Перейти к содержимому

Фотография

Прошу совета по акрилу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Berries

Berries

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 17:00

так ты же будешь лаком вскрыват! он и предотвратит механические воздействия. для надежности покрой HS лаком
  • 1

GER

GER

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 08:06

Манечка

mmm Рисую водорастворимым акрилом Decola. Покрываю двухкомпонентным автолаком DUXONE. Это та оптимальная комбинация, которую я нашла за год проб и ошибок. Возможно, и не идеальный вариант, но пока никаких проблем ни при нанесении, ни износоустойчивость и всё такое-никто не жаловался

Манечка подскажи как ты разводиш данный акрил, какие пропорции "краска:вода (водка, спирт)" для нормальной работы, и какой используешь фильтр (конечно если фильтруешь полученную смесь)

Сообщение отредактировал GER: 26 December 2007 - 08:08

• 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 10:31

Манечка

mmm Рисую водорастворимым акрилом Decola. Покрываю двухкомпонентным автолаком DUXONE. Это та оптимальная комбинация, которую я нашла за год проб и ошибок. Возможно, и не идеальный вариант, но пока никаких проблем ни при нанесении, ни износоустойчивость и всё такое-никто не жаловался

Манечка подскажи как ты разводиш данный акрил, какие пропорции "краска:вода (водка, спирт)" для нормальной работы, и какой используешь фильтр (конечно если фильтруешь полученную смесь)

Акрил развожу водой из под крана. На глазок-примерно до густоты сливок или жирненького сельского молока. Ничего не фильтрую-я ледащо. ))))
  • 1

ice_soul

ice_soul

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 10:22

Когда ходил покупать краску, в магазе лежал набор декорлака, так вот мне там сказали что это краска витражная, прозрачная совсем, потом дали набор посмотретьдак там тоже написано витражная, и сначала она тёмная а при высыхании делается прозрачная, и пропускает солнечный свет. Даже описание какое то давали, так что я чего то не рискнул её брать, лучше действительно декормат полностью с berries согласен, хотя на стекле декорлаком очень хорошо получается
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 10:52

Когда ходил покупать краску, в магазе лежал набор декорлака, так вот мне там сказали что это краска витражная, прозрачная совсем, потом дали набор посмотретьдак там тоже написано витражная, и сначала она тёмная а при высыхании делается прозрачная, и пропускает солнечный свет. Даже описание какое то давали, так что я чего то не рискнул её брать, лучше действительно декормат полностью с berries согласен, хотя на стекле декорлаком очень хорошо получается

Я описания выкладывал! У этого производителя специально есть краска для витражей, для ткани... Просто наверно не то сматрел? Вот ссылка на этот сайт, поковыряйся, почитай описание, я белую купил на пробу она очень укрывистая!
http://digl.ru/hobby/
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети