Перейти к содержимому

Фотография

Квесты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 20:37

Выложи скриншотик.
  • 0

Maks

Maks

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 20:56

Главная героиня игры, Нина, сильно устает от повседневной рабочей рутины. Неожиданное известие о пропаже её отца, Владимира, заставляет девушку принять одно из важнейших решений в своей жизни - отправится на его поиски, потому как полиция не может (или не хочет) сделать практически ничего. Вскоре Нина встречает Макса Грюбера, молодого коллегу своего отца, который сразу же предлагает помощь привлекательной девушке. Герои обнаруживают, что Владимир отправился в экспедицию в Сибирь для исследования загадочного феномена Тунгусской катастрофы. Тогда в районе реки Тунгуска произошел взрыв необыкновенной силы. В поисках отца герои побывают в самых разных точках мира: Берлин, Москва, Куба, Китай, Антарктида и т. д. По мере прохождения игры вы поймете, что в поисках вы не один - таинственный враг идет по пятам, он так же заинтерисован в раскрытии секрета Владимира. Становится ясно, что на кону стоит гораздо большее, чем обычный поиск пожилого человека... :smile: В общем игра интересная, но до конца еще не прошел :smile:
  • 0

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 22:44

Агааааа, вот они где любители квестов собрались - это очень гуд. Все гонял о чем здесь пишите, но не все до конца. Те квесты которые на половине игры начинают интерес терять и создатели пытаются дотянуть до конца путем красивых локаций или страшильными моментами - меня просто воротят. Интересссно, а есть тут кто кто видел и играл в прародителей всех квестов - Goblin`s и Goblin`s II? Очень хотца с таковыми пообщаться - для меня это до сих пор это масса хороших впечатлений, хорошего юмора и воспоминаний о двух придурковатых гоблинах, которые не просто жгут, а ЖГУТ и очень серьезно. Не знаю стоит ли последнюю Лару Крофт квестом называть, но постарались ребята, постарались... А после этих гоблинов все три Mystа рулят - кто играл тот знает, что это так - отличный шанс размять кость именуемую головой. Кто Атлантиду пробовал? А? Скажите стоит или нет?(на игру в смысле) :dur_486:

Сообщение отредактировал Мультик: 22 February 2007 - 22:46

• 0

Malfar

Malfar

Тусовщик

• На удаление
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 23 February 2007 - 17:00

Выложи скриншотик.

http://www.ag.ru/scr..._files_tunguska
AG // Тунгуска: Секретные материалы (Secret Files: Tunguska, The) // 44 скриншота (скрины, screenshots)
к сожалению,не имею представления о Goblin`s и Goblin`s II,в Атлантиду играла сразу после Mystа и Сибири,так что очень трудно сказать какое впечатление-начинается многозначительно,ждёшь большего,кончается неожиданно резко-вобщем первая половина хороша-вторая скомкана,классная игрушка http://www.ag.ru/gam...sleeping_dragon
AG // Сломанный меч 3: Спящий дракон (Broken Sword: The Sleeping Dragon) // Все об игре (4 чит-файла, рецензия, preview, демо-версия 241.1 Мб, 4 видео, 117 скриншотов, ISO .nfo, тема в форуме)
я прошла на одном дыхании и новая говорят тоже хороша,но пока не играла http://www.ag.ru/gam..._angel_of_death
Broken Sword: The Angel of Death
  • 0

koc

koc

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 12:20

Есть тут любители квестов??
Подскажите какой-нибудь интересный квест. Я просто фанатка этого жанра :)

Играла "Сибирь", "Сибирь-2", "Черный Оазис", "Post Mortem".

Сейчас прохожу "Джекил и Хайд".

Чёрное зеркало я вс прошёл )) кул игра советую

в Л2 много квестов порядка 60 ти )) пробуй думаю понравица ))за каждый пройденый квесть бонус (очки + адэны+сп+ итемы +артифакты) квесты беруца везде у НПСов смотри по карте
интересный квест на трансформацию т. еиз чела превращаешся в монстра или типа того

Еще есть интересные игрушки "So Blond","Возвращение на таинственный остров","CSI".Попробуй,тебе понравится.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети