эта тема появилась в параллель голосованию уж слишком символично. И у нас, как у людей умеющих рассуждать и анализировать, закралось подозрение. Ты об этом не подумал?
Дим, или ты всех провоцируешь, или далеко не умеешь мыслить. Вот такой у меня вывод.
По поводу темы - есть вещи, которые дело вкуса - цвет, расположение, настроение работы, в конце концов. Тут миллион вариантов и можно порассуждать. А есть вещи, которые должны быть именно так и никак иначе. Например какой-нибудь глаз.

Сообщение отредактировал ЯвикториЯ: 21 December 2012 - 22:45

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети