Перейти к содержимому

Фотография

Barabashka и его творчество

аэрография своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 14:31

Очередное наше произведение!Критика и советы приветствуются!качество фоток не очень,правда,многое не видно-делались в спешке(владельцу нетерпелось покрасоваться на дороге:))

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Новь: 21 January 2008 - 19:42

• 1

Gahih

Gahih

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 January 2007 - 12:45

Ничё так , норм.!
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 10:12

Снова выставляю на Ваш суд ещё одну нашу работу,уважаемые коллеги! Жду Ваше мнение, критику и пожелания!
Рисовалась аэрографами hansa 481 set (0,3 мм.); и H&S evo (0,2 мм.), Standox'ом, на работу ушло около 60 часов, рисовали втроём совместно с Апальковым Александром и Ильиных Дарьей! особых технологий и секретов не применялось!

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Новь: 21 January 2008 - 19:10

• 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 10:46

Это наши предыдущие работы!Жду Ваше мнение, критику и пожелания!
Рисовались аэрографами hansa 481 set (0,3 мм.); и H&S evo (0,2 мм.) , рисовали втроём совместно с Апальковым Александром и Ильиных Дарьей!
P/s на телефоне рисовал я один.

Изображение url=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=301f83255cfd406698a65e421a6b3701]Изображение[/url] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
  • 3

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 11:27

Снова выставляю на Ваш суд ещё одну нашу работу,уважаемые коллеги! Жду Ваше мнение, критику и пожелания!
Изображение

Мое мнение - впринципе не плохо, но есть вещи которые я бы сделал подругому! Я так понял, что выполнялось все фрихендоММ, края сКорпа получились размытые, всетаки иногда для получения лучшего результата стоит помучиться с трафоретами! ВсетаКи немного условно взят сам сюжет - если скорпион почти на тРеть капота, то и прописывать надо было по скрупулезнеЙ (всякие там пупырышки, зубчики на клешнях и т.п.). Фон тоже не понятен это песок или пересохшая земля с трещинами?
На форуме как раз выкладывались фотки со скарпом на капоте (Кто-то в Липецке заснял) вот там реал! Сам того Ланоса видел! Фон я бы сделал пересохшую землю с трещинами, со всякими углублениями, может и засохшую травку показал!
Ну а с далека твоя работка смотрется ничего! Дерзай далЕЕ !

Да, про тени забыл сказать! Всетаки тени получились не реальными по логики они должны быть четче, особенно где идет прикосновение с землей. В некоторых местах тень сливается со скарпом - между ними должна быть полутень!
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 12:45

Вообщем не плохо!
Изображение
Изображение
Мне кажется блики надо было сделать поярче, акула теряется.
Изображение
Изображение
Прикольно!
Изображение
Задумка не плохая, но передать не очень получилось, теряется серединка! Ну и монсТТТера можно получше прописать.
Изображение
Чубрик вроде неплохо!
Изображение
Изображение
Мобилка не плохая, но если бы прописал волосы - вообще отлично. Здесь на форуме выкладывали материал как прописывать шерсть, для волос можно использовать ту же технику!
Мое мнение!
Ждем новых работ! :bw:
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 19:08

друг, не в обиду, но сделай картинки раз в пять меньше, ни одной полность не загрузил терпенья не хватило! не у всех же выделенка :bw:
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 05:28

2 serg1377 спасибо за советы и конструктивную критику, для нас это важно!постараемся с каждой работой уменьшать количество ошибок и недоработок и увеличивать количество хороших отзывов :bw:! парировать ничего не буду т.к всё по делу и чётко! творческих и тебе успехов!

Сообщение отредактировал Barabashka: 31 July 2007 - 05:29

• 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 05:37

рисовали и правда только Фрихенд ( долго спорили, использовать ли трафареты и сошлись на том что не будем), сроки поджимали - поэтому много недоработок, работу заканчивали под утро уже), было бы достаточно времени - уверен что сделали бы гараздо лучше! Но большое спасибо за советы и критику! ждём ещё мнений!
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 06:02

2 serg1377 спасибо за советы и конструктивную критику, для нас это важно!постараемся с каждой работой уменьшать количество ошибок и недоработок и увеличивать количество хороших отзывов :)! парировать ничего не буду т.к всё по делу и чётко! творческих и тебе успехов!

Ждем еще работ!!! :az:
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети