Перейти к содержимому

Фотография

Сканер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

XfroSt

XfroSt

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 15:23

Пофиксить баг на сканирование по Диапазону ИП радиостанций, почему то сканит тока локалку а надо и другое адресное пространство анпример: сканит тока 192,168,*,* а надо чтоб брал *,*,*,* :sty042: Или мож я просто не понял, но вобщем список ридивав пуст :(

Вы не верно поняли модуль работы с интернет радиостанциями. Программа их не ищет, она их только мониторит
Программа не сканет диапазон радио станций.. она проверяет радиостанции по списку... список вы добавляете вручную, список сохраняется. Т.е. для мониторинга интернет - радиостанций их с начала надо добавить в список. Программа работает в любом адресном пространстве.
Пример добаваления радиостанции:
В поле адрес указывается путь:порт к радиостанции, айпи адрес или доменное имя на ваш вкус.
Адрес не должени содержать ПРОБЕЛОВ, т.е. адрес с проьбелом на конце будет необрабатываемым (в новом релизе исправлю это). Так же возможна работа через прокси (см. настройки)
  • 0

WaL

WaL

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 16:48

А почему бы не сделать сканирование по диапозону? ведь радио у всех сидит на одном и том же порту
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 09:52

Еще у меня остался до сих пор глюк, когда компьютер переходит в ждущий режим, а с выходом обратно программа также не работает.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 13 February 2007 - 10:47

А также у меня вылетила ошибка, точно описать немогу точных моих последовательносей. Просто слышу в чате кто то разговаривает, я решил посмотреть а тут бац и эти ошибки.... но они не на глазах у меня выскочили. А вообще я заметил если компьютер не выключать для два три то программа сама по себе начинает глючить.

Изображение
  • 0

XfroSt

XfroSt

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 02:16

Ок все исправим!!!
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 09:24

Предлагаю сделать в программе плеер для воспроизведения радио. Считаю что это намного удобней. Нашел станцию и слушай, тем самым возрастает популярность программы тем что ненужно заморачиваться в программах. Одна программа автоматом отлетает. Вот!
  • 0

XfroSt

XfroSt

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 21:21

Предлагаю сделать в программе плеер для воспроизведения радио. Считаю что это намного удобней. Нашел станцию и слушай, тем самым возрастает популярность программы тем что ненужно заморачиваться в программах. Одна программа автоматом отлетает. Вот!

Ок учтем !!!
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 13:59

Ок учтем !!!

Несогласен! Зачем в программе плеер? Для этого есть другие программы такие как винамп и ему подобные. Ведь имея Gamelander ты неоткажешься от винампа, максимум что можно сделать это нашел радиостанцию, кликнул на неё и запускается винамп или другая программа, которую ты указываешь в настройках GameLander. Так что незачем изобретать велосипеды и встраивать плееры, тем самым увеличивая размер программы.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 08:15

Плеер в программе это удобно, в том случае если много плей листов в сканере. Да и плеер будет весить не много. Замечен глюк в сканере. Я обновил ВарКрафт до последней версии, создал сервер но он его не находит. Сканер просто игнорирует новую версию варика.
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 12:12

плеер ненужен и все! лучше внести список липецких айпишников, что бы хоть в сети домолинк искались сервера
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети