Перейти к содержимому

Фотография

Barabashka и его творчество

аэрография своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 03:32

вот телефончик свой разрисовал, зацените! фон и листики металликом, поэтому листики как-бы переливаются, то проявляются, то теряются в зависимости от угла наклона!)))
Изображение
  • 5

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 06:52

Телефон - пять баллов! Водный мотоцикл - все здорово, фон белый в самый раз!, но почему так долго? Сроки какие-то нереальные.
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 11:08

Телефон - пять баллов! Водный мотоцикл - все здорово, фон белый в самый раз!, но почему так долго? Сроки какие-то нереальные.

день ушёл на разборку, потом матовал под грунт, грунтовка, шлифовка к покраске, покраска, матовал и готовил к нанесению рисунка: это всё вместе со временем на высыхание заняло дней 5, потом рисовал, лакировка и сушка, т.к. заливали много слоёв, не обошлось без подтёков, сутки сох лак, потом день сошкуривал подтёки и выводил все поверхности к полировке, полировал! всё вместе и заняло столько времени! сам на такой объём работ и времени не расчитывал!
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 19:48

Ай какая прэлесть :ab: ..вот ента чУдная и пазитивная пчёлочга :ay:
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 03:11

Ай какая прэлесть :ab: ..вот ента чУдная и пазитивная пчёлочга :ay:

Спасибо! :ag: она на меня похожа, я такой же в жизни весёлый и позитивный!))) вот думаю эту же пчёлку нарисовать себе на футболке или белой своей свадебной рубашке, испорченной вином!)))
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 20:01

Растопчелка - :pardon:

Она по любому не совсем в адеквате находится.... :lol:
  • 0

inex

inex

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 20:55

на днях такую же жужу хотел жене на сотовом нарисовать - симпатично вышло :bw:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 14:07

Клёвый телефостер получился и фон зачёт: сразу понятно, почему у пчёлки такое выражение лица загадочное :aa:
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 07:41

всем спасибо за приятные отзывы! кстати,есть вот такое дело, коллеги: у меня два телефона, второй точно такой же, и незнаю даже, как его разрисовать, есть несколько идеек, типа деревянным его сделать с рельефной резьбой или как бы прозрачный, но как то сомнения есть, а следовательно не на 100% уверен, что буду доволен! вот с пчёлкой никаких сомнений небыло и остался очень доволен ( правда, залакировал плохо, первый раз лакировал, буду вышкуривать и заново лакировать). вот, собстно такое дело, у кого какие идеи есть? буду благодарен за интересные решения! :aa:
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 04:42

работаю над новым проектом. объект: Audi A6, тема: ночной город.
я очень уважаю этот форум и всех его обитателей, очень многое для себя тут почерпнул и знаю, что всегда мне тут посоветуют и помогут, обоснованно покритикуют и укажут на ошибки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем причастным к этому! вот и решил вести "прямой репортаж" о проделанной работе, в надежде, что Вы подскажете где-то что-то, направите, поправите, посоветуете, на ошибки укажете. да и вообще степ-бай-степчик такой замутить давно хотел.))) в общем вот....
эскиз: Изображение
в процессе уже кое-что поменялось, но на то он и эскиз, что в итоге получается лучше (надеюсь)!)))

собстно вот и степы:
по итогу первого дня ( фоткал на второй день,т.к сперва фотик не взял) заклеены машина и силуэт города, работа над небом, водой и дорогой. для трафаретов используется монтажная плёнка, бумажный скотч. небо - фрихэнд, текстуру асфальта делаю по методу дядюшки Фрэйзера с использованием полоски картоночки.)
Изображение Изображение Изображение Изображение

затем закрыл небо, внешней частью от трафарета города, трафарет разрезал на куски сантиметров по 10 в длинну, чтоб было проще позиционировать, т.к. нужно было заклеить очень точно. затем расширил маску бумажным скотчем, чтоб оверспрей не попортил работу. дорогу и воду заклеивать не стал, ибо нафиг!)))
Изображение
прорисовка домов, сильной детализации на данном этапе делать не стал, т.к. вопервых: огни окон эту детализацию "убьют", во-вторых: город вдалеке и высокая детализация впринципе и не нужна.
Изображение Изображение
сегодня вечером начну "включать свет" в городе :sty004:, завтра выложу фотки. рисую по вечерам после основной работы с 6 до 1-2 ночи, дико не высыпаюсь, поэтому башка порой не соображает, вот и хотелось бы получить Ваши советы и отзывы, уважаеммые коллеги! :ay:
  • 5

Темы с аналогичным тегами аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети