Перейти к содержимому

Фотография

Моя ПЕРВАЯ и последующие работы! Оцените!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

MaxKruger

MaxKruger

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 18:57

Вот, очередной заказ...

DSC09083.jpg DSC09093.jpg DSC09102.jpg DSC09104.jpg DSC09106.jpg DSC09110.jpg

Вот еще, сегодня закончил... На телефон правда снимал, позже выложу в хорошем качестве

IMG_20141010_200346.jpg IMG_20141010_195151.jpg IMG_20141010_194841.jpg

Сообщение отредактировал MaxKruger: 10 October 2014 - 19:00

• 4

MaxKruger

MaxKruger

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 09:27

Давненько я не появлялся на просторах сайта.... Вот, не терял времени:

роспись клуба image.jpg image (1).jpg

гаражные ворота image (2).jpg

кухня image (3).jpg

барельеф image (4).jpg

картина image (5).jpg

кафе (высота 9 м) image (6).jpg image (7).jpg

• 4

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 19 March 2015 - 16:58

Ну оч плодотворно.....

Желательно бы поподробней описывать...какие материалы использовали в работах..сколько по времени и т.д.....???

• 0

MaxKruger

MaxKruger

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 10:08

Аэр китаец за 1400 руб, компрессор JAS 1203, краска POLIMIX +колеры (кроме гаражных ворот, там dupont), по времени:

Джексон в клубе - 12 часов

Гараж - 3 дня по 4-5 часов

Цветы на желтой стене - 6 часов

Барельеф "Замок" - 24 часа

Картина - 15 часов

Кафе - 24 часа

Сообщение отредактировал MaxKruger: 24 March 2015 - 10:09

• 1

Mamont566

Mamont566

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 20:07

Точно подмечено, что плодатворно работаете! Гаражные ворота понравились.
Кстати, на фотке ворот, в углу, стоит бошевский краскопульт, электрический. Вы им фон задували?
Я хочу такой купить для покраски разных железяк и металлоконструкций краской пф 115. Как он себя зарекомендовал при работе красками га основе растворителя? Некоторые обладатели таких краскопультов пишут, что начинают течь в районе курка или из под прокладок.
Хотел купить себе бош psd55. Хотел бы услышать мнение владельца.
  • 0

Superleggera

Superleggera

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 19:41

У меня psd55, прокладки тефлоновые, с растворителем вполне дружат. Пользуюсь им уже 3 года, правда не особо активно, в основном при ремонте квартиры, пока никаких нареканий нет. Использовал и краски на основе растворителя, в частности и пф 115, получалось довольно неплохо. Краскопульт после краски хуже работать не стал, прекрасно пылит, хотя промывал его 646-м растворителем. Ни на сопло, ни на иглу растворитель не повлиял. Курок представляет собой потенциометр для регулирования воздушного потока. В район курка краска может попасть только если задирать сопло вверх, при покраске потолка например. Однако данная проблема решается регулировкой факела (меньше краски, больше воздуха). 

• 0

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 06:51

Рисунок в клубе - очень понравился и поражает Ваша работоспособность!

• 0

Mamont566

Mamont566

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 13:03

сасибо за ответ. буду брать такой же.

• 0

MaxKruger

MaxKruger

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 08:19

Точно подмечено, что плодатворно работаете! Гаражные ворота понравились.
Кстати, на фотке ворот, в углу, стоит бошевский краскопульт, электрический. Вы им фон задували?
Я хочу такой купить для покраски разных железяк и металлоконструкций краской пф 115. Как он себя зарекомендовал при работе красками га основе растворителя? Некоторые обладатели таких краскопультов пишут, что начинают течь в районе курка или из под прокладок.
Хотел купить себе бош psd55. Хотел бы услышать мнение владельца.

Спасибо за отзывы! По поводу Бош: большие объемы задувать им одно удовольствие, но пыли от него !!!!!!! Такое ощущение, что количество краски, которое оседает на стену и на пол, оно одинаковое!!!! Эти ворота были первыми, на которых я испытал данный аппарат. И был в шоке! Такой напор из сопла! И это на минимуме по регулировке! 

Прежде чем управлять таким чудом, сначала советую ушатать пару стен, которые не жалко.

Вот накидал еще на скорую руку, по времени получилось 2 ночи...))) Ну а в часах это 24, вот....)))))) Все то же самое: аер катай, компрессор 1203, Полимикс, колеры, наглая рожа, хорошая музыка. 

Группа в детском саду. Кстати, информация для размышления для "рвачей по ценам": у меня школам и д\садам скидка автоматом 50%!!! Плюс к этому -10% от объема больше 10кв.м.! Вот и делаю за 40% цены. Не надо на детях делать основные свои доходы!

склейка_1.jpg

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 31 March 2015 - 09:33

Моё мнение немного другое....Не раз рисовали в детских учреждениях....ничем от других заказов не отличается.....Деньги платят взрослые люди, а не дети...и стараясь подешевле договориться, рвут остаток себе, а с родителей берут по полной!!! Так что не очень понимаю...Другое дело сделать акцию по детдомам и порисовать бесплатно....

По поводу рисунка....мне не очень понравилось...может фотка расплывчатая такая.....как то видно что наспех! (вот оно за пол цены) .. И зелень такая едко салатовая..при чём однородная ..однообразная..и листва на деревьях и трава....не очень мне понравилось...

моё мнение..

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети