Перейти к содержимому

Фотография

Barabashka и его творчество

аэрография своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 07:08

Да уж, попадалово с монтажкой произошло, сочуствую. Скажи пожалуйста какой размер авто в сантиметрах, и еще выложи если не сложно фотки в большем разрешении - например 1280 на 1024, а то на этих не все видно. А машину как-то поднимали? или она на колесах стоит? просто в раскоряку рисовать то не оч удобно.

ух ё... размер всего авто: Длина, мм 4795 (глянул в нете) , а рисунок длинной около 2 метров, нарисованная машина 700 мм. в длинну. машина поднята на домкратах.
фото высокого разрешения какие именно выложить, какой вид или прям укажи какое именно фото из сдесь выложенных!
  • 0

Zayka

Zayka

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 08:57

я если чесно, посмотрев на картинку подума в чем подвох?? ну манина и машина, и только потом дошло что это рисунок!!!!!!! :) я в восторге! очень реалестично!!!! очень! ну мне как ламеру в этом деле по моему любая картинка будет за пределы моего светлого мозга, но с моей стороны РЕСПЕКТ.)
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 09:40

я если чесно, посмотрев на картинку подума в чем подвох?? ну манина и машина, и только потом дошло что это рисунок!!!!!!! ;) я в восторге! очень реалестично!!!! очень! ну мне как ламеру в этом деле по моему любая картинка будет за пределы моего светлого мозга, но с моей стороны РЕСПЕКТ.)

спасибо! очень приятно! если честно, то ты не первая, кто так подумал, что это просто фотка! ))) а потом когда говорил, что нарисовано - не верили и долго вглядывались и трогали (некоторым не успевал сказать, что трогать руками нельзя - вот и жир наверное оттуда)
а по поводу реалистичности - то я и старался максимально реалистично делать, но и чтоб видно было, что это аэрографом нарисовано, я ж художник, а не фотограф! (распространённая отговорка плохого художника :) )
4 года назад я тоже думал бы, что для меня это непокоримая вершина! да что там 4 года, я вообще ещё месяц назад бы сомневался, что так смогу! ) так что не бойся, что не получится, верь в себя и старайся! и запасись вагоном терпения (на первое время вагона хватит, я думаю). всё приходит с опытом, а опыт с тренировками и навыками! Удачи тебе в твоих начинаниях!
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 16:06

Не буду хвалить...,но  очень хочется это сделать :) . Почитаешь такой пост, степ и прочие подлинные траблы в работе,  удивишься терпению, продуманным  шагам художника-аэрографика ;) (скрытый истинный комплимент по делу!) и  появится в  своих извилинах мысля: Как же  здорово  всё это! у него, вот так и растет  мастерство ;) , рождаются новые интересные работы в истории аэрографии нашего форума,  у каждого своя история рождения и у каждого  своя изюминка в творчестве
. Жду  следующего продолжения ;) ;) ! Я не хвалю,  я просто терпеливо жду завершения претворения твоей  идеи, и естетственно  твоя тема будет  блистать в разделе Step By Step,  УДАЧИ!
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 05:10

ну чтож, вот и настал этот волнующий момент! (я правда волнуюсь)
не стану томить Вас, друзья-коллеги длинным вступлением, и так уже понаписал тут много!)
барабанная дробь....тарататам....
это только только после снятия всех трафаретов и маскировки, ещё без лака:
Изображение
а вот уже только пригнали из камеры после лакировки :
Изображение
ну и некоторые крупные планы
Изображение Изображение Изображение Изображение

сегодня полировка и сдача работы, надеюсь удастся ещё полированную пофоткать при уличном освещении, если без меня не сдадут, пока я на работе.
ещё раз огромнейшее всем Вам спасибо за поддержку, очень Вас всех уважаю и люблю!
указание на ошибки и совету по улучшению будущих работ всё ещё актуальны! :ab:
  • 4

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 08:26

Вот даже и грустно как-то, что такой степ и сама работа подошли к концу... :al:
но зато это ж так приятно, когда смотришь на законченный результат и получаешь удовлетворение от проделанной работы .. Да причем еще такой :ab: работы!
Поздравляю тебя! :al: Столько терпения и усердия тебе это стоило... :bw:
по самой работе и машинке вопросов вобще никаких нету - все отлично!
Меня смущает только одно - успокой меня и скажи, что это блик от вспышки так сильно осветляет чать на стыке преднего крыла и двери... :bw:
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 08:56

спасибо! да, это от вспышки так получилось! уже чё только не делал, как только не ухитрялся, но со вспышкой бороться сложно, а без неё темно! сегодня после работы пойду в сервис и на улице пофоткаю, как раз солнышко светит! ) а вообще не расстраивайся, на следующие работы тоже буду стараться делать степы! :ab:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 09:23

слушай! мне просто офигительно пнравился результат: я его ждала и знала, что ты совсем справишься. мои конграчулэйшенззззз! :ab: круто поработал, круто расписал, крутополучилось!!!!!!!!!!!!!!!!!! ещё раз поздравляю. хотя и правда, немного грустновато :al: что всё кончилось. но ты с нами и впереди новые работы!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 16:29

Ну что сказать,я не занимаюсь аэрографией,поэтому из меня критик,как балерина на льду......но,есть одно но,я долго следил за твоей темой,читал каждый твой пост,внимательно рассматривал картинки,и во что хочу сказать.....блин ОФИГЕННО :al: А особенно такая тема,для меня марка Ауди,это уже произведение искусства,а тут получается что произведение на произведении......Как щас принято писать авторам "Пиши ИсчО",то тут более уместно Рисуй исчО,буду ждать новых работ,надеюсь они будут такие же офигенные :ab:

Сообщение отредактировал Neo: 15 September 2008 - 16:31

• 1

irokezzz

irokezzz

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 16:49

ну чтоже все просто афигенно прими мои поздравления :al:
единственное что мне не нравится так это зеркало почемуто плоско смотрится
и еще извени за нескромный вопрос ,а какова финансовая строна дела, ну там расходы на шаблоны на краски и конечно сколько заплатили за работу :ab:
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети