Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите, что лучше- SATA или IWATA ?

аэрограф iwata какой аэрограф выбрать аэрограф sata iwata аэрограф ивата аэрограф sata

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Maks

Maks

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 19:12

Хочу купить аэрограф (сначала для обучения, а потом хочу работать по кузовам) , но выбор в городе небольшой. Все магазины обзвонил и в наличии только 2 производителя: SATA, IWATA. Примерно по одинаковой цене (в среднем 4000 руб) идут SATAgraph-1 (дюза 0.25) , IWATA HP-CR с верхней емкостью (дюза 0.5) и IWATA HP-ВCR с нижним бачком (дюза тоже 0.5). Затем по ценовой категории идут SATA graph-2 и 3 (чувствительно дороже). Может быть кто нибудь даст совет, на чем же все таки остановить свой выбор, а то уже заметался, незнаю что взять, чтобы с прибором не ошибиться и по деньгам не совсем разорительно? :)
  • 0

Shadow

Shadow

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 16:54

Хочу купить аэрограф (сначала для обучения, а потом хочу работать по кузовам) , но выбор в городе небольшой. Все магазины обзвонил и в наличии только 2 производителя: SATA, IWATA.
Примерно по одинаковой цене (в среднем 4000 руб) идут SATAgraph-1 (дюза 0.25) , IWATA HP-CR с верхней емкостью (дюза 0.5) и IWATA HP-ВCR с нижним бачком (дюза тоже 0.5).

Затем по ценовой категории идут SATA graph-2 и 3 (чувствительно дороже).
Может быть кто нибудь даст совет, на чем же все таки остановить свой выбор, а то уже заметался, незнаю что взять, чтобы с прибором не ошибиться и по деньгам не совсем разорительно? :clapping:

смотря ,что ты от него хочешь(струя).Вот я работаю Sata очень устраивает,проблем с ним нет!!!Главное не ронять,очень хрупкий.Один его минус....нижняя баночка,при полной заполненности, отваливалась пару раз,приходилось мизинцем поддерживать......Пробывала эволюшон,тоже ничего,как второй ,купила бы его!
  • 1

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 06:38

Я не моу ни чего из этого осоветовать просто хочу сказаь что мы работаем SATA graph 2 И очень довольны! Есть ещё у нас и аэро про 102 по мой му и 103! У 102 дюза 0.15!У сата 0.25 и у 103 0.3 есле не шибаюсь!
Но вся основная работа поисходит аэрографом SATA! Он просто великолепен!
Посмотри на сайте аэро-про у них много чего есть и с доставкой попочте можно замутить!
вот Сылка на аэро про!
  • 1

Аркадий

Аркадий

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 12:30

Однозначно IWATA, он точнее и устрийство без всяких прокладок и уплотнителей, а следовательно и надежнее. Но дюза 0.5 это много, бери 0.2 много для чего подходит, хоть машину разрисовать, хоть телефон мобильный. Настоятельно рекомендую. Я Иватой работаю уже три года - как в самом начале он работал, так работает и сейчас.

Сообщение отредактировал Аркадий: 31 May 2007 - 12:35

• 1

Темы с аналогичным тегами аэрограф iwata, какой аэрограф выбрать аэрограф, sata, iwata аэрограф ивата, аэрограф sata

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети