Перейти к содержимому

Фотография

Barabashka и его творчество

аэрография своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 10:50

Всем спасибо огромное за приятные слова! хозяйка клуба кипятком писалась когда увидела, так как на эскизах смотрелось не столь эффектно, фигуры должны были быть плоскими силуэтными, но я в процессе решил им объёма добавить и замучался придумывать как там у них плоскости, складки, светотени и всё такое! но вроде справился!
рисовал на самом деле большую часть времени в темноте полной только при ультрафиолете - это было вообще офигенно, эффектно так рисунок проявлялся да и вообще клёво было работать! после Нового года продолжу роспись остальных стен, надеюсь, что выживу!)))
  • 0

coolking

coolking

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 15:45

Чувак!!! молодца!!!!! типа я твой поклонник тожа)))))) хвалю и всетакое!!! продолжай после н.г. в том же духе!!!!! :aj:
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 14:41

ну вот наконец то могу выложить фотки 3х крайних работ!
в работе использовал аэр H&S Infinity 0,15 и 0,4 , Миниджет 0,1 мм. по краскам далее походу:
ну в общем так: это в кандейке в Арлекино на стене намалевал между делом! ))) нарисовано флуоресцентными красками.
Изображение
это на телефончике нарисовал робота из мультика "Валли" . покрасил перламутром, он переливается из такого пастельно-зелёного в розово-белый, в зависимости от угла наклона! краска "Декола" водорастворимая, металлик, глянцевые.
Изображение
знакомый заказал подарок оригинальный сделать для его любимой девушки! краска металлик и перламутр придают обалденное сияние!) краска "Декола" водорастворимая, металлик, перламутр, глянцевые.
Изображение Изображение
ну вот такие пироги!))) жаль только, что на фотках не так эффектно выглядят металлики и перламутры!
  • 7

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 15:25

Здорово получилось, эффект виден, не переживай, даже с компа  понятно, как красиво перелив идет. Везет жеее, я таких мышар еще не видела, тебе :ag: . Жаль у нас таких лаков я не наблюдаю в  деле малярском, напиши поточнее название, пораспрашиваю на миксе у хозяина сервиса :ag: .
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 15:33

Ромка! мышаня- суперская!!! :ay: и телефончик миленький
ну кандейка, она и в Африке кандейка :ag: :ag: :ag:
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 15:52

Ром, ты молодец :ag: !!! Больше добавить не чего.
Игру перла хоть и не на полную видно, всё равно замечательно :ay: мне нравится!
А на фоне космоса, я извиняюсь не афтар запечатлён :ag:
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 16:21

спасибо всем! Ларис, ты про какой лак имеешь ввиду? если про перл, который на мыши - дак это Деколовская красочка! незнаю, чё все так боятся водорастворимых акрилов, лично мне очень нравится ими работать, и перламутры и металлики уже есть и всё что хошь почти! а лаком покрыто автомобильным, вроде Sikkens? точно могу сказать, т.к. просто в автосервисе маляр знакомый налил мне немного в баночки лака и отвердителя к нему и сказал как мешать и лачить!) потом все пылинки 2000кой сбил и полирнул 1,2,3 номерами вручную! гладко и блестяще получилось, как зеркало!)))
Вовка, ты прав, это я там так ненавязчиво в углу пристроился на фотке!) футболка тоже уже размалёвана флуоресцентом, джинсы все заляпаны и даже туфли рабочие покрасил - они теперь кислотно-зелёным светятся!))) короче, сам уже весь раскрашенный свечусь хожу!) на вечерине пару раз оставался потусить в рабочих туфлях - народ внимание обращает, будто я вообще моднявый! а мне просто неохота в зимних ботах париться и вообще пофиг!)
  • 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 16:36

покрасил перламутром, он переливается из такого пастельно-зелёного в розово-белый, в зависимости от угла наклона!

вот про этот :ay:  , спасибо за пояснение в аське,  я теперь  правильно  буду выражовываться :ag:  про "перл- это ОН, краска", а краски...дак нет их у меня в городе....чо уж там.... :ag:
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 16:45

а про перламутр я чё то даже и незнаю сам почти ничё! мне его немножечко в баночке бывшая напарница привезла из областного центра, она работает колористом в автоцентре Audi. просто мне хотелось попробовать ей что-нибудь сделать - вот и решил на этом телефончике поэкспериментировать!) но я потом у неё спрошу, что за краска!

Сообщение отредактировал Barabashka: 29 December 2008 - 16:47

• 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 05:37

вот телефончик ещё покрасил и разрисовал! аэр H&S Infinity 0,15 , Декола металлик и глянцевые, лак Standox
незнаю чё и как, но мне самому бьёт по глазам трафаретность, под лаком ещё ладно, что ровная отполированая поверхность и выведены все границы от трафов. и цветы я никогда не умел особо рисовать - не понимаю я их, форма у цветов странная и для меня почти хаотичная, но я очень стараюсь всё таки их понять и научиться рисовать!))) и на фотке теневые части высветлились сильно, а остальные фотки так бликуют, что вообще плохо видно!
( Изображение
а позже выложу фотку ещё одного телефона, пока не сфоткал его!

Сообщение отредактировал Barabashka: 12 January 2009 - 05:38

• 6

Темы с аналогичным тегами аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети