Перейти к содержимому

Фотография

Сканер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

XfroSt

XfroSt

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 23:31

Пишем тут все про Сканер.
При тестировании если вы нашли ошибку.. опиши ее в письме(адрес указан в программе) или в этом топике.
Укажите Версию программы.
Опишите подробно последовательность действий что приводит к ошибке (запустил, выбрал то, нажал то ).
В прикрепленном файле приложите Скриншот ошибки (скриншот лучше делать в разрешении 800х600 формата JPEG).

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 23:32

Вот он и крин? происходит всё следующим образом, я запускаю программу, все отлично работаетю Но дело в том что практически никогда не выключаю комп, он у меня находиться в спящем режиме, так вот! когда я его "бужу" (компьютер) то программа перестаёт работать, на скрине отлично видно что с ней.
Изображение

И ничего не работает, только завершение процесса.
Программа сожет находиться в любом состоянии (свернуто или нет) глюк не избежен.
Ты сам попробуй.
  • 0

XfroSt

XfroSt

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 23:42

Вот он и крин? происходит всё следующим образом, я запускаю программу, все отлично работаетю Но дело в том что практически никогда не выключаю комп, он у меня находиться в спящем режиме, так вот! когда я его "бужу" (компьютер) то программа перестаёт работать, на скрине отлично видно что с ней.
Изображение

И ничего не работает, только завершение процесса.
Программа сожет находиться в любом состоянии (свернуто или нет) глюк не избежен.
Ты сам попробуй.

Посмотрим.... а какой режим Hybernate или Suspend Ждущий или Спящий Какой точно ?
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 23:47

Посмотрим.... а какой режим Hybernate или Suspend Ждущий или Спящий Какой точно ?

Я в этих режимах не разбираюсь. Укладываю свой компьютер кнопоской находящийся на клавиатере, таким же образ я его и бужу.

И так попробывал сделать, и увидел, "Подготовка компьютера в ждущий режим"
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 13:05

В новой версии эта проблема не пропала на счет Ждущего режима. Если выключить и выключить то все ок, а вот если оставить на длительное время, например на ночь. То при возобновении опять такая же фигня.
  • 0

XfroSt

XfroSt

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 14:59

В новой версии эта проблема не пропала на счет Ждущего режима. Если выключить и выключить то все ок, а вот если оставить на длительное время, например на ночь. То при возобновении опять такая же фигня.

Эта проблема решена в новой версии...
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 27 January 2007 - 18:33

Когда будет поддержка хотябы липецких айпишников?
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 20:56

Мелкое замечание, но возможно это задумка автора. При дабл-клике по домену, открывается вкладка Сетевое окружение.
  • 0

XfroSt

XfroSt

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 10:24

Мелкое замечание, но возможно это задумка автора. При дабл-клике по домену, открывается вкладка Сетевое окружение.

В точку! Такая задумка !
  • 0

WaL

WaL

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 January 2007 - 21:52

Пофиксить баг на сканирование по Диапазону ИП радиостанций, почему то сканит тока локалку а надо и другое адресное пространство анпример: сканит тока 192,168,*,* а надо чтоб брал *,*,*,* :sty042: Или мож я просто не понял, но вобщем список ридивав пуст :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети