Перейти к содержимому

Фотография

Головастик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Виталькин

Виталькин

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:08

Добрые люди подайте идейку что можно с этим головастиком сделать?
Я не волшебник я только учусь скутер мой цвет любой пока работаю над ремонтом пластика и грунтовкой, а дальше стопор!!!

Прикрепленные изображения

• DSCN4424.jpg
  • DSCN4427.jpg
  • 1355962695803_bulletin.jpg

• 0

Лексей

Лексей

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Награды

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:23

год змеи же-обтяни змеиной кожей)
  • 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:49

а в год кабана... под кабана перекрасишь)))
один человек аквапечатью под кожу змеи мотоцикл свой закатал, после сразу перекрасил... ???
- " реально бабаский получился...((("
что-нибудь в спейс-стиле не плохо думаю выйдет... потертый металл, местами текстуру "чугуна" состаренного, швы, клепки, "шрамики"...
  • 0

Виталькин

Виталькин

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:40

Спасибо, змею трогать думаю не стоит, а то обидется что я на ней катаюсь. Спейс, спейс, спейс таааак спейс надо подумать. Спасибки. Кстати у меня сейчас тоже спейс от старого хозяина даже 3D спейс сотаренный пластик, швы, шрамики, потёртая проволочка на швах, местами внутренности видно. :rofl:
  • 0

Лексей

Лексей

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Награды

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:57

Ну да согласен-ржавый мопед тоже круто смотрится)
  • 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 14:02

осталось законсервировать, чтоб не ржавело и преподнести (оформить) грамотно
как вариант - трансформер...
смотря как нарисовать... видел я как ржавчину ..... со всякими желто-черными под наклоном полосами и надписями :good:

еще идея (я так сноуборд покрасил) быстро и эффектно - набрызгал под малым давлением кислотно-зеленый цвет, после наклеил трафы "монстр энерджи" три царапки, надпись, разрывы, опять набрызгал (больше желтого в зеленом) в надписи просто намазал шашлычной палочкой (деревяной) длинными мазками. снял трафы, подсохло, поверх все черной в напыл аэрографом прошелся. Потом 1000 наждачку с водичкой начинаем потихоньку сбивать черную красочку, но не особо усердствуя (можно перетереть). ну и на финише эффектов аэрографом добавил, главное не увлекаться - фактура забивается
зеленый - мой опыт, цвета выбирать можно любые, хоть с переходами в другой цвет... обычно так фактуру металла (под чугун, ковку) делают, краска серебро

Сообщение отредактировал eguzep: 18 Февраль 2013 - 14:26

• 0

Лексей

Лексей

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Награды

Отправлено 18 Февраль 2013 - 14:17

Для примера..

1. Тема змей, драконов и т.п. Змея змее рознь-зависит от сюжета и исполнения-совсем не "бабская тема)
2. Заклепки- ну такое я бы себе точно не делал бы)
3. Зебра. Ярко и оригинально. можно под Билайн и за рекламу деньги брать с компании сотовой связи))
4. Огонь - всегда популярная тема-смотря как выполнить..
5. Флаг-тоже ниче так смотрится)

Прикрепленные изображения

• дракон.jpg
  • заклепки1.jpg
  • зебра.jpg
  • огонь.jpg
  • флаг.jpg

• 1

Виталькин

Виталькин

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:37

осталось законсервировать, чтоб не ржавело и преподнести (оформить) грамотно
как вариант - трансформер...
смотря как нарисовать... видел я как ржавчину ..... со всякими желто-черными под наклоном полосами и надписями :good:

еще идея (я так сноуборд покрасил) быстро и эффектно - набрызгал под малым давлением кислотно-зеленый цвет, после наклеил трафы "монстр энерджи" три царапки, надпись, разрывы, опять набрызгал (больше желтого в зеленом) в надписи просто намазал шашлычной палочкой (деревяной) длинными мазками. снял трафы, подсохло, поверх все черной в напыл аэрографом прошелся. Потом 1000 наждачку с водичкой начинаем потихоньку сбивать черную красочку, но не особо усердствуя (можно перетереть). ну и на финише эффектов аэрографом добавил, главное не увлекаться - фактура забивается
зеленый - мой опыт, цвета выбирать можно любые, хоть с переходами в другой цвет... обычно так фактуру металла (под чугун, ковку) делают, краска серебро

а нет фото?

Для примера..

1. Тема змей, драконов и т.п. Змея змее рознь-зависит от сюжета и исполнения-совсем не "бабская тема)
2. Заклепки- ну такое я бы себе точно не делал бы)
3. Зебра. Ярко и оригинально. можно под Билайн и за рекламу деньги брать с компании сотовой связи))
4. Огонь - всегда популярная тема-смотря как выполнить..
5. Флаг-тоже ниче так смотрится)

Как бы сказать то? Ммммммм, а вооо данный скутер если провести параллель с автомобилем то он бедет в линейке лимузинов (хороших лимузинов), не солидненько как то получеться хотя если по длине то дракон само то, у меня есть и маленький как на 2 рис. там дааа и огонь не огонь и черепа и море перламутра и всё гуд смотриться как на вазовских авто хоть так 8-P хоть так :tomato:
  • 0

Лексей

Лексей

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Награды

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:01

Мало что понял из вышесказанного- как-то не по-русски написано), но видимо суть в том что "несолидненько")

Ну так ты скажи тогда что хочешь на нем увидеть, какие предпочтения вообще.. А то подскажите что-нибудь! Что вообще солидного в мопеде-мопед он и в Африке мопед)
  • 1

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:12

сноуборда нет фотки, не успел сфоткать за 3-4 часа сделал, вот только под металл правда видно не очень
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети