Перейти к содержимому

Фотография

Моя ПЕРВАЯ и последующие работы! Оцените!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

MaxKruger

MaxKruger

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 15:21

Здравствуйте! Сегодня приобрел свой первый аэрограф, компрессор одолжил у знакомого, решил попробывать себя в аэрографии. Вот моя ПЕРВАЯ работа! Самому не очень нравится, вижу минусы, жена в восторге. Фото с телефона, фотоаппарат глюкнул. :cray: IMG0056A.jpg IMG0054A.jpg IMG0057A.jpg
А это начал сегодня же рисунок на стене, пока на таком этапе остановился (время позднее, а компрессор шумит, продолжу завтра), закончу - выложу итог. Картинку слямзил на бескрайних просторах инета.IMG0060A.jpg IMG0061A.jpg

Описание к этим работам:
Глаз нарисован на ДСП, которую загрунтовал белой краской (акрил для стен и потолков)
Растения нарисованы на стене в кухне, стены покрашены какой-то белой краской
Компрессор Fubag с 24-литровым ресивером, безмасляный (больше не знаю что про него писать...)
Аэрограф Fubag 110108
Краска Гуашь ErichKrause для детского творчества 12 цветов
  • 6

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 15:54

Для первого раза нормуль!!! Перечернять не стоит, разводите красочку по жиже.Добро пожаловать в наши ряды!!!
  • 2

MaxKruger

MaxKruger

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 16:12

так если пожиже, то она плюется при близком распылении. Получается капелька как в "Аватаре" цветы священного дерева
  • 0

Дмитрий Филимонов

Дмитрий Филимонов

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 17:12

Дополните, пожалуйста, описание к работам согласно правилам, а то не известно, какими материалами вы работаете, чтобы давать какие-то рекомендации. Полностью согласен с said000. Если рисуете водными красками, то разбавьте спиртом. Поиграйтесь давлением. Наносите краску тонкими слоями, постепенно наращивая контраст, пока не достигнете желаемого результата.
  • 2

MaxKruger

MaxKruger

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 18:04

Описание к этим работам:
Глаз нарисован на ДСП, которую загрунтовал белой краской (акрил для стен и потолков)
Растения нарисованы на стене в кухне, стены покрашены какой-то белой краской
Компрессор Fubag с 24-литровым ресивером, безмасляный (больше не знаю что про него писать...)
Аэрограф Fubag 110108
Краска Гуашь ErichKrause для детского творчества 12 цветов

Вообще раньше рисовал кисточками на холсте, фото вылжу позже в соответствуюем разделе, првда не все работы получится выложить, т.к. картины уничтожены (в октябре у меня сгорел дом со всем содежимым....), выложеное сохранлось только на различных сайтах.
  • 0

ЭГОист

ЭГОист

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 18:15

Я думаю гуашь не совсем подходит для аэрографии.
  • 1

MaxKruger

MaxKruger

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 18:35

Да нормально, только погуще приходится делать. Правда я другим ничем не пробовал...)))))))))
  • 0

ЭГОист

ЭГОист

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 19:02

Попробуйте,сразу ощутите разницу. А рисунок на стене, на кухне, рисовали свободной рукой,без опорника?
  • 0

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 19:08

Цветочек прикольный , но чтото размазано...я как наблюдатель говорю. А почему бы тебе не поробовать нитро базой .....я сначало тоже Худож арилом , потом Авто акрилом...а теперь на базу перешел (благодаря Химере , она тут гдето над нами обитает)) так что пробуй...как это сразу у тебя так получилось?
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 21:24

Вот когда я сделал свой первый рисунок меня спросили, а почему не глаз? я не понял вопроса, переспрашиваю то есть? мне говорят, обычно первое что рисуют аэрографом это глаз! :rofl: Сейчас смотрю и смеюсь от воспоминаний! Приветствуем на форуме, Камышин город где я служил... Насчет работ пока сказать нечего, нужно тебе учится делать прозрачную краску и создавтаь ею обьем. Сообственно уроков полно здесь, есть и видео, есть и степы, где все показано и рассказано! Дерзай!
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети