Перейти к содержимому

Фотография

Barabashka и его творчество

аэрография своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 09:32

спасибо друзья! в реале там побывать - дак ещё больше эмоций, всё пропитано сумасшедшим позитивом! и многое благодаря Марьиванне!))) завтра качу в Тюмень рисовать в интерьере, пригласил в команду Алексей Куркин (более известен тут как Coolking)? бум заниматься росписью интерьера, потом посмотрите, что может сотворить команда из Омска, Тобольска и Тюмени!))) надеюсь, что не испорчу свою репутацию (пейзажи уж очень мне тяжело даются)!)))
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 09:45

Огромной удачи тебе..)))Спасибо за проделанную работу! Позитивную и радующую глаз. (а про пейзажи я на себе попробывал...енто точно) :sm76:

Сообщение отредактировал GReger: 23 August 2009 - 09:46

• 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 18:34

очень "позитив"ная студия :ag:
P/S/ а последнее фото вообще :af:
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 21:34

облом с пейзажами!((( прикатил в Тюмень, припёр оборудование, все причиндалы, шмоток немного, а потом в один нехороший момент позвонили и сказали отбой!((( теперь сижу и думаю где бы заказ тут найти, чтоб не зря всё движение и потраченные деньги были!
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 07:37

Мдя-я-я-я, неприятный момент ;)
Ну, не расстраивайся, что не делается - всё к лучшему! :ab:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 08:02

облом с пейзажами!((( прикатил в Тюмень, припёр оборудование, все причиндалы, шмоток немного, а потом в один нехороший момент позвонили и сказали отбой!((( теперь сижу и думаю где бы заказ тут найти, чтоб не зря всё движение и потраченные деньги были!

нифига себе кекс :ab: , а как насчет оплатить затраты? в таких случаях сразу нужно задаток(аванс) 30%, и пусть как там хотят, отказываются отмазываются, деньги уплачены, вон сколько движухи было ;) нееее "это не айс" :bs:
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 08:55

Щас всех Ливеевцев свистнем и устроим роспись интерьеров ПО-Ливеевски!!!!.....используя самые передовые технологии.. ;)
  • 0

katika

katika

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 15:52

я тут в тихаря наблюдала,читала.все очень понравилось...спасибки за развернутые ответы, что да как, и чем делалось:clapping:)такое и читать приятно:clapping:))
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 07:38

Всем огромные приветы! вот вернулся я с Тюменьки, поездочка прошла, мягко говоря, не по плану, но всё же небезрезультатно!))) немножечко порисовал там, зато новые объекты для себя попробовал и со множеством интересных людей познакомился!)))
аэр H&S Infinity 0.15 , 0.4
краски Декола (нафиг достали они меня уже, надо походу переходить на автомобильные)
подготовка: матировал красным скотч-брайтом 3М, праймер Standox, потом грунт Ranal из баллончика, потом покрасил снежкой Мобихеловской, снова матировал и рисовал, покрыто лаком Штандокс, полировка вручную.

рисовал на крышке и патрубке воздушного фильтра Бэхи3, передумано куча идей была, остановились на этом! но время, расчитанное на этот заказ и бук, было почти всё потрачено на бук, поэтому патрубок получился очень фуфлыжный, каюсь и рву на себе волосы до сих пор!
Изображение Изображение Изображение

ну и ноутбук, тут особо рассказывать нечего- трафареты, лекала, кисть!
Изображение Изображение
вот такие пироги! огромное спасибо ребятам из Custom City Tymen за предоставленное помещение и компрессор при подготовке и лакироке, и Алексею Куркину за советы при лакировке (он как раз тоже там был в то время)
  • 6

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 07:41

Ура ,Ромка с Тайги вернулся!!!!Все хорошо,а чего они БЕХУ все не отдали на растерзание?.]

Сообщение отредактировал veterinar: 19 September 2009 - 07:48

• 0

Темы с аналогичным тегами аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети