Перейти к содержимому

Фотография

Создание энциклопедии художников и маляров

энциклопедия вики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3611 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 21:41

Внимание! Внимание! Требуется помощь в создании энциклопедии.

Спешим порадовать форумчан и гостей нашего сообщества! Сейчас на форуме идет процесс создания энциклопедии на движке Вики. Еще пока нет дизайна и ресурс не открыт для широкого круга посетителей, однако уже практически произведена интеграция с форумом. Как только будут опубликованы первые пять описания брендов и их продукции — энциклопедия будет открыта для публичного использования.

Цели развития Энциклопедии

Мы ставим перед собой задачу по скорейшему заполнению всех тематических страниц самой свежей информацией об инструментах и оборудовании, лакокрасочных материалах и субстрате. Однако создание полной энциклопедии требует внушительных временных затрат.

К сожалению, участники форума не оказывают активной помощи в наполнении энциклопедии. Для получения скорейшего результата необходимо обращаться за помощью к фрилансерам, что потребует дополнительных материальных вложений. Без всякого сомнения, это обременительно для некоммерческого проекта.

Если вам действительно интересно создание удобной и полезной энциклопедии, вы можете принять посильное участие в ее развитии. Мы очень благодарны всем, кто не останется равнодушным к судьбе проекта, поскольку только крепкое профессиональное сообщество способно достичь реальных
результатов.

Если вы хотите оказать финансовую помощь проекту, перевод средств можно сделать на указанные ниже счета:

Webmoney: R303953445896
Яндекс-Деньги: 41001268918183
Карта СберБанк: 42 76 3500 1045 2975
Alexander Shcheglov
Срок действия: 09/15

При переводе денежных средств указывайте в примечании отметку "для вики" и отписывайтеь в этой теме на какой кошелек отправили и какую сумму. Буду подтверждать переводы в этой же теме.

Даже небольшая сумма будет большим вкладом в развитие аэрографического искусства!

Не хотим помочь деньгами, можно помочь руками
  • 7

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 21:56

а с терминала можно отослать ? я не в ладах с виртуальными мани...)))))
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3611 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 22:21

GReger - ну с терминала можно, через киви кошелек хоть на какие кошельки можно.
Оставлю номер своей СберБанковской карты, если кому удобней, можно на нее, обновил первое сообщение. Просто оплата фрилансеру производиться по вебмани, сам он с Украины. Пробные статьи он заполнил, понял что от него требуется и владеет вики разметкой.
  • 1

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 08:29

Я вот полный тормоз и ни в каких пополнениях ничего не шарю , но зато умею пополнять телефон .... не проще ли кинуть деньги на определённый номер ? Ибо сбербанк далеко , яндекс и прочие виртуалки с моим интернетом вообще смех ...а на номер и проще и быстрее.
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 08:58

На яндекс - кошелек очень просто класть деньги через Евросеть, они вроде бы везде есть, и там без комиссии.Приходите, называете Яндекс-Деньги: 41001268918183, даете денежку и вуаля ))

Сообщение отредактировал Gera: 30 January 2013 - 09:00

• 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3611 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 10:05

Илюха - можно в принципе и на телефон, тут все способы хороши, отчеты по проделанной работе буду выкладывать в этой же теме, по запросу могу показать проект, но он еще слабый и требует грандиозной работы.
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 08:32

Наконец- то добрался до Евросети и "кинул " на Яндекс-Деньги: на номер 41001268918183 = 1т. р. Чек на всякий случай оставил , а то мало ли не дойдёт , как я тогда милой девочке на приёме буду перегрызать глотку :rofl: ... Санчо , если дошли , свистни ...

Сообщение отредактировал Илюха: 02 February 2013 - 09:01

• 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 08:44

Наконец то добрался до МТС (вчера) и "кинул" на Webmoney: R303953445896 = 550 руб Чек на всякий случай оставил , а то мало ли не дойдёт , как я тогда милой девочке на приёме буду перегрызать глотку ... Санчо , если дошли , свистни ... :rofl:
  • 2

Galia

Galia

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 09:15

Sancho, для перевода на сберкарту необходимо знать её срок действия. Как только он будет- перекину деньги.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3611 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 09:18

Санчо , если дошли , свистни ...

На Яндекс Деньги пришло 1000 руб от Евро Сети

Санчо , если дошли , свистни ... :rofl:

Твой перевод тоже дошел.

Так же выделяю свои 1000 рублей. Грызть глотку некому =)
Девушки останутся живы. =)
Спасибо за помощь, очень выручаете. Работа началась!

Дал задание заполнять бренд ABRO, сам буду доковыривать IWATA, так как там я создал корточки (шаблоны). Ну и параллельно контролировать ABRO.

Тема была засорена и требовало отдельной темы. Тема создана и лежит в нужном разделе форума.

Сообщение отредактировал Sancho: 08 February 2013 - 22:13
Добавлена ссылка на тему с говносрачем

• 2

Темы с аналогичным тегами энциклопедия, вики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети